Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1174518
Вячеслав.РУ писал(а):
16 окт 2019, 14:49
Gerasim писал(а):
16 окт 2019, 14:47
:lol: Это вы мне рассказываете?) ну и где вы были последний раз? Как изучали происходящее в стране?
Изнутри. Живу я тут
Вы ТУТ живете, а он сутками из магазина не выходит. Иногда дома бывает, где вечно пьяный сосед-маргинал этажом выше заливает его сверху. Простите , Герасима, Вячеслав. Теперь-то вам понятно, отчего он такой злой и иногда вредный?! ;) Это не почтальон Печкин, которому сгодится велосипед к пенсии.
Отсюда и "теплые", "нежные" чувства к СораДникам. Сплошной Беспредел. Или как говорит ослик Иа - "душераздирающее зрелище".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 окт 2019, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1174519
Ты какие вы найух сораДники?))) Вас и на стадионе то не встретишь)
СораДники))
#1174520
Gerasim писал(а):
16 окт 2019, 14:54
Так все тут живут. Но что-то как то по разному воспринимают.
А чего вам так плохо, от того, что люди воспринимают окружающий мир по-разному?
А вы представляете ситуацию, когда ВСЕ ВСЁ воспринимают одинаково? Вам самому бы не страшно было находиться в таком, побоюсь этого слова, обществе? Все любят одно и то же. Все любят (и ходят) в одежде одного цвета, одного покроя. В одних и тех же черных очках. В одинаковые здания с одинаковым, всеми любимым, числом этажей. В здания, покрашенные в один и тот же любимый всеми цвет. Все едят одну и ту же еду потому что воспринимают её так, а не по-разному. А если вы не любите украинский борщ с пампушками, а вас его силой заставляют есть три раза в день, выдав по одинаковым талонам одинаковое 5 литровое ведро на рыло? (А если это не борщ, а всего лишь плошка вареного риса?)
И болеют все за одну единственную футбольную команду, которая двумя составами играет раз в неделю сама с собой и всегда играет вничью. :D С интернетом, в котором есть всего один любимый а сайт, а все остальные закрыты по закону какой-нибудь Ячменной, Пшеничной или Яровой. С одинаковыми чипами в заднице, чтобы ВСЕ ВСЁ ВОСПРИНИМАЛИ ОДИНАКОВО? Человейник какой-то! :evil:

Страшно даже продолжать... :) :oops: Это же Беспредел!
....................................................................................
Герасим, "это же не наш метод"! Это Северная Корея какая-то! Да и то там такого наверняка нет. Вы адресом проживания и гражданством часом не ошиблись? Возьмите отгул и дойдите, наконец, до северокорейского посольства. ;) Принесите торжественную клятву верности династии Кимов. (Ну, это я утрирую, :) )

Сразу по вашему посту вспомнилась старая песня: "Одинаковый цвет одинаковых глаз!Одинаковый звук одинаковых фраз!... Опустошенье!" (не помню чья).
Или "Квадратный человек, сам черт ему не брат, в саду его растет квадратный виноград!.."
........................................................
Герасим, вы вообще сами понимаете к какому Беспределу вы призываете? Ну, или если не призываете, то о нем мечтаете? :oops: :cry: Прискорбно!
#1174522
Gerasim писал(а):
16 окт 2019, 15:27
А я думал это СССР, страна свободы и индивидуальности.
Думайте, Герасим, думайте! Я рад, что вы, наконец, занялись этим необходимым для каждого делом.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1174523
Gerasim писал(а):
16 окт 2019, 15:06
Ты какие вы найух сораДники?))) Вас и на стадионе то не встретишь)
СораДники))
Смелое заявление. В духе борьбы за "чистоту арийской крови"
 Dimash
#1174597
Какой бред. РОССИЮ-1 надо меньше смотреть. :lol:
MATZHER писал(а):
16 окт 2019, 01:27
В Америке бы престрелили, в Европе бы покалечили. Ах да. В Китае сначала бы покалечили, а потом бы пристрелили.
По мне ОЧЕНЬ достойное поведение против озверелых, не с фотиком стоять
 Dimash
#1174598
2-ДомосеД писал(а):
16 окт 2019, 01:34
Особенно растрогал призыв под роликом:
"Не бойся быть свободным. Оформи донейт".

Почувствуй себя свободным - отдай нам свои денежки. Да еще и нормальное русское слово "пожертвование" им, похоже, не знакомо.
Как-то нет доверия таким дождевым червям(
Так Вечерний М бесплатно :D
Аватара пользователя
 murrrzik
#1175066
Dimash писал(а):
16 окт 2019, 00:23
Посмотрите на этого парня, ну и спите спокойно дальше, если сможете!
https://tvrain.ru/news/novomu_figurantu ... la-495499/
Браво!
Действительно теперь уснуть не могу.
Не могу, пока такие ублюдки не получили срок за нападение на сотрудника при исполнении.
Беззаконие какое-то, что его ещё не посадили.
Хотя, по хорошему, с такими правильнее как в штатах - зашёл сзади к сотруднику и применяешь силу - получи пулю. Закон, какой бы ни был, необходимо соблюдать, господа либера..ы.
#1175109
Несчастные ладони! :D Там поди уже синяки и плюсны пальцев в трещинах. Аппарат Илизарова не поможет. Бедняга! :cry: Вот где беспредел так беспредел.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1175119
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2019, 11:09
По хорошему банить надо эту фашиствующую на форуме "молодежь".
И кто же на форуме "фашиствующая молодежь"?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1175120
Kapitan писал(а):
24 окт 2019, 11:20
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2019, 11:09
По хорошему банить надо эту фашиствующую на форуме "молодежь".
И кто же на форуме "фашиствующая молодежь"?
Те, кто начинает борьбу за "чистоту арийской крови". Сугубо ИМХО
 ДомосеД
#1175121
Gerasim писал(а):
16 окт 2019, 15:27
А я думал это СССР, страна свободы и индивидуальности.
В этих словах - открытое неприятие советского строя. Означает ли это, что я, воспитанный и получивший образование в СССР - какой-то ущербный в сравнении с условным Герасимом? Несвободный и лишенный индивидуальности?
#1175122
Kapitan писал(а):
24 окт 2019, 11:20
Вячеслав.РУ писал(а):
24 окт 2019, 11:09
По хорошему банить надо эту фашиствующую на форуме "молодежь".
И кто же на форуме "фашиствующая молодежь"?
Немного подменен смысл слов Вячеслава. Как бы между понятиями "фашиствующая молодежь" и фашиствующая на форуме "молодежь" есть смысловая разница.
"Фашиствующая молодежь", если она где-то есть - она, действительно, молодежь и фашиствующая всегда.
А фашиствующая на форуме "молодежь" чаще всего совсем не молода (это как у Ильфа и Петрова: "Молодая была не молода!") и "фашиствует" от случая к случаю, иногда по заданию "партии" и когда надо показать своё личное мнимое превосходство. Примерно как в львином прайде или в стае приматов из африканских джунглей. Думаю, я правильно понял Вячеслава.
ИМХО.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 окт 2019, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1175124
А недооценка значения победы в Отечественной воне 1812 года, может быть приравнена к "фашиствующей молодёжи"?
  • 1
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 406