Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1233229
Абдул-Азиз Теттех говорил о себе. Похоже и Вы все нападки Славы воспринимаете на свой счет... и белее становиться не собираетесь.
Аватара пользователя
 vasilev
#1233233
Veselyi_Rodger писал(а):
01 апр 2021, 10:13
Не знал, что Курилка ассоциирует себя с чёрным.
Каюсь...ранее считал, что у вас нет воображения! Но чтобы так мыслить :shock:
Или на судне так укачивает?
Роджер, дядя курилка говорил о- б - р- а- з- н- о!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1233235
vasilev писал(а):
01 апр 2021, 10:20
... дядя курилка говорил о- б - р- а- з- н- о!
Курилка всегда без исключений говорит образно. Но если не обращая внимания на расизм белее стать нельзя, то чище, добрее и умнее можно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1233237
vasilev писал(а):
01 апр 2021, 10:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
01 апр 2021, 10:13
Не знал, что Курилка ассоциирует себя с чёрным.
Каюсь...ранее считал, что у вас нет воображения! Но чтобы так мыслить :shock:
Или на судне так укачивает?
Роджер, дядя курилка говорил о- б - р- а- з- н- о!
То, что он никогда конкретен не бывает, а всегда обтекаем, я в курсе.
Что касается того, что Вы считаете и вообще Ваших представлений, я давно заметил, что они мало сочетаются с реальностью.
Относительно чёрного. Очевидно у Вас о-б-р-а-з-н-о ассоциации возникают исключительно с чернокожими.
Аватара пользователя
 kurilka
#1233239
Вратарь писал(а):
01 апр 2021, 10:31
Но если не обращая внимания на расизм белее стать нельзя, то чище, добрее и умнее можно.
Вот эту фразу.
Аватара пользователя
 vasilev
#1233243
Veselyi_Rodger писал(а):
01 апр 2021, 10:40
vasilev писал(а):
01 апр 2021, 10:20
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
01 апр 2021, 10:13
Не знал, что Курилка ассоциирует себя с чёрным.
Каюсь...ранее считал, что у вас нет воображения! Но чтобы так мыслить :shock:
Или на судне так укачивает?
Роджер, дядя курилка говорил о- б - р- а- з- н- о!
Что касается того, что Вы считаете и вообще Ваших представлений, я давно заметил, что они мало сочетаются с реальностью.
А что вам мешает, принять "обтекаемого" сораДника таким каким он есть?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1233247
vasilev писал(а):
01 апр 2021, 10:20
Veselyi_Rodger писал(а):
01 апр 2021, 10:13
Не знал, что Курилка ассоциирует себя с чёрным.
Каюсь...ранее считал, что у вас нет воображения! Но чтобы так мыслить :shock:
Да Виртуальный же просто подгавкнул..... :ugeek:
А вы ему приписали "мысль" :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1233250
Да,
но форум футбольных болельщиков Динамо - сообщество бедных и несчастных людей. Неудивительно, что они часто даже друг друга не понимают. ( это я без всяких намеков, скорее про себя...)
 ДомосеД
#1233255
Престиж, зря иронизируете
В плесневых грибах рода Aspergillus содержатся вещества, способные останавливать размножение и функционирование SARS-CoV-2, установили российские ученые совместно с зарубежными коллегами. По предварительным расчетам, препарат на основе этих соединений будет обладать сильным противовирусным действием и при этом будет менее токсичен, чем существующие лекарства.
 престиж
#1233256
Я догадываюсь кто подопытный- доброволец. Всё предельно ясно. Опыты продолжаются.
 престиж
#1233882
Я не понимаю как можно воевать с собственным кошельком. ВСЁЧЕСТНОУКРАДЕННОЕТАМ. Так что в результатах войны с Украиной я не уверен. Интересно, а для кого Шойгу выклянчил возможность на выход в генералы из штатских особ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1234920
«У него нет ни тени раскаяния. Он начнет мстить»: Шота Горгадзе потребовал возбудить еще одно дело на Мелконяна
По словам защитника, Арсена Мелконяна не исправит даже самый строгий приговор
«У него нет ни тени раскаяния. Он начнет мстить»: Шота Горгадзе потребовал возбудить еще одно дело на Мелконяна
По словам защитника, Арсена Мелконяна не исправит даже самый строгий приговор
В Волгограде 23 марта состоялось очередное заседание суда по делу об убийстве риелтора Романа Гребенюка. После заседания обвиняемый Арсен Мелконян бросил одной из свидетельниц фразу: «Готовься, ты следующая!».
https://v1.ru/text/criminal/2021/03/25/69831215/
зверёк "ваще" с катушек слетел.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234962
На северо-западе Москвы в фитнес-клубе жилого комплекса «Алые паруса» днем 12 апреля киллер застрелил 40-летнего уроженца азербайджанского города Гянджа Али Гейдарова, известного в криминальных кругах как «вор в законе» Альберт Рыжий.
Telegram-канал Baza сообщает, что в преступлении подозревается уроженец Азербайджана Талех Намик-оглы Оручев, правоохранительным органам известны и другие данные о его личности, но пока задержать его не удалось.
https://www.gazeta.ru/social/2021/04/12 ... cmaa7af987
Выходцы из Азербайджана, что-то в Москве делят. Надо выяснить, что делят и конфисковать в пользу российского государства.
  • 1
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • 373
  • 406