Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1225104
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2021, 19:59
Звучит забавно. Примерно как от дятла: "Двумя руками - за!"
девушки (КС и неосатанист) ,уймите вашу мать (с) :D
"мысленно с Вами"(с)
 ДомосеД
#1225106
Евно Фишелевич Аэрбас, не сбивайте единый коллектив форумчан в какие-то коалиции. Не выйдет). В крайнем случае, своей озаботьтесь
Аватара пользователя
 airbus
#1225117
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2021, 20:26
Евно Фишелевич Аэрбас, не сбивайте единый коллектив форумчан в какие-то коалиции. Не выйдет). В крайнем случае, своей озаботьтесь
носяр, ну вот логически давай рассудим? я сегодня просто отписался в теме...тебя не трогал..ты опять начал прыгать на меня.. зачем? ну вот хоть раз по честному можешь ответить,зачем?
ты серьезно думаешь, что те кто на форуме остался и заходят в сторонние (от тематических ) темы ничего не видят и ничего не понимают? они просто выше нас с тобой и им насрать на эти разборки. а тем кто тут вхож и читает эту всю шнягу , давно все поняли кто есть кто, за исключением 2ух твоих хомячков кс и сталиниста, которые даже близко к Великому никакого отношения не имеют. ну вот скажи, нахера эти твои потуги? после того как ты тут обосрался в очередной раз, со "звонком" к илье88 -ты никто ,неужели не понятно? ..НИКТО...все твои жалкие потуги как то поддеть меня -они смешны для меня(меня комар больней кусает, правда). успокойся, правда, тут срач не нужен...надоело, честно.
#1225138
Этажерочному Зингеру.
Сколько букОв. Зачем простынь написал. Мог бы просто мильен многоточий поставить. Все бы всё поняли.
ты серьезно думаешь, что те кто на форуме остался и заходят в сторонние (от тематических ) темы ничего не видят и ничего не понимают?
Золотые слова, ещё как понимают.
они просто выше нас с тобой

А не вариант тебе подняться на такую их высоту и заткнуться?
и им насрать на эти разборки
Так зачем подставляешься под срущих?
даже близко к Великому никакого отношения не имеют
Ну да, ты со своими дружками любите себя на стадионе гораздо больше, чем игру КоманДы. Вот и все твое отношение, которое ты имеешь к ней.
..все твои жалкие потуги как то поддеть меня -они смешны для меня(
Ну и хрена ты тогда отвечаешь, посмейся.
ты-никто
А ты на словах Лев Толстой, а на деле... (твои любимые многоточия)
тут срач не нужен...надоело, честно.
Это тебе он надоел? :lol: Да ты без него жить ни минуты не можешь.
меня комар больней кусает,
Просто комар тебя ещё туда не кусал. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 07 фев 2021, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
 ДомосеД
#1225139
Евно Фишелевич, ты о каком своем посте, на который я прыгнул? Конкретно? Разберемся. Виноват - извинюсь.
Звонок? Это ССЫКЛО понты тут колотило, на "дуэль", видите ли, всех вызывало. Я откликнулся. 4 раза звонил этому молодому ссыклу, в ЛС отписал, приглашал встретиться. Предварительно священную дату предложил - 20 февраля. Предложил друзей прихватить, если боится. Не-а, бегает от меня, 100-летнего. Нашел отмазку))). Секретный номер? Мой номер есть у Васильева, еще у нескольких сораДников с сайта. Почта моя основная есть. Можешь мне в ЛС любой номер сообщить, я на него позвоню, посмотришь, что там "секретного". Единственно, в чем чувствую свою вину - слишком серьезно отнесся к этому ССЫКЛУ и напряг форум. Извини, форум. Больше на это ССЫКЛО я внимания обращать не буду, общаться не буду, уважая форум и многочисленные призывы сораДников. Пусть разобьется в истерике, ССЫКЛО молодое (извини, форум, последний раз)
Так, как ты, не реагируют на посты, которые тебе безразличны. Не обманывай себя))). Я тебе давно предлагал пакт о ненападении, но ты игнорируешь. Что же, это твои проблемы.
И последнее. Ты не дели болельщиков Динамо на сорта. Кто как может и желает, так и болеет
ЖДУ ССЫЛКУ НА УПОМЯНУТЫЙ ТОБОЙ ПОСТ, ЧТОБЫ ИЗВИНИТЬСЯ
Аватара пользователя
 airbus
#1225146
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2021, 21:42
Евно Фишелевич, ты о каком своем посте, на который я прыгнул? Конкретно?
ЖДУ ССЫЛКУ НА УПОМЯНУТЫЙ ТОБОЙ ПОСТ, ЧТОБЫ ИЗВИНИТЬСЯ
подколоть/подъ..бнуть я сам с удовольствием и к себе принимаю.

вот как на духу, честное слово, не понимаю...ты это серъезно?
или ты не понимаешь/разделяешь водораздел?
 ДомосеД
#1225152
Видать, я сегодня переработал. Извини, ничего не понял. Ну, не ссылку, тему укажи, о чем пост. Я сам попытаюсь найти.
[У меня бывает. Вроде, в теме Новикова умный пост сегодня оставил, а сейчас найти не могу]
Аватара пользователя
 airbus
#1225160
видать...
просьба: там смотрю кс пыжится(не только в этой теме), наверняка в мой адрес...передай ему пожалуйста, он у меня в чс поэтому я его потуги не вижу и не читаю...хотя возможно, он больше на публику играет, но предположу ,что его тупые высеры только в минус его карме, да и то там ниже плинтуса уже по всей видимости...раньше времени же заберут
 ДомосеД
#1225162
Значит, ссылки не будет? Ты бы меня уже в пи.....лы записал).
А может, ты меня единожды в ЧС внесешь? Все рациональнее, чем каждый раз в эти самые)
Аватара пользователя
 airbus
#1225167
какая ссылка? ты действительно не понимаешь? возьми и посмотри свой ответ в теме "еда". чего тупишь то?
 ДомосеД
#1225172
Ты как себя чувствуешь??
Ты просил рецепт советского маринада, я тебе ссылку дал. Нормальную, подробную. Ты что ответил? Далее - по накатанной. Ты порядок комментариев не перепутал?
Ищешь отмазки? Давай ссылку. Или ты - ?
Ладно, спрошу у Дениса, могу ли я себя в твой ЧС внести
Аватара пользователя
 airbus
#1225178
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2021, 23:03

Ты просил рецепт советского маринада, я тебе ссылку дал. Нормальную,
тупишь значит..
а может , действительно, человек "без берегов", не понимает, что хамит, а в свой адрес все в штыки воспронимает? есть такой характер людей? я чес слово не сталкивался с такими...
 ДомосеД
#1225183
Да, полная позорная капитуляция))). Ладно, лежачего не бьют, даже если это - пи....ол Аэробус Евно Фишлевич...
А, нет, никак не успокоится. Ладно, я выложу историю.
airbus писал(а):
07 фев 2021, 17:59
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2021, 17:35
Я думал, меня одного в гугле забанили))
https://zen.yandex.ru/media/vinodel_bee ... 5978a62f62
не знаю, может и одного...но хотелось бы инфы от сораДников, а не от "ноунеймов" и пизд..олов, мяса испорченного жалко, если действовать твоим советам, понимаешь?
Открываем ссылку, которую я по доброте душевной отыскал:
Рецепт Советского шашлыка из свинины с уксусом и луком. Точный рецепт, как в СССР.
Аватара пользователя
 airbus
#1225189


ты так и не понял ничего - так , грешен, подумал я и пытался тебе объяснить а ты, ....., очень скользкий гад оказывается...очень оказывается мерзкий тип..ну чтож, будет мне уроком.буду внимательней в след раз.
 ДомосеД
#1225200
Так по сути есть что сказать? Признайся - ссылку не открывал, по инерции ( в подкорке сидит) гадость написал. Давно бы уже мясо мариновал))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1225574
В Екатеринбурге бухгалтера увольняют с работы из-за беременности. Женщине устроили настоящий декретный абьюз.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Татьяна работает в логистической компании "Транстерминал". В начале февраля директор фирмы Николай Кокорев узнал о том, что она в положении, более того — уже на третьем месяце. Начальник пришёл в ярость: кричал, матерился, грозил вдвое урезать зарплату, если сотрудница сейчас же не уволится. Женщине стало плохо, пришлось вызывать скорую. В больнице поставили угрозу выкидыша.

До этого Татьяне отказали в переходе на удалёнку (из-за ковида) и отпуске (в компании его дают только летом). Проблемы с Кокоревым не только у неё, от его стиля руководства воет весь офис. Но повод прижать — пока только у бухгалтерши. Она обратилась к юристам и в прокуратуру, если директор не тормознёт — пойдёт в суд.
https://t.me/breakingmash/23521
Частной фирме невыгодно когда сотрудница уходит в декретный отпуск. Поэтому стараются избежать этого.
На людей плевать.
#1226016
Пора «расстекляться»! В 2021 году за самовольное остекление балконов начнут штрафовать.
Застекление балконов, самостоятельно проведенное собственниками квартир в многоквартирных домах, будет признано незаконным и подлежит устранению.
Обостренное внимание в 2021 году.
Еще в 2016 г. в РФ принят ГОСТ Р 56926-2016, определяющий требования к остеклению лоджий и балконов в многоквартирных домах. Допускаются к использованию только конструкции заводского производства с наличием соответствующего паспорта, сертификата.

Практика показала, что репрессивных мер к гражданам применять не стали — города и поныне имеют тот вид, что и до 2016 г.

Остроты к теме произвольного остекления балконов добавило Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479, внесшее изменения в правила противопожарной безопасности в РФ с 2021 г.

Некоторые новые положения добавили УК забот по обеспечению безопасности многоквартирных домов. Отсюда и обостренное внимание к несогласованным балконным конструкциям.

Чего нельзя делать с балконом
Мало кто знает, но «балконный самострой» может повлечь за собой штраф в размере от 2500 до 5000 р. (ст. 7.21, КоАП РФ) и удаление конструкции с балкона.

Запрещается производить вынос балкона. Запрещены произвольные конструкции на балконах зданий, имеющих историческую ценность.
Конструкция — рамы, стекло, панели — могут весить около 500 кг.
Крохоборы! Вывезли страну в одну калитку, теперь мозги людям е... ут! Лишь бы бабки содрать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1226026
Если посмотреть в окно на рядом стоящие дома, то можно предположить, что если власти наберутся наглости и нанут штрафовать 90 процентов населения и заставлять демонтировать остекление, то народ просто взбунтуется.

И тогда Навальный им покажется просто цветочком
  • 1
  • 364
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368
  • 406