Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027639
dmitrybukov писал(а):Сестер из Сбербанка взяли за покупкой Ferrari.
http://www.kommersant.ru/doc/3249283" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот, млять, ну неужели в 12-миллионной Москве не нашлось людей, подходящих для работы в отделениях СБ больше, чем эти тупорылые чуркожопые дебилки???!!! У них и дипломы-то, наверняка, купленные!!! Просто пи...дец!!!
Я так понял Вас возмущает больше всего национальность сестёр? Если бы они были славянками, а хозяином юр. лица был бы к примеру дагестанец, то всё было бы нормально и можно было бы лайкнуть как они обули дага?
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027643
Veselyi_Rodger писал(а):
dmitrybukov писал(а):Сестер из Сбербанка взяли за покупкой Ferrari.
http://www.kommersant.ru/doc/3249283" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот, млять, ну неужели в 12-миллионной Москве не нашлось людей, подходящих для работы в отделениях СБ больше, чем эти тупорылые чуркожопые дебилки???!!! У них и дипломы-то, наверняка, купленные!!! Просто пи...дец!!!
Я так понял Вас возмущает больше всего национальность сестёр? Если бы они были славянками, а хозяином юр. лица был бы к примеру дагестанец, то всё было бы нормально и можно было бы лайкнуть как они обули дага?
Да, больше всего возмущает факт того, что в московских отделениях сб, втб работают многочисленные абдуллаевы, бздагоевы, джамаловы и прочие подобные, набранные отнюдь не по профессиональным качествам! Про "обуть дага", это, извините, ваши домыслы. Но я тоже задам вам вопрос: а много ли русских по национальности работает в дагестанском сб? Или вообще в любом кавказском сб?
Последний раз редактировалось dmitrybukov 23 мар 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1027647
Вы в московские районные налоговые давно ходили?))
Там ваще аулы уже, вот где жуть-жуть.
Аватара пользователя
 dolbano
#1027648
dmitrybukov писал(а):Сестер из Сбербанка взяли за покупкой Ferrari.
http://www.kommersant.ru/doc/3249283" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот, млять, ну неужели в 12-миллионной Москве не нашлось людей, подходящих для работы в отделениях СБ больше, чем эти тупорылые чуркожопые дебилки???!!! У них и дипломы-то, наверняка, купленные!!! Просто пи...дец!!!
Я в прошлом году, разговаривал, с работницей Сбера, лет 50-ти. Она жаловалась на маленькие зарплаты. Говорила, что на эти зарплаты, работать идёт откровенное дубьё. Как славянское из провинции, так и кавказское.
В то же время, чистая прибыль Сбера за 2016 году, увеличилась в 2,5 раза по сравнению с 2015. Платить надо больше, чтобы нормальные люди претендовали на работу в Сбере.
Аватара пользователя
 dolbano
#1027650
Valerich73 писал(а):Вы в московские районные налоговые давно ходили?))
Там ваще аулы уже, вот где жуть-жуть.
Я летом в Макдональдс заходил. Там всего две кассы работали. Сказали, что люди не идут к ним работать. Я поёрничал, что в вашем ауле трудовые резервы закончились.
А в понедельник зашёл ресторанный дворик на Курском вокзале. Одна женщина славянской внешности, лет сорока. Остальные азиаты. И за стойками и в зале подносы собирают.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027651
dmitrybukov писал(а): Да, больше всего возмущает факт того, что в московских отделениях сб, втб работают многочисленные абдуллаевы, бздагоевы, джамаловы и прочие подобные, набранные отнюдь не по профессиональным качествам! Про "обуть дага", это, извините, ваши домыслы. Но я тоже задам вам вопрос: а много ли русских по национальности работает в дагестанском сб? Или вообще в любом кавказском сб?
Боюсь, что это всё-таки не мои домыслы. У Вас явно проглядывает национальная неприязнь. Страна же у нас многонациональная.
Что касается того, много ли русских работает в "дагестанском сб"... А много ли москвичей едут работать в Ярославское, Костромское отделение сбербанка? Все едут в столицу страны.
Если Вы против, ну что давайте делиться. Только делиться придётся вплоть до Москвовского княжества.
Проблема не в том, что все едут в Москву. Проблема в том почему со всей Российской Федирации едут в Москву.
Ну а на счёт девчёнок. Их так воспитали, привили такие ценности, не родители, а общество - государство. У нас же воровать это хорошо и для определённой части населения совершенно не наказуемо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027652
dolbano писал(а): Я в прошлом году, разговаривал, с работницей Сбера, лет 50-ти. Она жаловалась на маленькие зарплаты. Говорила, что на эти зарплаты, работать идёт откровенное дубьё. Как славянское из провинции, так и кавказское.
В то же время, чистая прибыль Сбера за 2016 году, увеличилась в 2,5 раза по сравнению с 2015. Платить надо больше, чтобы нормальные люди претендовали на работу в Сбере.
Так это же нормально. Это капитализм. Зачем платить больше? Это не выгодно господину, пусть холопы с хлеба на воду перебиваются, главное чтобы ноги передвигали.
Аватара пользователя
 dolbano
#1027654
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Я в прошлом году, разговаривал, с работницей Сбера, лет 50-ти. Она жаловалась на маленькие зарплаты. Говорила, что на эти зарплаты, работать идёт откровенное дубьё. Как славянское из провинции, так и кавказское.
В то же время, чистая прибыль Сбера за 2016 году, увеличилась в 2,5 раза по сравнению с 2015. Платить надо больше, чтобы нормальные люди претендовали на работу в Сбере.
Так это же нормально. Это капитализм. Зачем платить больше? Это не выгодно господину, пусть холопы с хлеба на воду перебиваются, главное чтобы ноги передвигали.
Вы правы. Поэтому, у меня нет ненависти к этим чурбанским дурочкам. Они обворовали тех, кто им недоплачивал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027655
dolbano писал(а):Вы правы. Поэтому, у меня нет ненависти к этим чурбанским дурочкам. Они обворовали тех, кто им недоплачивал.
На сколько я понял из новости, они не сбер. обворовали, а клиентов сбера...
Аватара пользователя
 dolbano
#1027657
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а):Вы правы. Поэтому, у меня нет ненависти к этим чурбанским дурочкам. Они обворовали тех, кто им недоплачивал.
На сколько я понял из новости, они не сбер. обворовали, а клиентов сбера...
Сбер обязан возместить этот ущерб клиентам. То есть, они Сбер обворовали.
Аватара пользователя
 dolbano
#1027658
Valerich73 писал(а):Вы в московские районные налоговые давно ходили?))
Там ваще аулы уже, вот где жуть-жуть.
А Вы спросите, какая у них зарплата. Уверен, что после уплаты подоходного, на руки выходит не более двадцатки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027659
dolbano писал(а): Сбер обязан возместить этот ущерб клиентам. То есть, они Сбер обворовали.
Обворовали они клиентов, а сберу принесли материальные убытки и жирный минус в репу.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 мар 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027661
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Я в прошлом году, разговаривал, с работницей Сбера, лет 50-ти. Она жаловалась на маленькие зарплаты. Говорила, что на эти зарплаты, работать идёт откровенное дубьё. Как славянское из провинции, так и кавказское.
В то же время, чистая прибыль Сбера за 2016 году, увеличилась в 2,5 раза по сравнению с 2015. Платить надо больше, чтобы нормальные люди претендовали на работу в Сбере.
Так это же нормально. Это капитализм. Зачем платить больше? Это не выгодно господину, пусть холопы с хлеба на воду перебиваются, главное чтобы ноги передвигали.
Это нормально, когда не в ущерб качеству. А сб работает так, что туда лишний раз заходить противно. В том числе и из-за такого персонала.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027662
dolbano писал(а):Платить надо больше, чтобы нормальные люди претендовали на работу в Сбере.
Не скажу про отделения, но в ЦО СБ зам начальника отдела (не клиентщик!!!) - 200 тыр. зп без премий!!! Рядовой шнурок того же отдела - 150 тыр. без премий! А премии могут быть до двух годовых окладов! Про начальников управлений и департаментов умолчу! Платить больше? А ...опа не слипнется?! Может просто чутка перераспределить в пользу отделений и Грефа отправить на нары?
Последний раз редактировалось dmitrybukov 23 мар 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027664
dmitrybukov писал(а): Это нормально, когда не в ущерб качеству. А сб работает так, что туда лишний раз заходить противно. В том числе и из-за такого персонала.
Качество играет роль только когда есть конкуренция. Вы же будете заходить в сбербанк не зависимо от того кто Вас обслуживает.
Впрочем возможно обрадую Вас. Скоро большинство работников сбера уволят и заменят автоматами. Тоже хороший вариант.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027665
dmitrybukov писал(а): Не скажу про отделения, но в ЦО СБ зам начальника отдела (не клиентщик!!!) - 200 тыр. зп без премий!!! Рядовой шнурок того же отдела - 150 тыр. без премий! А премии могут быть до двух годовых окладов! Про начальников управлений и департаментов умолчу! Платить больше? А ...опа не слипнется?! Может просто чутка перераспределить в пользу отделений и Грефа отправить на нары?
Да Вы похоже коммунист ;)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027666
Veselyi_Rodger писал(а):Скоро большинство работников сбера уволят и заменят автоматами. Тоже хороший вариант.
Лет 15 назад такой эксперимент проводила Альфа. Через год эксперимент прикрыли и признали неудачным. При этом Альфа - банк частный! Представляю, какой бардак будет в сбере :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1027667
Veselyi_Rodger писал(а): Да Вы похоже коммунист ;)
Почему я? Коммунисты как раз в руководстве сб - от каждого по скудным способностям, зато каждому по о...уенным потребностям :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1027668
dmitrybukov писал(а): Лет 15 назад такой эксперимент проводила Альфа. Через год эксперимент прикрыли и признали неудачным. При этом Альфа - банк частный! Представляю, какой бардак будет в сбере :D
Сейчас прогресс шагнул гораздо дальше. Может прокатить.
Когда господам совсем перестанут быть нужны холопы, вот тогда начнётся самое интересное.
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 406