Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1029814
Отца Джалилова, лишить российского гражданства и выслать из страны.
Аватара пользователя
 antonio
#1029815
А чего гадать-то?
Очередной мусульманин. Какие еще вопросы?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1029816
Киргиз вроде главный подозреваемый , а им вроде даже патенты на работу оформлять не надо , сколько еще таких по нашим городах ходит
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1029827
Dynamo fan писал(а):Киргиз вроде главный подозреваемый , а им вроде даже патенты на работу оформлять не надо , сколько еще таких по нашим городах ходит
Он этнический узбек, уроженец Киргизии, гражданин России, ему патент не нужен.
Аватара пользователя
 kiel
#1029888
dolbano писал(а):Отца Джалилова, лишить российского гражданства и выслать из страны.
А что будем делать с матерью?
Аватара пользователя
 dolbano
#1029891
kiel писал(а):
dolbano писал(а):Отца Джалилова, лишить российского гражданства и выслать из страны.
А что будем делать с матерью?
На Дальний Восток. Так населения не хватает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029897
WARLOCK писал(а):
Dynamo fan писал(а):Это еще не точно , да и размытая картинка, а то что борода , я барадачей со славянскими лицами каждый день вижу на улице
такие бороды обычно исламисты носят, черты лица тоже не славянские, однако вы правы, это всего лишь подозреваемый.
Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
«Я подробно ответил на все заданные мне в отделении вопросы. Меня поняли и услышали. Полностью согласен с правоохранителями. После этого я вылетел в Москву», — рассказал мужчина по имени Андрей (Ильяс) Никитин.
Он отметил, что пришел в полицию сразу же после того, как увидел себя на снимках в прессе. Растиражированные в СМИ кадры изначально опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Согласно справке, которую приводит IslamNews, Никитин родом из Башкирии, является выпускником Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, которое готовит кадры для ВДВ. Служил в Чечне, вышел в отставку в звании капитана, принял ислам, взяв себе имя Ильяс. Сейчас мужчина работает дальнобойщиком.
https://lenta.ru/news/2017/04/04/nikiti ... urgskogo-m" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот ведь как оно бывает.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029912
sid-b0 писал(а):Вот она там точно нужна до зарезу.
Там все нужны. А добровольно, никто не желает тужа ехать. Наоборот, оттуда уезжают. Вот и надо замещать убывающее население, провинившимися перед властью. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1029914
Veselyi_Rodger писал(а):
WARLOCK писал(а):
Dynamo fan писал(а):Это еще не точно , да и размытая картинка, а то что борода , я барадачей со славянскими лицами каждый день вижу на улице
такие бороды обычно исламисты носят, черты лица тоже не славянские, однако вы правы, это всего лишь подозреваемый.
Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
«Я подробно ответил на все заданные мне в отделении вопросы. Меня поняли и услышали. Полностью согласен с правоохранителями. После этого я вылетел в Москву», — рассказал мужчина по имени Андрей (Ильяс) Никитин.
Он отметил, что пришел в полицию сразу же после того, как увидел себя на снимках в прессе. Растиражированные в СМИ кадры изначально опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Согласно справке, которую приводит IslamNews, Никитин родом из Башкирии, является выпускником Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, которое готовит кадры для ВДВ. Служил в Чечне, вышел в отставку в звании капитана, принял ислам, взяв себе имя Ильяс. Сейчас мужчина работает дальнобойщиком.
https://lenta.ru/news/2017/04/04/nikiti ... urgskogo-m" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот ведь как оно бывает.
Главное, что бы в протестах дальнобойщиков не участвовал.
Аватара пользователя
 Емеля
#1029919
Veselyi_Rodger писал(а): Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
Нечего с такой рожей ходить и подозревать ни кто не будет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029920
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
Нечего с такой рожей ходить и подозревать ни кто не будет.
У нас свободная страна или где?
Аватара пользователя
 dolbano
#1029922
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
Нечего с такой рожей ходить и подозревать ни кто не будет.
У нас свободная страна или где?
Или где. Эта свобода, она нахер (раздельно) не нужна. Главное - это материальное благополучие и безопасность.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029924
dolbano писал(а): Или где. Эта свобода, она нахер (раздельно) не нужна. Главное - это материальное благополучие и безопасность.
От оно что :D
Скажите спасибо советской власти за свою безопасность. Благодаря народу, который лишался материальных благ, у нас есть ядерный щит и одна из самых сильных армий в мире.
Правда неизвестно на долго ли, ведь на первом месте материальное благополучие.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 05 апр 2017, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029925
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Или где. Эта свобода, она нахер (раздельно) не нужна. Главное - это материальное благополучие и безопасность.
От оно что :D
Скажите спасибо советской власти за свою безопасность. Благодаря народу, который лишался материальных благ, у нас есть ядерный щит и одна из самых сильных армий в мире.
Правда неизвестно на долго ли, ведь на первом месте материальное благополучие.
Да, материальное благополучие на первом месте. Поэтому времена советской власти не предлагать. Бедно жили при советской власти. Не было не только апельсинов, бананов, но и даже простое молоко не всегда было в продаже. Не говорю, уж про сгущённое.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029929
dolbano писал(а): Да, материальное благополучие на первом месте. Поэтому времена советской власти не предлагать. Бедно жили при советской власти. Не было не только апельсинов, бананов, но и даже простое молоко не всегда было в продаже. Не говорю, уж про сгущённое.
Благодаря таким партийцам как Вы, мы и пришли туда куда пришли.

ЗЫ: Подумалось, как же хреново жилось королям раньше, они ведь не ели сгущёнки, да и на мерсах не катались. Ужос.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029931
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Да, материальное благополучие на первом месте. Поэтому времена советской власти не предлагать. Бедно жили при советской власти. Не было не только апельсинов, бананов, но и даже простое молоко не всегда было в продаже. Не говорю, уж про сгущённое.
Благодаря таким партийцам как Вы, мы и пришли туда куда пришли.

ЗЫ: Подумалось, как же хреново жилось королям раньше, они ведь не ели сгущёнки, да и на мерсах не катались. Ужос.
И водопровода с канализацией у них не было. Ужос.!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029952
Ещё немного о ВДВшнике:
Мы дозвонились до самого Андрея Никитина, сейчас он в пути, едет в Башкирию:

- Я очень устал от этого внимания! Дайте мне жить нормальной жизнью, ведь я же ничего никому не сделал, - сказал Андрей-Ильяс. - Вчера я не смог улететь домой - другие пассажиры отказались лететь со мной одним рейсом. Это повторилось два раза! А еще я лишился работы: мой работодатель в Нижневартовске, где я работал водителем, сегодня сообщил мне, что я уволен. И об этом якобы попросил следственный комитет. Меня и моих близких преследуют репортеры, которые к тому же все время называют меня террористом. Я потому и в полицию пришел, потому что считаю ислам – мирной религией. Пожалуйста, оставьте меня в покое.
Аватара пользователя
 Александр63
#1029955
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
Нечего с такой рожей ходить и подозревать ни кто не будет.
"О Боже, какой м..." Окончание, вместо точек, каждый волен поставить сам.
Аватара пользователя
 Fil
#1029957
Александр63 писал(а):
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Бородач с фотографий из петербургского метро оказался капитаном ВДВ
Нечего с такой рожей ходить и подозревать ни кто не будет.
"О Боже, какой м..." Окончание, вместо точек, каждый волен поставить сам.
Последняя "К" . Угадал ? :D
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 406