Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1088782
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 15:47
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 15:43
По совести они их не подсидели ни разу. Всегда есть резерв участников.
Промолчу, пожалуй...
Молчи не молчи, а те кто поедут к запрету отношения не имеют.
 Ekomissarov
#1088824
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 15:51
Молчи не молчи, а те кто поедут к запрету отношения не имеют.
Можно было и не повторяться. Позиция Вашей "совести" понятна...
Аватара пользователя
 Емеля
#1088827
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 19:03
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 15:51
Молчи не молчи, а те кто поедут к запрету отношения не имеют.
Можно было и не повторяться. Позиция Вашей "совести" понятна...
Ой давайте только без пустой болтавни. Пишите чем другие виноваты, если есть что сказать.
 Ekomissarov
#1088830
Flakon писал(а):
26 янв 2018, 19:08
А ваша совесть требует что бы все спортсмены не ехали на ОИ?
Если бы Вы взяли на себя труд почитать хотя бы эту страничку, то поняли бы, что моя ничего не требует.
Просто она не понимает
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 15:37
как теперь эти "они" будут смотреть в лицо тем, более достойным, а потому и не допущенным!!!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 26 янв 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088831
да никто там чужое место не занимает. едут намного меньше, чем должно было поехать в полном составе...
тем более поездка ничего не дает! что, тем кто просто поедет сразу дадут медали и премии и славу, тех кого отстранили?
пусть спортивные чиновники лучше бьются за флаг и спортсменов, нет решения по "забастовке", значит нашим спортсменам нужно стараться делать что умеешь, а не политичекские акции мутить.
глупо обвинять, тех кто решил бороться за медали, которые МОК решил разыграть без наших лидеров?
а виноватые и так уже хорошо известны....
Последний раз редактировалось Вратарь 26 янв 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088834
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 19:15
Если бы Вы взяли на себя труд почитать хотя бы эту страничку, то поняли бы, что моя ничего не требует.
Просто моей непонятно
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 15:37
как теперь эти "они" будут смотреть в лицо тем, более достойным, потому и не допущенным!!!
с больной головы на здоровую!

а что тут непонятного?
А как Мудко и Жуков будет смотреть в лицо тем ? Как Родченков, МОК и ВАДА будет смотреть в лицо тем ?
получается у вас что одни спортсмены, специально подставили других ! и им должно быть стыдно...
полный бред.
Аватара пользователя
 Емеля
#1088835
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 19:15
Flakon писал(а):
26 янв 2018, 19:08
А ваша совесть требует что бы все спортсмены не ехали на ОИ?
Если бы Вы взяли на себя труд почитать хотя бы эту страничку, то поняли бы, что моя ничего не требует.
Просто она не понимает
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 15:37
как теперь эти "они" будут смотреть в лицо тем, более достойным, а потому и не допущенным!!!
Никто не говорит о какой либо совешенной справедливости, при чем здесь совесть? Пусть судятся, что остается делать.
 Ekomissarov
#1088836
Вратарь писал(а):
26 янв 2018, 19:20
с больной головы на здоровую!

а что тут непонятного?
А как Мудко и Жуков будет смотреть в лицо тем ? Как Родченков, МОК и ВАДА будет смотреть в лицо тем ?
получается у вас что одни спортсмены, специально подставили других ! и им должно быть стыдно...
полный бред.
Согласен, то, как Вы поняли мои слова, это действительно бред. Пытайтесь лучше понимать других....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088838
ну и хорошо, что Вы согласны, что те, кто собрался ехать не подставили тех, кого сняли.
Значит, пусть краснеют те, кто подставил наших спортсменов и признал правоту МОК.
 Ekomissarov
#1088839
Вратарь писал(а):
26 янв 2018, 19:16
а виноватые и так уже хорошо известны....
Ну да, МОК решил, а виноватые известны...
Российским спортсменам не дали возможности задать вопросы Родченкову на слушаниях в CAS
.....
Родченков в понедельник давал показания посредством видеоконференции , однако участники слушаний были лишены возможности видеть информатора и голос его был изменен.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4893824
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088840
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 19:26
Вратарь писал(а):
26 янв 2018, 19:20
с больной головы на здоровую!

а что тут непонятного?
А как Мудко и Жуков будет смотреть в лицо тем ? Как Родченков, МОК и ВАДА будет смотреть в лицо тем ?
получается у вас что одни спортсмены, специально подставили других ! и им должно быть стыдно...
полный бред.
Согласен, то, как Вы поняли мои слова, это действительно бред. Пытайтесь лучше понимать других....
Вы ставите невыполнимые задачи. ))
А вообще имейте в виду, что некоторые пустомели (не здесь, а в соседнем районе, в горах) имеют привычку приписывать оппоненту слова, которых он не говорил, действия, которых он не совершал. А потом "с блеском" его разоблачают)). Извините, позволю себе дать дружеский совет: сразу требуйте разъяснений и конкретики - если вообще есть желание с такими общаться.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088841
к чему Вы это? Родченков с больной психикой и уголовным преступлением продолжал работать в РУСАДА и потом спокойно уехал в сша !!!
что хотят ВАДА и МОК понятно... но что сделали мы чтобы этого не было ?
это провал! это хуже если бы министр обороны или министр иностранных дел был психом и бежал к врагам и сдал все и всех...
как можно брать на такую работу таких уродов и психов и их покрывать от уголовных дел с наркотиками? и еще путин удивляется как он возил наркоту через таможню! :killme:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088844
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 19:54
Если Вы это мне, то готов дать разъяснения в ЛС. Но я - явно не о том, о чем Вы пишите.
не стоит разъяснений, в этот раз это я не Вам писал ;)
 Ekomissarov
#1088851
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 19:44
Вы ставите невыполнимые задачи. ))
Собственно, не ставил я задач. Просто грустно, что такие понятия, как честь и совесть, остались в далеком прошлом...
Вот, помнится, с парнишки в школе, торжественно, на школьной линейке... сняли галстук. Так он потом долго не хотел в школу ходить, - стыдно было, без галстука.
А сейчас: "ну кричит кто-то, просит о помощи. А я тут причем?! Не я же его там..."
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088853
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 20:38

Собственно, не ставил я задач. Просто грустно, что такие понятия, как честь и совесть, остались в далеком прошлом...
Вот, помнится, с парнишки в школе, торжественно, на школьной линейке... сняли галстук. Так он потом долго не хотел в школу ходить, - стыдно было, без галстука.
А сейчас: "ну кричит кто-то, просит о помощи. А я тут причем?! Не я же его там..."
я понял, что у Вас еще есть и честь и совесть. я не понял а Вам стыдно? И что Вы сделали для отцепленных?
Последний раз редактировалось Вратарь 26 янв 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1088858
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 20:38
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 19:44
Вы ставите невыполнимые задачи. ))
Собственно, не ставил я задач. Просто грустно, что такие понятия, как честь и совесть, остались в далеком прошлом...
Вот, помнится, с парнишки в школе, торжественно, на школьной линейке... сняли галстук. Так он потом долго не хотел в школу ходить, - стыдно было, без галстука.
Напыщенная глупость, при совке каждый на работе воровал сколько мог, КАЖДЫЙ. Какая совесть?, страна воришек и воров. Сейчас люди намного порядочней.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1088861
Не хотел влезать. И тем более кого то цитировать. Но как можно рассуждать о стране, если ты в той стране практически не жил??? В силу того, что просто по возрасту жить там не мог. Если и родился в той стране, то максимум ходил в детский сад, да и то в поздние, горбачёвские времена.
Аватара пользователя
 Емеля
#1088862
Не переживайте я жил и прекрасно всё видел. Единственный плюс в СССР для среднестатистического человека, это стабильность в куске хлеба. А далее это уже дискуссия, хорошо это или не хорошо. То что это плохо речи нет, это не плохо.
 Ekomissarov
#1088865
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 21:11
Напыщенная глупость
Может быть. Но он переживал сильно. И, очень надеюсь, вырос достойным человеком!
  • 1
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 406