Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1125856
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 15:38
18 лет пацан. Получил разрешение на ружье. И пришёл в школу.
Это же надо так заебатся к 18 годам....
Наверное поймал с рогатки бендеровские телеканалы и пересмотрел...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125858
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 15:36
престиж писал(а):
17 окт 2018, 15:31
Псих.
А почему сразу псих? не удивлюсь если сейчас выяснится, что хороший добрый человек, никого не взрывал раньше - первый раз такое! просто спровоцировал его кто-то, при девушках петухом назвали или что-то похожее...
Вратарь, не тот случай - в остроумии упражняться.
===============
А я не исключаю, что парень был психологически обработан какой-либо организацией, отсюда же техническое сопровождение.
Как он пронес это устройство?
Аватара пользователя
 luper
#1125859
Домосед - в сети появилось фото стрелка. Там и ружьё не короткое. А Вы говорить - как пронёс...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125860
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 15:51
Вратарь, не тот случай - в остроумии упражняться.
===============
А я не исключаю, что парень был психологически обработан какой-либо организацией, отсюда же техническое сопровождение.
Как он пронес это устройство?
ну я в остроумии не упражняюсь. просто любят у нас вешать ярлыки - этот псих, тот чиновник , а этот с девочками отдыхает и все сразу ему ясно...

конечно, не псих - вы правильно заметили - тут техническое сопровождение - его просто так за час не сделать. ну а как пронести устройство - не думаю, что большая проблема. если гопкомпании никто замечание не сделает, то и человеку с ружьем и подавно...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125861
Просто у меня жена работает в аналогичном образовательном учреждении. Какой-никакой, контроль сейчас есть
 престиж
#1125862
А как без ярлhttps://newsland.com/user/4297764470/content/zazhravshiesia-chinovniki-oshaleli-ot-vsedozvolennosti/6514881ыков? Почему предатели должны получать пенсию почти в два раза меньше чем у меня? Кто они такие?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125863
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 16:04
Просто у меня жена работает в аналогичном образовательном учреждении. Какой-никакой, контроль сейчас есть
ну контроль есть, но как этот "контроль" остановит вооруженного человека ?
помню 20 лет назад когда был взрыв дома в Печатниках, люди дежурить стали ночью у дома. ну продержались с месяц- два. и то не было уверенности, что это поможет остановить, если кто-то решит взорвать дом...
Аватара пользователя
 Fil
#1125866
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 15:36
престиж писал(а):
17 окт 2018, 15:31
Псих.
А почему сразу псих? не удивлюсь если сейчас выяснится, что хороший добрый человек, никого не взрывал раньше - первый раз такое! просто спровоцировал его кто-то, при девушках петухом назвали или что-то похожее...
Думай что пишешь ... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125867
Fil писал(а):
17 окт 2018, 16:46
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 15:36
престиж писал(а):
17 окт 2018, 15:31
Псих.
А почему сразу псих? не удивлюсь если сейчас выяснится, что хороший добрый человек, никого не взрывал раньше - первый раз такое! просто спровоцировал его кто-то, при девушках петухом назвали или что-то похожее...
Думай что пишешь ... :mrgreen:
ну а что не так? неужели бандит и преступник?

Одногруппники 18-летнего Владислава Рослякова, которого Следственный комитет подозревает в нападении на учащихся политехнического колледжа в Керчи, рассказали RT, что на первом курсе тот всегда носил с собой нож.
При этом они отметили, что Росляков был тихим и держался сам по себе, его никто не обижал.
Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что подозреваемый в нападении на колледж совершил самоубийство.


Ну давайте подождем - все выяснят. вон и украина дело открыла.

На Украине завели дело после случившегося в Керчи
Работающая в Киеве прокуратура Автономной республики Крым в связи с произошедшим в Керчи открыла уголовное дело по статье «теракт». Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на заместителя начальника отдела прокуратуры Романа Мурачева.
По его словам, проверяются все версии, соответствующие поручения даны Службе безопасности Украины (СБУ). Мурачев пояснил, что информацию о событиях в Керчи украинские правоохранители получают из СМИ и интернета.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bc738a5 ... m=newsfeed
Аватара пользователя
 dolbano
#1125899
Ужас! Преступник, провёл самую настоящую войну. Более полусотни выстрелов. Прошла информация, что более десятка взрывных устройств обнаружили в колледже.
 престиж
#1125904
Решил прославиться. СПЕРМОТАКСИКОЗ. Невинных мальчишек и девчонок с собой забрал. НЕТ слов.
Аватара пользователя
 dolbano
#1125945
С территории небратской Украины, неоднократно раздаются призывы взорвать Крымский мост и совершать террористические акты на полуострове.
Спецлужбам, небходимо проверить украинский след.
Аватара пользователя
 luper
#1125950
Вот по фото посмертного этого мизантропа сраного -как то странно, мозги вылетели а дыры в подбородке нет. Или плохо смотрел. Тут уже его вовсю с "Колумбайн" сравнивают. Те тоже самоубились в библиотеке. И одежда- обувь похожа. Подражатель?
#1125959
Megap1xel писал(а):
17 окт 2018, 15:49
Gerasim писал(а):
17 окт 2018, 15:38
18 лет пацан. Получил разрешение на ружье. И пришёл в школу.
Это же надо так заебатся к 18 годам....
Наверное поймал с рогатки бендеровские телеканалы и пересмотрел...
Вы вот ерничаете. А зря. Давно известно, что с помощью разных психотехник и НЛП определенных людей очень даже можно ввести в такое состояние, в котором они будут исполнять приказы своих поводырей, а сами не будут ничего помнить и толком понимать. И приказ на самоуничтожение выполнят. И это совсем не фантастика. Шахидов с поясами смертников, думаете, иначе обрабатывают!? (в качестве гипотезы)

Впрочем, в этом диком случае органам надо разобраться досконально.
 престиж
#1125961
КС. Вы людей не пугайте. Каких определённых людей? Подслушать? Да. Могут. Надавить на психику? Конечно могут. А чего Вы хотели? А вот здесь , ну, совершенно не объяснимый случай. Бог ему судья. Детей жалко.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125965
Тут вопрос, почему у нас законы такие в РФ позволяющие кому угодно по достижению 18 лет купить оружие?

Вот тут эксперт по оружию ставит вопросы https://www.mk.ru/incident/2018/10/17/e ... ruzhe.html намекая на сообщников, которые по всей видимости скрылись
 престиж
#1125968
Я в оружейке. был дежурным по группе 24 патрона нашёл. Мы ещё крыс и сусликов стреляли. Я за три патрона дежурство по группе сдавал.
  • 1
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 406