Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 ДомосеД
#1175329
Критик Силкина писал(а):
25 окт 2019, 18:26

Может 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест тоже белоленточники обещали? [/b] И они же не выполнили? И всё такое прочее.
С этим как раз все в порядке. Главное - придумать правильную методику расчета. Действующая оценивает по величине оплаты труда. Так что клерк в банке, страховой компании, риэлтерской конторе и пр. - обладатель рабочего места повышенной производительности. Не исключаю, что и некоторые работники прилавка).
Аватара пользователя
 kurilka
#1175330
2-ДомосеД писал(а):
25 окт 2019, 18:33
Так, болтаем...
Я и пожелал успехов. Тут вон некто Олег Комолов разоблачает мифы о госдолге США, а Вы тут на меня время попусту тратите.
 ДомосеД
#1175331
А Вы-таки, в отличие от нас, на амвоне?))
Кто такой Олег Комолов? Помню из ящика, был какой-то, в КВН играл (грешен, смотрю).
 ДомосеД
#1175333
kurilka писал(а):
25 окт 2019, 18:43
2-ДомосеД писал(а):
25 окт 2019, 18:41
А Вы-таки, в отличие от нас, на амвоне?))
Я в подсобке пол подметаю.
Вспомнился анекдот
Жил-был в советские времена некий дворник с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: "Вы, это... сбрили бы, это самое..."
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: "Ну, положим, бороду я сбрею. А умище, умище-то куда девать?"
 ДомосеД
#1175337
Опять же, анекдот
Беседуют Киссинджер и Зорин.
Киссинджер: "Валентин, мы, евреи..."
Зорин: "Я русский!"
Киссинджер: "А я - американский"
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175339
kurilka писал(а):
25 окт 2019, 18:19
Veselyi_Rodger, это только в Вашей голове "речь шла о парадах В КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ ".
да бесполезно! он это не понял и не поймет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175340
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
25 окт 2019, 18:19
Veselyi_Rodger, это только в Вашей голове "речь шла о парадах В КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ ".
да бесполезно! он это не понял и не поймет.
А ты попробуй. Расскажи мне, о чём мы говорили с Курилкой. Я не говорю, что случится чудо, мне просто интересно, что ты понял.
#1175341
kurilka писал(а):
25 окт 2019, 18:35
Критик Силкина писал(а):
25 окт 2019, 18:26
Может 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест тоже белоленточники обещали? [/b] И они же не выполнили? И всё такое прочее. Да, и пенсионную реформу белоленточники заставили Путина ввести в жизнь? Видимо под дулом пистолета, иначе бы он не согласился.
Будет время, разовью тему, сейчас - в транспорте.
Я уже отвечал на такого рода вопрос. Можете ознакомиться выше.
Спасибо за заботу. Я безмерно счастлив и "будучи лично знаком с ШуЛьбертом"(с)...
Рад вашему вниманию как титана мысли, признанного патриарха сайта и отца форумной демократии ... ;) :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175343
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2019, 19:11
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
25 окт 2019, 18:19
Veselyi_Rodger, это только в Вашей голове "речь шла о парадах В КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ ".
да бесполезно! он это не понял и не поймет.
А ты попробуй. Расскажи мне, о чём мы говорили с Курилкой. Я не говорю, что случится чудо, мне просто интересно, что ты понял.
Я уже не знаю о чем вы говорили. Очевидно, чо тебя и Курилка не понял и я не понял. видимо ты говорил с кем то другим... может сам с собой.. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1175345
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:18
Я уже не знаю о чем вы говорили.
А ты попробуй ещё раз прочитать с самого начала и не вырывать отдельные предложения из контекста вставляя в них свой смысл.
Ты не уже не знаешь, ты изначально не знал, у тебя была иная цель. Ты подсунул ложный тезис, Курилка воспользовался и съехал.
Вы оба молодцы.
#1175346
престиж писал(а):
25 окт 2019, 17:42
Некоторых лечить бесполезно. Убедить некоторых невозможно. Семью жалко.
Некоторых лечить бесполезно.
Вообще-то медики с вами вряд ли согласятся.
Убедить некоторых невозможно
А надо ли? Может быть люди желают "добросовестно заблуждаться", как это называют юристы. И потом, к чему такая сверхзадача? Проще высадить куст розы или елочку на участке. Это более реально.
Семью жалко.
Святые слова! Плюсую.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 окт 2019, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
#1175347
kurilka писал(а):
25 окт 2019, 19:20
Критик Силкина, лучше деньгами.
Деньги- зло! Как выражался покойный Задорнов: "Зайдешь в магазин, посмотришь на цены! Зла не хватает!"
 ДомосеД
#1175348
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:18
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2019, 19:11
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:08
да бесполезно! он это не понял и не поймет.
А ты попробуй. Расскажи мне, о чём мы говорили с Курилкой. Я не говорю, что случится чудо, мне просто интересно, что ты понял.
Я уже не знаю о чем вы говорили. Очевидно, чо тебя и Курилка не понял и я не понял. видимо ты говорил с кем то другим... может сам с собой.. :D
Ставлю бутылку коньяка тому, кто поймет и продержится не меньше 5 раундов.
Самовывоз
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175350
Veselyi_Rodger писал(а):
25 окт 2019, 19:21
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:18
Я уже не знаю о чем вы говорили.
А ты попробуй ещё раз прочитать с самого начала и не вырывать отдельные предложения из контекста вставляя в них свой смысл.
Ты не уже не знаешь, ты изначально не знал, у тебя была иная цель. Ты подсунул ложный тезис, Курилка воспользовался и съехал.
Вы оба молодцы.
я все читал с самого начала, но ты же задаешь вопрос один, а потом выделяешь в главное совсем другое... курилка тебе ответил про частоту парадов первым, а я только потом посмеялся над твоим вопросом. сам прочитай ответы, а не грузи глупыми вопросами...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1175351
2-ДомосеД писал(а):
25 окт 2019, 19:27
Ставлю бутылку коньяка тому, кто поймет и продержится не меньше 5 раундов.
Самовывоз
да я слабак, но тут мне кажется победителя не будет - мало кто поймет нашего политинформатора, даже ради коньяка....
Аватара пользователя
 kurilka
#1175352
Вратарь писал(а):
25 окт 2019, 19:32
2-ДомосеД писал(а):
25 окт 2019, 19:27
Ставлю бутылку коньяка тому, кто поймет и продержится не меньше 5 раундов.
Самовывоз
да я слабак, но тут мне кажется победителя не будет - мало кто поймет нашего политинформатора, даже ради коньяка....
Бойся данайцев, дары приносящих.
  • 1
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 406