Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126444
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 20:42
Вопросов на самом деле много

Почему Кокорин и Мамаев не соблюдают режим и по ночам шляются где попало?
Что делал Соловчук у стриптиз клуба? Не таксовал ли он там часом нелегально?
Что сказал Пак младшему Кокорину, за что получил стулом?

Но боюсь ответы на эти вопросы мы так и не получим
Ну я намного более прозаичен в данном вопросе.
Кто-то выёживался, а кто-то уе.енил по балде.
По мне так уравнение элементарное.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126452
Вячеслав, какое Вам дело до того, что делал Соловчук у стриптиз-бара? Таксовал, Вы пишите. А что в этом зазорного? Хотя уже десяток раз объяснили, что он ждал свою нанимательницу, которая вела утренний эфир с площадки неподалеку. Даже фото выкладывали.
Если бы за каждое обидное слово били стулом по голове, наш форум давно опустел бы без всякого модерирования).
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126497
Кaпитaн писал(а):
19 окт 2018, 21:37
Ребят, про чиновников (Пака) и т.д - в "беспредел", пожалуйста.
Эбаный беспредел творится!!!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126537
Дима Егоров мясной писака на чемпе выдал интересный наезд на Малахова, который на россия1 в своей передаче пытался отмазать Кокорина и мамаева. отлично Егоров разобрал эту проплаченную передачу. я Малахова не смотрю и Егорова не читаю. удивительно как это попалось мне на глаза! может кому-то будет интересно как Малахов обманывает зрителей - делает заказные и проплаченные передачи подменяя понятия и выгораживая заказчиков передачи.

Кокорин team. Андрей Малахов сыграл странный матч
Но заказчик ошибся – для футболистов всё стало только хуже. Они будут сидеть.

Спецвыпуск шоу вышел в понедельник. Гостей в студии не было, зрители сидели как манекены, а сам Андрей Малахов делал лишь короткие подводки к беседе со Светланой Кокориной. Разговор состоялся в московской квартире арестованного футболиста, и ведущий назвал это интервью одним из самых эмоциональных и искренних в этом году.

Шоу действительно удалось. Лично я ловил себя на мысли, что речь в программе идёт не о мужиках, закрытых на два месяца после коллективного избиения, а об узниках совести, которым грозит пожизненное. И это ложное послевкусие было столь явным, что возникал логичный вопрос: кто и зачем мне его навязывает? Уверен, то же самое чувствовали и многие из вас.
В среду я решил ещё раз пересмотреть программу, сосредоточившись именно на ведущем. Царь эфиров Андрей Малахов выглядел немощно: заискивал, отторгал острые темы, подменял понятия. Самый же удивительный сюжет его программы случился ближе к концу. Разобьём его на 10 пунктов...


https://www.championat.com/football/art ... -bylo.html
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126538
Малахов? Вы серьезно? Как этого комика и его дешевые передачи можно обсуждать?!

А мясной писака это еще кто такой? Мясным конечно выгодно ослабление Звенита и Краснодара. Поэтому они будут лить всякую чушь лишь бы ослабление это состоялось. Блин ну нельзя мясных писак серьезно читать. Нельзя!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126539
Вячеслав.РУ писал(а):
20 окт 2018, 12:23
Малахов? Вы серьезно? Как этого комика и его дешевые передачи можно обсуждать?!

А мясной писака это еще кто такой? Мясным конечно выгодно ослабление Звенита и Краснодара. Поэтому они будут лить всякую чушь лишь бы ослабление это состоялось. Блин ну нельзя мясных писак серьезно читать. Нельзя!
Вячеслав, зря вы так. я не обсуждаю Малахова. я не смотрю его передачи. но сейчас Малахов говорит почти тоже самое, что говорите вы. он за деньги, а вы за идею. Малахов выражал те же мысли что и Вы на этом форуме. Вам не стоит читать Егорова, а стоит пересмотреть передачу. Вам это точно понравится. думаю запись программы легко найти на сайте россия1. Хорошего просмотра !
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126551
Вам не странно, что Егоров откровенно хе.рней страдает, занимаясь псевдо-расследованием передачки, которую разве что пенсионерки смотрят. Почему Егоров упоминает о часах которые на руке матери? Неужели сын не может сделать подарка. Он то свои доходы не скрывает. Тут видимо Егоров вспомнил про часы Пескова, но решил запараллелить неуклюже на Кокорина

ЗЫ: К слову, не знаю как у других, у меня на плите часы в принципе не выставляю.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126567
Беспредел это то что Кокорин с Мамаевым за неполный месяц сидения заработали 10,5 млн. Всем бы так сидеть!) И они ещё плачут.
 0851022401
#1126572
Свобода - Дороже денег. Предполагаю, что Кокорин и Мамаев - сейчас с радостью поменялись местами с любым из нас. Я, например, не хотел бы - быть сейчас на их месте. Даже с их деньгами на счетах.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126585
0851022401 писал(а):
20 окт 2018, 16:34
Свобода - Дороже денег. Предполагаю, что Кокорин и Мамаев - сейчас с радостью поменялись местами с любым из нас. Я, например, не хотел бы - быть сейчас на их месте. Даже с их деньгами на счетах.
Я абсолютно уверен что десятки тысяч с ними поменялись бы. Жить в двухместной камере с зарплатой 5(пять!) лямов на человека в месяц.. а эти девушки ещё плачут. Тьфу.
 0851022401
#1126586
Как говориться, везде хорошо - где нас нет. Если им вкатят по 2-3 года реальной сидки, то будет немало и тех - кто предпочтет быть здесь за компом( без миллионов на счетах), а не - в зоне( пусть и с деньгами).
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126587
0851022401 писал(а):
20 окт 2018, 17:22
Как говориться, везде хорошо - где нас нет. Если им вкатят по 2-3 года реальной сидки, то будет немало и тех - кто предпочтет быть здесь за компом( без миллионов на счетах), а не - в зоне( пусть и с деньгами).
Ну не дадут им столько. А вот большинство которым столько бы и вкатили, за такие бабки отсидят с радостью. Просто некоторые, зажравшиеся девочки. А большинство такие цифры только на калькуляторе видели.
 0851022401
#1126591
Конечно, им (грубо говоря) - совсем не в кайф( после мальдивов,элитных лядей и самолетов) - сидеть в Бутырке. И камера - не всегда будет на двоих. Дико им, очень дико. Поэтому и пишу, что о том, что у них - много бабла, я уверен - они думают не в первую очередь. Из князи - да в самые грязи...Дико. Кокоша - уже сильно приуныл.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126592
Просто идет показательная порка, что чиновников нельзя обижать никому. Но только чиновников. Если кто надеется на что-то иное, он это делает зря.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126594
0851022401 писал(а):
20 окт 2018, 17:34
Конечно, им (грубо говоря) - совсем не в кайф( после мальдивов,элитных лядей и самолетов) - сидеть в Бутырке. И камера - не всегда будет на двоих. Дико им, очень дико. Поэтому и пишу, что о том, что у них - много бабла, я уверен - они думают не в первую очередь. Из князи - да в самые грязи...Дико. Кокоша - уже сильно приуныл.
Пора наверное опускаться на землю. Мне в Бутырке соглядатаев жаль. Это сколько надо было исписать бумаги, чтобы описать все Мамаевы наколки!))
Аватара пользователя
 vasilev
#1126595
MATZHER писал(а):
20 окт 2018, 18:01
Это сколько надо было исписать бумаги, чтобы описать все Мамаевы наколки!))
А Мамая не жалко...ему ведь объяснить их надо :D
 престиж
#1126603
Вот. Я понимаю если эти два спортсмена связались с борцами, боксёрами , регбистами, самбистами или дзюдоистами. Получили бы в табло...... и всё. А тут . Представителя власти тронули стулом, а он даже обидчика за ляжку не ущипнул. Перво-наперво ляпнул неприличное слово, а потом 100 миллионов побежал просить. Кого у нас во власть набрали?
  • 1
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 406