Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1226045
Вячеслав.РУ писал(а):
13 фев 2021, 14:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если посмотреть в окно на рядом стоящие дома, то можно предположить, что если власти наберутся наглости и нанут штрафовать 90 процентов населения и заставлять демонтировать остекление, то народ просто взбунтуется.

И тогда Навальный им покажется просто цветочком
Это Вы правильно подметили.
С другой стороны власть всегда сама провоцирует бунты.
#1226051
Мясников спрогнозировал развитие новой «более страшной» пандемии
Бл...дь! Задолбали своими прогнозами, оракулы хреновы. Хорошего бы чего напророчили. Мало запугали, надо добавить. И доктор "Малышев" туда же. Скоро как мумии полностью обматываться повязками будем и противогазы носить.

Иногда смотрю его передачу по России 1 по субботам. Человек вроде знающий, но бросается глаза, что себя в своем деле он любит больше, чем выбранное дело. Впрочем, может так и надо?! :oops:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1226104
Критик Силкина писал(а):
13 фев 2021, 18:24
Мясников спрогнозировал развитие новой «более страшной» пандемии
Бл...дь! Задолбали своими прогнозами, оракулы хреновы. Хорошего бы чего напророчили. Мало запугали, надо добавить. И доктор "Малышев" туда же. Скоро как мумии полностью обматываться повязками будем и противогазы носить.

Иногда смотрю его передачу по России 1 по субботам. Человек вроде знающий, но бросается глаза, что себя в своем деле он любит больше, чем выбранное дело. Впрочем, может так и надо?! :oops:
Это была навязчивая реклама прививок от гриппа (бесполезных, и даже опасных - по мнению ряда вирусологов, так как снижают иммунитет).
 C3CB
#1226125
WARLOCK, не знаю совпадение это или нет, но, те мои родственники и знакомые, в основном в возрасте, которые поставили осенью прививку от гриппа, короновирус перенесли относительно легко, без пневмонии, с легким повышением температуры.
Аватара пользователя
 Банщик
#1226461
Любопытно, за счет чего, какого механизма, прививка снижает иммунитет? Это точно вирусологи так считают, или все же какие нибудь знахари?
Аватара пользователя
 Щ И
#1226574
Veselyi_Rodger писал(а):
16 фев 2021, 11:11
Как применяется закон о клевете подписанный в конце прошлого года Путиным
Интересно услышать комментарий Домоседа насчет пожарников)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1226582
C3CB писал(а):
14 фев 2021, 12:02
WARLOCK, не знаю совпадение это или нет, но, те мои родственники и знакомые, в основном в возрасте, которые поставили осенью прививку от гриппа, короновирус перенесли относительно легко, без пневмонии, с легким повышением температуры.
У меня близкий родственник сделал прививку от гриппа и перенёс ковид с пневмонией , можно сказать, что «легко», но пришлось применять «тяжёлые» (по мнению лечащих врачей) препараты. Сам от гриппа прививки не делаю с момента распада СССР, ранее при наличии прививок от гриппа болел этим заболеванием каждый год, как перестал делать эти прививки: болел только один раз «свиным» гриппом, несколько лет назад, когда вся Москва болела.
В одной силовой структуре где-то на рубеже 20 и 21 вв. сделали закрытое исследование по поводу трудопотерь в подразделениях, где проводили прививочную кампанию от гриппа и где - не проводили. В итоге выяснилось, что там, где прививки от гриппа не делали , трудопотери меньше.
Аватара пользователя
 Щ И
#1226585
WARLOCK писал(а):
16 фев 2021, 18:32
C3CB писал(а):
14 фев 2021, 12:02
WARLOCK, не знаю совпадение это или нет, но, те мои родственники и знакомые, в основном в возрасте, которые поставили осенью прививку от гриппа, короновирус перенесли относительно легко, без пневмонии, с легким повышением температуры.
У меня близкий родственник сделал прививку от гриппа и перенёс ковид с пневмонией , можно сказать, что «легко», но пришлось применять «тяжёлые» (по мнению лечащих врачей) препараты. Сам от гриппа прививки не делаю с момента распада СССР, ранее при наличии прививок от гриппа болел этим заболеванием каждый год, как перестал делать эти прививки: болел только один раз «свиным» гриппом, несколько лет назад, когда вся Москва болела.
В одной силовой структуре где-то на рубеже 20 и 21 вв. сделали закрытое исследование по поводу трудопотерь в подразделениях, где проводили прививочную кампанию от гриппа и где - не проводили. В итоге выяснилось, что там, где прививки от гриппа не делали , трудопотери меньше.
Что за структура и какое исследование?
Первый признак фейка - максимальная анонимность, отсутствие названий и имён)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1226592
Банщик писал(а):
15 фев 2021, 23:08
Любопытно, за счет чего, какого механизма, прививка снижает иммунитет? Это точно вирусологи так считают, или все же какие нибудь знахари?
Они объясняют это так: после прививки пациент начинает «болеть в легкой форме», в этот момент и происходит снижение иммунитета. У меня один родственник в прошлом году сделал прививку от гриппа: у него поднялась температура, началась ломота. Неделю он на работу не ходил, сидел на «больничном», но это единичный случай.
Аватара пользователя
 dolbano
#1226598
Gerasim писал(а):
16 фев 2021, 19:12
Оп! Дружище, а ты ещё не эмигрировал?
Из иммиграции пишет. Как Ленин из финского шалаша. :D
Аватара пользователя
 Щ И
#1226607
Gerasim писал(а):
16 фев 2021, 19:12
Оп! Дружище, а ты ещё не эмигрировал?
Нет.
А заграницей сайт fcdin.com недоступен?
#1226614
Ну надо же и беспредельно улыбнуться. :)

"В Дании — стране победившего скандинавского социализма — затеяли довольно странный эксперимент над людьми. Сначала реформировали законодательство. Многие годы изнасилованием здесь традиционно считались физические действия против личности, обусловленные ее слабостью или беспомощным положением.
Правозащитники всего мира пеняли Дании на такое положение дел. В УК страны не было предусмотрено возможности обвинить в изнасиловании мужчину задним числом — без каких-либо доказательств и при отсутствии реального физического принуждения. Власти страны вняли критике. В декабре прошлого года в Дании принят закон, согласно которому любой половой акт приравнивается к изнасилованию — при отсутствии "явного согласия обеих сторон".

Что считать "явным согласием" — вопрос открытый. Относить ли к нему междометия? Вздохи? Является ли им неоднократно повторенное "да"? А если является, то как без аудио- и видеозаписи доказать впоследствии таковое в суде?
В 2018 году такой же закон был принят в Швеции — еще одной стране скандинавского социализма — и привел к парадоксальному результату. Казалось бы, новелла должна была смягчать нравы и снижать число преступлений против личности. Ничего подобного: за 2019 год число заявлений об изнасиловании выросло в стране на 75%. Натурально, все они подавались женщинами против мужчин.
Датские мужчины посмотрели на статистику в соседней стране и решили — на фиг, на фиг. Половой акт стал слишком опасным мероприятием. Тогда правительство в помощь гражданам стало рекламировать мобильное приложение Iconsent — “Я согласна" или "Я согласен".

Зарегистрировавшись в приложении, обе стороны выдают согласие на вступление в интимную связь. Согласие действует в течение 24 часов. :D Спустя это время "карета превращается в тыкву", и все нужно обновлять. Задействовать приложение рекомендуется и женатым парам — потому что закон об изнасиловании относится и к супругам.
Любопытная деталь: история "согласий" сохраняется на серверах. Разработчик уверяет, что эта информация полностью защищена. Однако в случае уголовного расследования вся история любовных связей человека будет моментально предоставлена в распоряжение правоохранительных органов".
С Дзена.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой коммент: сумасшедший дом и бедлам!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1226811
Илья88 писал(а):
16 фев 2021, 20:06
Gerasim писал(а):
16 фев 2021, 19:12
Оп! Дружище, а ты ещё не эмигрировал?
Нет.
А заграницей сайт fcdin.com недоступен?
Домен. com работает везде, при любой власти. ;)
Вы же проДвинутый юзер. :dinfan2:
Is not it?
  • 1
  • 365
  • 366
  • 367
  • 368
  • 369
  • 406