Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126191
Критик Силкина писал(а):
18 окт 2018, 22:03
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 21:51
По Кокоше и Мамаю. Пробежался я еще раз по новостям, пишут, что водитель Соловчук, что чиновник Пак спровоцировали драки матерком и оскорблениями.

Мне только непонятно, почему адвокат Пака шьет групповуху компании. Ведь Пак получил стулом только от старшего Кокоши. Младший Кокоша лишь пощечину дал Паку. А Мамай и вовсе не при делах в данном эпизоде был.
Неужели они вам ещё не надоели.
Почему они должны надоесть? Там ситуация не такая простая, какой представляется.

Понятно, что по сравнению с Керчинским дебилом это не такое громкое дело. Однако даже с ним параллели можно провести.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126196
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 21:51
По Кокоше и Мамаю. Пробежался я еще раз по новостям, пишут, что водитель Соловчук, что чиновник Пак спровоцировали драки матерком и оскорблениями.

Мне только непонятно, почему адвокат Пака шьет групповуху компании. Ведь Пак получил стулом только от старшего Кокоши. Младший Кокоша лишь пощечину дал Паку. А Мамай и вовсе не при делах в данном эпизоде был.
А если к вам подойдёт компашка в несколько человек а бить вас будет один. Причём стулом и ногами. Вы как это энтэрпритируете?
Аватара пользователя
 luper
#1126200
Да нету хохлятского следа (как бы не напяливал бы сову на глобус Александр , наш Долбано с его мантрами и провокациями) - но и нельзя положить никого за 5 минут , мизантропу получившему разрешение меньше месяца назад. Либо - кто то пи..дит. Либо был не один. Вообщем то , обсуждаемое - дикость, наверное. Какая разница теперь. Вышиб себе мозги - помогли утилизироваться (такие сказания тоже имеют место). В очередной раз (не последний) - родным детей не вернёшь уже. Росляков - ска, гори в аду, а твой кумир, Харрис - пусть тебя в ...прёт.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126201
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 22:11
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 21:51
По Кокоше и Мамаю. Пробежался я еще раз по новостям, пишут, что водитель Соловчук, что чиновник Пак спровоцировали драки матерком и оскорблениями.

Мне только непонятно, почему адвокат Пака шьет групповуху компании. Ведь Пак получил стулом только от старшего Кокоши. Младший Кокоша лишь пощечину дал Паку. А Мамай и вовсе не при делах в данном эпизоде был.
А если к вам подойдёт компашка в несколько человек а бить вас будет один. Причём стулом и ногами. Вы как это энтэрпритируете?
Вы очень сильно упрощаете. Думаете Кокоша с Мамаем только и делают что шарятся по подворотням и бьют людей стульями?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 18 окт 2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126202
А Вы мимо пройти не пробовали?

Вы хреново читаете. Он , я, вы мимо и прошёл бы, но сидит за столом , спокойно кушает. У вас мозги как ?
Последний раз редактировалось MATZHER 18 окт 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126203
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:18
Да нету хохлятского следа (как бы не напяливал бы сову на глобус Александр , наш Долбано с его мантрами и провокациями) - но и нельзя положить никого за 5 минут , мизантропу получившему разрешение меньше месяца назад. Либо - кто то пи..дит. Либо был не один. Вообщем то , обсуждаемое - дикость, наверное. Какая разница теперь. Вышиб себе мозги - помогли утилизироваться (такие сказания тоже имеют место). В очередной раз (не последний) - родным детей не вернёшь уже. Росляков - ска, гори в аду, а твой кумир, Харрис - пусть тебя в ...прёт.
Следствие покажет, сколько их было и кто наследил. Так же имеется, инете инфа, что стреляли из автоматов, в двух местах одновременно.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1126205
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 22:22
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:18
Да нету хохлятского следа (как бы не напяливал бы сову на глобус Александр , наш Долбано с его мантрами и провокациями) - но и нельзя положить никого за 5 минут , мизантропу получившему разрешение меньше месяца назад. Либо - кто то пи..дит. Либо был не один. Вообщем то , обсуждаемое - дикость, наверное. Какая разница теперь. Вышиб себе мозги - помогли утилизироваться (такие сказания тоже имеют место). В очередной раз (не последний) - родным детей не вернёшь уже. Росляков - ска, гори в аду, а твой кумир, Харрис - пусть тебя в ...прёт.
Следствие покажет, сколько их было и кто наследил. Так же имеется, инете инфа, что стреляли из автоматов, в двух местах одновременно.
Визитка Яроша была?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126206
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 22:19
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 22:11
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 21:51
По Кокоше и Мамаю. Пробежался я еще раз по новостям, пишут, что водитель Соловчук, что чиновник Пак спровоцировали драки матерком и оскорблениями.

Мне только непонятно, почему адвокат Пака шьет групповуху компании. Ведь Пак получил стулом только от старшего Кокоши. Младший Кокоша лишь пощечину дал Паку. А Мамай и вовсе не при делах в данном эпизоде был.
А если к вам подойдёт компашка в несколько человек а бить вас будет один. Причём стулом и ногами. Вы как это энтэрпритируете?
Вы очень сильно упрощаете. Думаете Кокоша с Мамаем только и делают что шарятся по подворотням и бьют людей стульями?
А вы думаете чтобы сесть надо много раз такое сделать?! :lol: :lol: Гораздо больше людей сидят за меньшее.
#1126211
Мегапикселю.
А чем вам старое название полуострова не угодило? Не нравится Крым, называйте Тавридой, как древние греки. А "чунга-чанга", если помните из мультика, это остров был, а не полуостров. ОШИБОЧКА ВЫШЛА.

Вам так итоги референдума в Крыму не нравятся, что "чунга-чангой" его считаете"?Меня тоже итоги всяких референдумов кроме как референдума от 17 марта 1991 года не устраивают. Да и не один Крым надо было брать, а всю Украину, когда было открыто "окно возможностей" в феврале-марте 2014 года (или своего марионетку там ставить). Но ваш "друг" в Кремле и его другие друзья в очередной раз подкачали.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 окт 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1126212
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 22:22
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:18
Да нету хохлятского следа (как бы не напяливал бы сову на глобус Александр , наш Долбано с его мантрами и провокациями) - но и нельзя положить никого за 5 минут , мизантропу получившему разрешение меньше месяца назад. Либо - кто то пи..дит. Либо был не один. Вообщем то , обсуждаемое - дикость, наверное. Какая разница теперь. Вышиб себе мозги - помогли утилизироваться (такие сказания тоже имеют место). В очередной раз (не последний) - родным детей не вернёшь уже. Росляков - ска, гори в аду, а твой кумир, Харрис - пусть тебя в ...прёт.
Следствие покажет, сколько их было и кто наследил. Так же имеется, инете инфа, что стреляли из автоматов, в двух местах одновременно.
Саш, прекращайте уже антиукраинскую истерику. Вас на 1923 с подобными лозунгами никто не поддержал. Здесь будет так же. Это трагедия. Какие бандеровцы и теракты..При всей нелюбви взаимной. Это не присуще..Время покажет, кто был прав - вы или я. Если обнаружится малейший украинский след - рубите мне голову (условно). Или я перестаю здесь писать.
 престиж
#1126214
Этот ПОЭТ иногда был пьян. Книжки его будем пинать. или сразу , как при Сталине сжигать?
#1126217
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:34
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 22:22
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:18
Да нету хохлятского следа (как бы не напяливал бы сову на глобус Александр , наш Долбано с его мантрами и провокациями) - но и нельзя положить никого за 5 минут , мизантропу получившему разрешение меньше месяца назад. Либо - кто то пи..дит. Либо был не один. Вообщем то , обсуждаемое - дикость, наверное. Какая разница теперь. Вышиб себе мозги - помогли утилизироваться (такие сказания тоже имеют место). В очередной раз (не последний) - родным детей не вернёшь уже. Росляков - ска, гори в аду, а твой кумир, Харрис - пусть тебя в ...прёт.
Следствие покажет, сколько их было и кто наследил. Так же имеется, инете инфа, что стреляли из автоматов, в двух местах одновременно.
Саш, прекращайте уже антиукраинскую истерику. Вас на 1923 с подобными лозунгами никто не поддержал. Здесь будет так же. Это трагедия. Какие бандеровцы и теракты..При всей нелюбви взаимной. Это не присуще..Время покажет, кто был прав - вы или я. Если обнаружится малейший украинский след - рубите мне голову (условно). Или я перестаю здесь писать.
Я тоже не думаю, что там был ИМЕННО УКРАИНСКИЙ след. Но уверен(процентов на 90%), что с товарищем поработали НЛП- технологи и спецы по гипнозу. Кто? Не знаю. Хизб-ут-Тахрир-щики, возможно, игиловцы, но не наверное. Возможно кто-то отрабатывал на нем свои безумные планы по управлению людьми и даже демонстрировал кому-то как пример. Очень уж "удачно" у негодяя всё сложилось. Плюс самоликвидация и концы в воду. Чьи-то спецслужбы?
А теперь скажите: оправдывают ли свои льготы и немалые зарплаты люди, которые обязаны отслеживать появление таких местных брейвиков ЗАРАНЕЕ? По-моему, нет.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 окт 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126218
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 21:32
Ну вот откуда вы всю эту хрень черпаете? Из инета, из газет? Я лично прошёл этот путь от и до. И не раз говорил что на таких как вы адвокаты и наживаются. Как гриться Надежда умирает последней. А когда умрёт то извините, хоть бабки и заплатили но не шмогла. И пожалуйста не пишите больше этой хрени , то чего вы не знаете.
давайте общаться вежливо - вы мне не указываете что писать, а я не буду говорить куда вам идти. :dinfan2: Даже то, что вы поняли на собственном опыте, не значит что это работает на всех остальных. Я согласен с вами по оценке этого происшествия, не согласен, что заключение по стражу - уже приговор и что адвокаты берут только деньги. если дело на виду - может быть и по другому, а если нет, то и адвокаты могут дать кому-надо денег, чтобы замять дело... ;) так что не все так однозначно.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 окт 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126219
престиж писал(а):
18 окт 2018, 22:38
Этот ПОЭТ иногда был пьян. Книжки его будем пинать. или сразу , как при Сталине сжигать?
Иногда пьян и нарушать закон вещи немного разные. Тем более пьян гений, а нарушает подмастерье.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126220
Вратарь писал(а):
18 окт 2018, 22:50
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 21:32
Ну вот откуда вы всю эту хрень черпаете? Из инета, из газет? Я лично прошёл этот путь от и до. И не раз говорил что на таких как вы адвокаты и наживаются. Как гриться Надежда умирает последней. А когда умрёт то извините, хоть бабки и заплатили но не шмогла. И пожалуйста не пишите больше этой хрени , то чего вы не знаете.
давайте общаться вежливо - вы мне не указываете что писать, а я не буду говорить куда вам идти. Даже то, что вы поняли на собственном опыте, не значит что это работает на всех остальных.
Либо вы пишите нормально. Либо мне .. !! на ваше мнение.
 престиж
#1126222
МАЖОР. Иногда. Вот такому как Есенин надо прощать ( даже стерпеть) . Такой один на 100 миллионов. К... один на 10 миллионов. А , вот почему Пак китайцев не уважает, да ещё и 100 лямов просит? Чего он делает во властных структурах?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126224
престиж писал(а):
18 окт 2018, 22:59
МАЖОР. Иногда. Вот такому как Есенин надо прощать ( даже стерпеть) . Такой один на 100 миллионов. К... один на 10 миллионов. А , вот почему Пак китайцев не уважает, да ещё и 100 лямов просит? Чего он делает во властных структурах?
Даже если брать Россию вы Кокорина переоценили, а Есенина недооценили. Ну а Пак..
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126226
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 22:52
Либо вы пишите нормально. Либо мне .. !! на ваше мнение.
странно, если вам .... на мое мнение, какое вам дело что я пишу? повторю, что я добавил выше чуть позднее вашего ответа.
Я согласен с вами по оценке этого происшествия, не согласен, что заключение по стражу - уже приговор и что адвокаты берут только деньги.
если дело на виду - может быть и по другому, а если не на виду, то и некоторые адвокаты могут решить вопросы и дать кому-надо денег, чтобы замять дело... так что не все так однозначно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126227
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 22:25

А вы думаете чтобы сесть надо много раз такое сделать?! :lol: :lol: Гораздо больше людей сидят за меньшее.
... и немало тех, кто за большее не сидит. Впрочем мы уже ходим по кругу.

В РФ за убийство по неосторожности сажают на 2 года. А иногда и не сажают вовсе.

А тут шьют за удар стулом по чиновнику до семи лет.
  • 1
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 406