Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125808
Емеля писал(а):
17 окт 2018, 11:36
Вячеслав, вроде бы очевидно, кто и на кого возбухнул, к чему эти тексты? Выпил веди себя прилично, или не пей в общественных местах, если дурь прёт.
Из какого места это очевидно?! Может у вас имеется запись разговора и вы ее скрываете? Тогда запись в студию!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125809
Вячеслав.РУ писал(а):
17 окт 2018, 11:21

И что это меняет? Пак возбухнул, назвал Кокошу петухом. Кокоша в ответку назвал его китайцем и огрел стулом. Пак быстро соориентировался, снял побои и начал раскручивать расизм, попутно требуя 100 миллионов рублей.
а Пак ли возбухнул? я понимаю, что вобухнули кокоши… они попутали в пьяном угаре к кому начали цепляться… и в любом случае бить стулом нет никакого права.
 престиж
#1125811
Да. Я помню как за Данни заступались на форуме. В другом любом чемпионате он бы вылетел с треском. А у нас туземцев можно бить всем. Мне даже интересно. Господа , вы себя со стороны видите?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125812
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 13:12
Что здесь вообще можно обсуждать?
Источник: Кокорин признался, что оскорблял чиновника Пака по национальному признаку
http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1468606/
Конкретные слова значения не имеют. К примеру, какая разница, какой рукой Кокоша стул поднимал - правой или левой?
З.Ы. А меня четырехглазым "обзывали"))
Из вашей ссылочки мы узнаем, что " Также адвокат Пака Геннадий Удунян отметил, что у чиновника есть претензии и к Мамаеву. Ранее адвокат Мамаева Игорь Бушманов заявил, что Пак не имеет претензий к его клиенту."

Чую теперь сумма отступных вырастет до 200 миллионов рублей.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125813
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 13:16
Вячеслав.РУ писал(а):
17 окт 2018, 11:21

И что это меняет? Пак возбухнул, назвал Кокошу петухом. Кокоша в ответку назвал его китайцем и огрел стулом. Пак быстро соориентировался, снял побои и начал раскручивать расизм, попутно требуя 100 миллионов рублей.
а Пак ли возбухнул? я понимаю, что вобухнули кокоши… они попутали в пьяном угаре к кому начали цепляться… и в любом случае бить стулом нет никакого права.
Так этого никто и не скрывает, что Пак сделал замечание компании. Вопрос только как именно было сделано это замечание и почему Пак решил, что может обзывать Кокорина петухом.

Хотя хитро конечно, вроде бы обидный тюремный сленг, но на расизм не завязан. Хитро вообщем
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125815
Вячеслав.РУ писал(а):
17 окт 2018, 13:20

Так этого никто и не скрывает, что Пак сделал замечание компании. Вопрос только как именно было сделано это замечание и почему Пак решил, что может обзывать Кокорина петухом.

Хотя хитро конечно, вроде бы обидный тюремный сленг, но на расизм не завязан. Хитро вообщем
Так раз никто не скрывает, как и по какому поводу делал Пак замечание. он не имеет право делать замечание утром пьяной компании, которая ведет себя шумно и смеется на ним? я так понял, что он уточнил над ним ли смеются они, сравнивая его с исполнителем песни. в любом случае утром пьяные в кафе будут не правы и трезвый Пак прав. тут даже спорить нечего. тем более, что они до этого уже избили ногами водителя. Вячеслав - у вас нет шансов убедить кого-то, что тут виноват сам Пак. :D
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125816
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 13:28
в любом случае утром пьяные в кафе будут не правы и трезвый Пак прав. тут даже спорить нечего. тем более, что они до этого уже избили ногами водителя. Вячеслав - у вас нет шансов убедить кого-то, что тут виноват сам Пак. :D
Беда в том, что не для всех это однозначно. более того, это надо доказывать, а тому же Вячееславу это бесполезно.
 престиж
#1125817
Опять 25. На ЧТО ОН ОБИДЕЛСЯ? Что его корейца с китайцем попутали? А Кокорина с птицей сравнили. Пак не любит китайцев?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125818
Обиделся не обиделся, а замечание пьяной компании сделал. Не каждый на этом форуме на это пойдёт. Скорее пройдёт мимо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125820
престиж писал(а):
17 окт 2018, 13:31
Опять 25. На ЧТО ОН ОБИДЕЛСЯ? Что его корейца с китайцем попутали? А Кокорина с птицей сравнили. Пак не любит китайцев?
я бы понял если бы они оба сидели в одной компании, пьяные, за одним столом
и стали выяснять кто из них китаец, а кто петух... тут я бы понял ваши вопросы. но ситуация совсем другая: в жопу пьяная компания докопалась и избила водителя, а потом почти сразу до посетителя в кафе. какие тут могут быть оправдания?

Кокоше сильно повезло - такой удар стулом наотмашь в голову, мог легко и височную часть головы попасть - это возможное и смерть и тяжелая травма. и потом он бы рассказывал как его петухом назвали??? Кокоше и компании вообще после драки с водителем не следовало продолжать гулять в кафе.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1125821
престиж писал(а):
17 окт 2018, 13:36
Я мимо. Зачем людям мешать отдыхать?
Не каждый на форуме пройдет мимо. Многие считают что все должно происходить по их правилам. К счастью это совершенно не так, а конкретная история лишь отвлекающий маневр в информационном поле.
 престиж
#1125822
Кокорин был за столом с девушками. И это в корне меняет ситуацию. ЕГО ПРИ ДЕВУШКАХ И БРАТЕ ОБОЗВАЛИ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125823
престиж писал(а):
17 окт 2018, 13:36
Я мимо. Зачем людям мешать отдыхать?
А если вам это будет мешать работать? тоже мимо?
тут вы попутали что-то. у Пака утром в кафе была деловая встреча, обычное дело - договорился встретится заранее. Я уверен, что он там не раз утром кофе пьет.
Так вот - по-моему, время (утро) и место (кафе) для отдыха Кокошей было выбрано неудачно. это он мешал людям говорить. поэтому проходить мимо Пак не должен быть.
Аватара пользователя
 Александр63
#1125824
престиж писал(а):
17 окт 2018, 13:50
Кокорин был за столом с девушками. И это в корне меняет ситуацию. ЕГО ПРИ ДЕВУШКАХ И БРАТЕ ОБОЗВАЛИ.
Вот так и рождаются слухи. Один взял и кизданул в посте, что Пак назвал Коко "петухом". Это вообще откуда ??? А теперь уже, как утверждение и оправдание - "ЕГО ПРИ ДЕВУШКАХ И БРАТЕ ОБОЗВАЛИ". Киздец. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125825
Да ладно. Утомили эти ребята.
В керчи что-то серьезное. ДУмал просто авария, ан нет. Захват заложников, стрельба, взрыв. Теперь ловят кого-то.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125826
престиж писал(а):
17 окт 2018, 13:50
Кокорин был за столом с девушками. И это в корне меняет ситуацию. ЕГО ПРИ ДЕВУШКАХ И БРАТЕ ОБОЗВАЛИ.
Я что-то пропустил? Была информация? Действительно, таких вещей делать не следует, но в корне это дело не меняет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125827
престиж писал(а):
17 окт 2018, 13:50
Кокорин был за столом с девушками. И это в корне меняет ситуацию. ЕГО ПРИ ДЕВУШКАХ И БРАТЕ ОБОЗВАЛИ.
Я правильно понимаю, что девушки за столом - это сильный аргумент и дает право Кокоше бить людей ? получается с девушками он может вести себя как угодно, а обзывать его нельзя? странная логика. видимо, вы тоже готовы убивать, если вас петухом за дело назовут...
 престиж
#1125829
Для работы есть рабочее место. Я вот тоже в Топчан иногда завтракать хожу. Так можно через ленинградку перейти в Макдональдс, там спиртное не продают. И ОЧЁМ ОНИ ТАМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, мутная ситуация? Пака надо просветить , проренгенить и на детекторе проверить.
  • 1
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 406