Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1115182
dolbano писал(а):
07 авг 2018, 22:48

Собирается жить и работать в Москве. А не в Инте и прочих депресивных пердяевках.
А давайте всей Россией в Москву переедем! Она же "резиновая"! А всю территорию исторической России (запердяевку, как вы её называете) бросим нахрен. Пусть на неё придут арабы, китайцы, жители Закавказья, курды, африканцы. Среднеазиаты создадут под Брянском новый Таджикистан. Под Тверью - новая Чечня. А почему нет? Демография не терпит пустоты пригодной для жизни территории. ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ, К ЧЕМУ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ :!: До вашего гнилого капитализма и даже до хрущевского недосоциализма почему-то эти территории не были депрессивными.

А вы уверены, что в вашей "резиновой" Москве вам и вашим детям дадут жить спокойно Новый Таджикистан под Брянском и Новая Чечня под Тверью??? Не перекроют трубопроводы и подвоз продуктов?
...........................................................................................................................................
Предки территории собирали, а их бездарные потомки ими раскидываются только потому, что в рамках своего мозга и негодной экономической системы, просто тупо не знают, как их устроить. Хватает ума только ограбить.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 07 авг 2018, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
#1115183
СораДник писал:
Вот у меня стойкое впечатление, что мы в разных реальностях живём с некоторыми сораДниками...
А у меня даже впечатление, что даже два разных народа... причем объяснять что-то другой части - бесполезно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1115184
dolbano писал(а):
07 авг 2018, 22:40
Сейчас средняя по стране - 42 тыс, если кто не в теме.
Даже яндекс 35 пишет)) А по правде ситуация вообще пи :pomidor: децовая, я уже писал, что после повышения минимально з\п до 11 тысяч, у меня уволили тёщу и закрыли детский садик, так как бюджет не потянул такие зарплаты.
#1115185
Емеля писал(а):
07 авг 2018, 23:27
dolbano писал(а):
07 авг 2018, 22:40
Сейчас средняя по стране - 42 тыс, если кто не в теме.
Даже яндекс 35 пишет)) А по правде ситуация вообще пи :pomidor: децовая, я уже писал, что после повышения минимально з\п до 11 тысяч, у меня уволили тёщу и закрыли детский садик, так как бюджет не потянул такие зарплаты.
Эти 35(где-то пишут про 33 тыс.) - это средняя зарплата по стране С УЧЕТОМ МОСКВЫ. Без учета Москвы она в среднем по России 24-25 тыс.
И опять таки , что значит средняя: Греф, Миллер - несколько миллионов и 10 тысяч бюджетников по 20 тыс.рублей зарплаты. Вот вам и средняя зарплата в 33(35). Как средняя температура по моргу. Такая же информативность.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1115186
dolbano писал(а):
07 авг 2018, 22:48
Я мнение сына привёл. Который за повышение пенсионного возраста. Потому что к 65 годам, он большую пенсию заработает, чем к 60. И надеется, что после 60, будет получать приличную зарплату.
Собирается жить и работать в Москве. А не в Инте и прочих депресивных пердяевках.
А если на пальцах? Сейчас тоже можно в 65 уйти и даже позже. И получать после 60-ти ЗП+пенсию. По новому закону, если он будет принят, Ваш сын до 65 будет получать только ЗП. Если его на работе будут держать после 60-ти. Так сыну понятно будет, что его нае..ют?))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1115188
Емеля писал(а):
07 авг 2018, 23:27
Даже яндекс 35 пишет)) А по правде ситуация вообще пи :pomidor: децовая, я уже писал, что после повышения минимально з\п до 11 тысяч, у меня уволили тёщу и закрыли детский садик, так как бюджет не потянул такие зарплаты.
Да уж
Емеля писал(а):
01 авг 2018, 20:10
очень много голожопых оборванцев, тунеядцев и алкашей.
Аватара пользователя
 Емеля
#1115190
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 00:12
Да уж
Я уже объяснял, что под этими словами понимаю только понятие туниядец, не более того.
Аватара пользователя
 dolbano
#1115202
Вячеслав.РУ писал(а):
07 авг 2018, 22:59
Я так понимаю, что если пенсию сдвинут еще лет на 5-10, лет так к 70-75, то опять в выигрыше будет?
Все у кого зарплата выше средней по стране, раза в три или больше, будут в выигрыше. Пенсию ждут, не дождутся люди с маленькой зарплатой.
Аватара пользователя
 vasilev
#1115203
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 07:32
Вячеслав.РУ писал(а):
07 авг 2018, 22:59
Я так понимаю, что если пенсию сдвинут еще лет на 5-10, лет так к 70-75, то опять в выигрыше будет?
Все у кого зарплата выше средней по стране, раза в три или больше, будут в выигрыше. Пенсию ждут люди с маленькой зарплатой.
Не верь едросам-на.бут.
Накопительную часть заморозили и с зарплатой тож самое будет.
Просто кореши Того Самого жить хотят хорошо, а остальные будут сосать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1115204
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 07:32
Все у кого зарплата выше средней по стране, раза в три или больше, будут в выигрыше. Пенсию ждут, не дождутся люди с маленькой зарплатой.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#1115205
Критик Силкина писал(а):
07 авг 2018, 23:18
dolbano писал(а):
07 авг 2018, 22:48

Собирается жить и работать в Москве. А не в Инте и прочих депресивных пердяевках.
А давайте всей Россией в Москву переедем! Она же "резиновая"! А всю территорию исторической России (запердяевку, как вы её называете) бросим нахрен. Пусть на неё придут арабы, китайцы, жители Закавказья, курды, африканцы. Среднеазиаты создадут под Брянском новый Таджикистан. Под Тверью - новая Чечня. А почему нет? Демография не терпит пустоты пригодной для жизни территории. ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ, К ЧЕМУ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ :!: До вашего гнилого капитализма и даже до хрущевского недосоциализма почему-то эти территории не были депрессивными.

А вы уверены, что в вашей "резиновой" Москве вам и вашим детям дадут жить спокойно Новый Таджикистан под Брянском и Новая Чечня под Тверью??? Не перекроют трубопроводы и подвоз продуктов?
...........................................................................................................................................
Предки территории собирали, а их бездарные потомки ими раскидываются только потому, что в рамках своего мозга и негодной экономической системы, просто тупо не знают, как их устроить. Хватает ума только ограбить.
1.Что за чушь? Вы призываете жителей Инты, оставаться в этом депрессивном городе?
2. В Москву все не переедут на постоянку. Лимитирующая стадия - цены на квартиры. При этом, некоторые пердяевцы, у которых есть деньги, не переедут в Москву, потому что считают, что "лучше быть простым тузом в провинции, чем козырной шестёркой в столице". Эти дурачки не понимают, что козырная шестёрка простого туза бьёт. Как пример, пришли торговые сети и задавили маленькие магазинчики, владельцы которых и их дети (аналоги Мары Багдасарян) гоняли на дорогих тачках. Все ништяки в столице. Или, хотя бы в областных центрах (не во всех).
Если бы при Хрущёве, эти регионы не были бы депрессивными, то в начале 60-х, не было бы оттуда массового бегства на комсомольские стройки. Если кто не в теме, то люди ехали на комсомольские стройки по экономическим, а не по идеологическим причинам.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1115213
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 07:32
Вячеслав.РУ писал(а):
07 авг 2018, 22:59
Я так понимаю, что если пенсию сдвинут еще лет на 5-10, лет так к 70-75, то опять в выигрыше будет?
Все у кого зарплата выше средней по стране, раза в три или больше, будут в выигрыше. Пенсию ждут, не дождутся люди с маленькой зарплатой.
Но людей в стране с низкой зарплатой большинство. Подавляющее большинство

Получается депутаты Едра для себя опять стараются и для всяких директоров предприятий
#1115235
долбано писал:
1.Что за чушь? Вы призываете жителей Инты, оставаться в этом депрессивном городе?
2. В Москву все не переедут на постоянку. Лимитирующая стадия - цены на квартиры. При этом, некоторые пердяевцы, у которых есть деньги, не переедут в Москву, потому что считают, что "лучше быть простым тузом в провинции, чем козырной шестёркой в столице". Эти дурачки не понимают, что козырная шестёрка простого туза бьёт.
Ничего-то вы не поняли. Впрочем, как всегда.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1115252
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 07:32
Все у кого зарплата выше средней по стране, раза в три или больше, будут в выигрыше. Пенсию ждут, не дождутся люди с маленькой зарплатой.
Это как?
Повысив возраст с которого можно уходить на пенсию у женщин воруют больше миллиона рублей, у мужчин больше 800 тысяч.
Как их можно вернуть? Если учесть, что и так можно работать и получать пенсию.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1115254
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 07:43
Если бы при Хрущёве, эти регионы не были бы депрессивными, то в начале 60-х, не было бы оттуда массового бегства на комсомольские стройки. Если кто не в теме, то люди ехали на комсомольские стройки по экономическим, а не по идеологическим причинам.
Да... Сказочник ещё тот.
Аватара пользователя
 dolbano
#1115261
У меня отец в 1964 году на комсомольскую стройку приехал, плотником-бетонщиком второго разряда. А четвёртый разряд давли местным, только что в армии отслужившим срочную. Это к вопросу справедливости при советской власти. Но, через четыре месяца квартиру получил. Иначе, в эту пердяевку никто бы не поехал. То есть, не за идею комсомольцы на комсомольские стройки ехали. Отцу, кстати было уже 33 года. Но комсомольцев не хватало, несмотря на квартиры. Поэтому брали и "переростков".
#1115263
Gerasim писал(а):
08 авг 2018, 12:17
ну ты то кто? Комсомольцем был? Сколько строек посмотрел?
В команде антонио замена на более мягкий вариант антонио. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1115265
dolbano писал(а):
08 авг 2018, 12:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня отец в 1964 году на комсомольскую стройку приехал, плотником-бетонщиком второго разряда. А четвёртый разряд давли местным, только что в армии отслужившим срочную. Это к вопросу справедливости при советской власти. Но, через четыре месяца квартиру получил. Иначе, в эту пердяевку никто бы не поехал. То есть, не за идею комсомольцы на комсомольские стройки ехали. Отцу, кстати было уже 33 года. Но комсомольцев не хватало, несмотря на квартиры. Поэтому брали и "переростков".
Логика железная. Если один жлоб, то все жлобы.
В Чернобыль люди добровольцами видимо вызывались тоже из-за плюшек.
#1115267
Роджер.
Что ж вы хотите. Людям свойственно судить по себе и искать корень всех зол в том, кто первый под руку попадется. Некоторые не принимают чужую позицию в принципе по разным причинам:
а) плохо влияет на аппетит
б)происходит разрыв шаблона - "оказывается есть люди, которые думают не как я!" Обидно, понимаешь! Да ещё и свою позицию аргументируют. Гады (не путать с ником), жить спокойно мешают! Проблемы какие-то выдумывают!
Не будем таких уважать! Никнэймы какие-то. :D
  • 1
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 406