Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1088687
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 11:52
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 11:31
antonio писал(а):
26 янв 2018, 11:23
ДомосеД
Фотка из Костромы? ))
Тяготеет к деревянным игрушкам, отпечаток счастливого сталинского детства. :D
Предпочитаете Барби?
Неосталинист, Вы еще не поняли, что дискутировать с сабжем по существу бессмысленно и неинтересно? Опустит до своего уровня и задавит опытом. Убойный аргумент про коммуняк, повторенный 100500 раз, - лучшее доказательство))
Если не интересно, так не молотите помелом своим, а то бегаете с моим ником по всему форуму, бедолага :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088688
Совсем запутали...патриоты не должны смотреть ОИ
а НЕпатриоты могут смотреть.
Блин, что же делать, вроде и патриот и посмотреть хоть одним глазом хотелось бы.
Не знаете, у кого можно индульгенцию приобрести?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088689
Александр63 писал(а):
26 янв 2018, 11:36
Буду смотреть фигурное катание. Мужиков одиночников (знатная должна быть битва. ОАРы не интересны, ибо слабы) и девок (Медведева v.s. Загитова). И все.
А керлинг? Я, пожалуй, посмотрю, если ОАР будут. Забавная игра и девчата симпатичные. А уж под комментарий Губерниева...
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 12:15
не молотите помелом своим :D
Ладно, буду молотилкой подметать.
Наблюдатель, ты по четным будь патриотом, по нечетным - непатриотом. Или наоборот, - расписание изучи предварительно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1088691
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 12:21
А керлинг? Я, пожалуй, посмотрю, если ОАР будут. Забавная игра и девчата симпатичные.
Коммуняка двуличная, да вы от корки до корки смотреть будете.
Аватара пользователя
 Александр63
#1088693
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 12:21
А керлинг? Я, пожалуй, посмотрю, если ОАР будут. Забавная игра и девчата симпатичные. А уж под комментарий Губерниева...
Будут. Только что-то я этих девочек не знаю. :? Галина Арсенькина, Анастасия Брызгалова, Ульяна Васильева, Юлия Гузиева, Виктория Моисеева, Юлия Портунова.

Вернее слышал, что есть альтернативная команда, которая вроде как не хуже, но не видел ни разу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1088696
antonio писал(а):
26 янв 2018, 10:48
ЗЫ. Удивила здравая позиция Фуркада после отстранения Шипулина, Устюгова и других ни в чем не виновных и не замешанных спортсменов.
Сейчас кстати на обеде смотрел, по МачТВ сказали спортсменам такого уровня многим писали в инстаграм, что бы дали оценку происходящему. Но ответили единицы, в основном все промолчали, рады поди до усрачки, что конкурентов на халяву убрали. Ну как такую гондовню не наказать. Нужно ехать.
Аватара пользователя
 Cesada
#1088707
Наблюдатель писал(а):
26 янв 2018, 12:18
Совсем запутали...патриоты не должны смотреть ОИ
а НЕпатриоты могут смотреть.
Блин, что же делать, вроде и патриот и посмотреть хоть одним глазом хотелось бы.
Не знаете, у кого можно индульгенцию приобрести?
Патриоты должны скинуться по рублю, насобирать пять миллионов и отправить маме, которая поедет на олимпиаду кормить детей. Это мне Емеля по секрету сказал на ветке веселые картинки. Но это платные патриоты. Бесплатные могут не скидываться, но они должны быть не против поездки спортсменов. Но нас потерли в веселых картинках, что напрашивалось, спасибо модераторам, так сам я не смог.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1088709
CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса

https://sport.mail.ru/news/athletics/32352902/

По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй. В итоге Американская арбитражная ассоциация отказалась накладывать на спортсмена дисквалификацию. :shock:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088711
Valerich73 писал(а):
26 янв 2018, 13:15
CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса

https://sport.mail.ru/news/athletics/32352902/

По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй. В итоге Американская арбитражная ассоциация отказалась накладывать на спортсмена дисквалификацию. :shock:
А, так у них американская ассоциация решает, а по нам МОК решает.
Аватара пользователя
 Александр63
#1088715
Наблюдатель писал(а):
26 янв 2018, 13:17
Valerich73 писал(а):
26 янв 2018, 13:15
CAS отказался дисквалифицировать за допинг чемпиона ОИ-2016 американского бегуна Робертса

https://sport.mail.ru/news/athletics/32352902/

По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй. В итоге Американская арбитражная ассоциация отказалась накладывать на спортсмена дисквалификацию. :shock:
А, так у них американская ассоциация решает, а по нам МОК решает.
Мы гораздо круче.)))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088765
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 11:52
Неосталинист, Вы еще не поняли, что дискутировать с сабжем по существу бессмысленно и неинтересно? Опустит до своего уровня и задавит опытом. Убойный аргумент про коммуняк, повторенный 100500 раз, - лучшее доказательство))
Это да. Достойный преемник Престижа. Просто я пытаюсь загнать его в угол, но от его иррациональных откровений сам оказываюсь в тупике.)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088768
Неосталинист писал(а):
26 янв 2018, 15:28
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 11:52
Неосталинист, Вы еще не поняли, что дискутировать с сабжем по существу бессмысленно и неинтересно? Опустит до своего уровня и задавит опытом. Убойный аргумент про коммуняк, повторенный 100500 раз, - лучшее доказательство))
Это да. Достойный преемник Престижа. Просто я пытаюсь загнать его в угол, но от его иррациональных откровений сам оказываюсь в тупике.)
Потому я и позволил себе сокращенную цитату М. Твена
 Ekomissarov
#1088771
antonio писал(а):
26 янв 2018, 10:48
И смотреть не буду. 100%. К этой вот олимпиаде такое жуткое отвращение после всего произошедшего, что вариантов других нет и не может быть для меня.
+100500
Понятно, что "они всю жизнь к этому стремились, тренировались", но непонятно, как теперь эти "они" будут смотреть в лицо тем, кого не пустили!!!
 Ekomissarov
#1088773
Valerich73 писал(а):
26 янв 2018, 13:15
По словам легкоатлета, он не подозревал, что запрещенное вещество может передаться через поцелуй.
Блин, как можно было так насо... нацеловать, что % запрещенных веществ в крови зашкалил?!
Аватара пользователя
 Емеля
#1088775
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 15:37
antonio писал(а):
26 янв 2018, 10:48
И смотреть не буду. 100%. К этой вот олимпиаде такое жуткое отвращение после всего произошедшего, что вариантов других нет и не может быть для меня.
+100500
Понятно, что "они всю жизнь к этому стремились, тренировались", но непонятно, как теперь эти "они" будут смотреть в лицо тем, кого не пустили!!!
По совести они их не подсидели ни разу. Всегда есть резерв участников.
 Ekomissarov
#1088777
Емеля писал(а):
26 янв 2018, 15:43
По совести они их не подсидели ни разу. Всегда есть резерв участников.
Промолчу, пожалуй...
Аватара пользователя
 airbus
#1088780
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 15:31
Неосталинист писал(а):
26 янв 2018, 15:28
ДомосеД писал(а):
26 янв 2018, 11:52
Неосталинист, Вы еще не поняли, что дискутировать с сабжем по существу бессмысленно и неинтересно? Опустит до своего уровня и задавит опытом. Убойный аргумент про коммуняк, повторенный 100500 раз, - лучшее доказательство))
Это да. Достойный преемник Престижа. Просто я пытаюсь загнать его в угол, но от его иррациональных откровений сам оказываюсь в тупике.)
Потому я и позволил себе сокращенную цитату М. Твена
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088781
Ekomissarov писал(а):
26 янв 2018, 15:37
antonio писал(а):
26 янв 2018, 10:48
И смотреть не буду. 100%. К этой вот олимпиаде такое жуткое отвращение после всего произошедшего, что вариантов других нет и не может быть для меня.
+100500
Понятно, что "они всю жизнь к этому стремились, тренировались", но непонятно, как теперь эти "они" будут смотреть в лицо тем, кого не пустили!!!
Причем свои амбиции они будут удовлетворять за счет бюджета. Для начала, чтобы они могли поехать, заплатим 15 млн. дол. за работу той комиссии МОК, которая отстранила наших ведущих спортсменов (((.
Помимо всего прочего, мы таким решением (оплата) признаем, что отстраненные ведущие спортсмены принимали допинг,
  • 1
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 406