Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1171150
dolbano писал(а):
16 сен 2019, 17:42
Вячеслав.РУ писал(а):
15 сен 2019, 13:06
Ну те кого мочили дубинками точно не стреляли из танков. Только стреляли в 1993 году опять же, чьи последователи сейчас страной руководят.

Что интересно, что тот в кого стреляли потом стал потом Губернатором Курской области, членом Совета Федерации, членом комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики.

Так что те разборки и те последствия вообще к сегодняшнему дню не имеют отношения. Слишком мутные.
Мы выучили, уроки майдана-2014. Когду "ох у евшие" плевали в Беркут. И даже кидались в них фаерами. Эти игры в демократию, мы видим к чему привели там. Поэтому, мы (пусть и немного перестраховываясь) сажаем тех, кто в полицию бросил пластивый стаканчик. Пусть задумываются.
К Критику Силкина. Моя близкая знакомая) при Руцком - губернаторе, перебралась в МО. Рассказывала, что при губернаторе особых изменений не произошло. Может, в Курске самом.. А она деревенская.. Ничего не поменялось ))) Но , не голодала )))....Я проверял.
Аватара пользователя
 luper
#1171153
Долбано - о киевском Беркуте поменялось бы ощущение координально, ежели б получили пи.ды на секторе во время матча Украина - Россия в 1998 году)).. И после матча тоже.. Меня больше интересует - кто валил народ пачками на Институтской....Похоже на 1993 один в один. Били снайперы, и наверняка. История закольцовывается. И не меняется. Причем журналист (выпилили видос с Трубы) знал заранее об открытии огня на поражение, и предложил оператору перейти на другую сторону. Нюх, чи не ?
#1171170
Это просто беспредел какой-то!
Товарищ из Восточной Сибири написал на др. теме:
Вечяслав, сколько себя помню у тебя всегда виноваты судьи. Тут схожы с КС , у этого виноваты всегда массоны
Причем здесь масоны? Когда я это писал, что "во всем..."? Сплошные стереотипы.

Поправьте свою грамотность, пожалуйста, уважаемый СораДник а-62:

1)Вячеслав вместо Вечяслав,
2) масоны пишется с одной буквой "с"
3)схожЫ - из младшей школы: жи-ши пиши с буквой И

Вы в масонской школе русскому обучались что ли? :) :) :oops:
Вот почему вы все свои англоманские и латинские ники без ошибок пишите. Не вы один. Стыдно писать неправильно? А почему на русском можно писать черт знает как?! Беспредел!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1171175
Тут видимо такая позиция. Ротенберг обобрал Динамо - это нормально. Судья пенальти не увидел - нормально. Пенальти отменили - нормально. Пенсионный возраст сдвинули - нормально. ОМОН избил человека за ни за что - нормально. Делал переворот в стране потом стал губером - нормально. Женщину кулаком в живот избивают - нормально.

Ну что ж, видимо в России все это нормально
Аватара пользователя
 Fil
#1171242
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 12:37
Тут видимо такая позиция. Ротенберг обобрал Динамо - это нормально. Судья пенальти не увидел - нормально. ....
Не бережешь ты себя совсем ...
Аватара пользователя
 kurilka
#1171256
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 16:21
А что по этому поводу сказал бы
kurilka писал(а):
19 июл 2019, 23:32
" примкнувший к ним Шелепин."
?
Не знаю, кто и что сказал бы, но это не имеет отношения к русскому языку. Зато Ваше пристальное внимание вдохновляет и облагораживает!
 ДомосеД
#1171258
Всего лишь подхватил обозначенный Вами вектор обсуждения. Вы ведь не проблемы русского языка имели в виду (в данном случае пишется раздельно)
Аватара пользователя
 kurilka
#1171261
2-ДомосеД писал(а):
23 сен 2019, 16:38
Всего лишь подхватил обозначенный Вами вектор обсуждения. Вы ведь не проблемы русского языка имели в виду (в данном случае пишется раздельно)


Исключительно русский язык. И то - лишь по той причине, что им озаботился юзер. Я на ошибки в языке на форуме внимание обычно не обращаю. Только на свои собственные. А они случаются.
 ДомосеД
#1171264
Да у всех они случаются, потому и показался мне странным Ваш пост. Тем не менее, "жи-ши" - это уже перебор. Ну, и когда пытаешься уязвить собеседника, будь готов к ответу (это, естественно, не о Вас, а о любителе маССонов).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1171271
Fil писал(а):
23 сен 2019, 15:23
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2019, 12:37
Тут видимо такая позиция. Ротенберг обобрал Динамо - это нормально. Судья пенальти не увидел - нормально. ....
Не бережешь ты себя совсем ...
согласен. надо исправляться
#1171281
В связи с изложенным выше, повисли без ответа вопросы:
Вот почему вы все свои англоманские и латинские ники без ошибок пишите? Не вы один. Стыдно писать неправильно? А почему на русском можно писать черт знает как?!
Аватара пользователя
 kurilka
#1171303
Критик Силкина писал(а):
23 сен 2019, 20:19
В связи с изложенным выше, повисли без ответа вопросы:
Вот почему вы все свои англоманские и латинские ники без ошибок пишите? Не вы один. Стыдно писать неправильно? А почему на русском можно писать черт знает как?!
Потому что Россия. Здесь не всё делается по регламенту и разумению.
Мой товарищ когда-то поставил в Доронинском МХАТе спектакль "Наполеон в Кремле", сюжет которого, по мнению театральной общественности, говорил о том, как император ждал признания поражения от русских и пытался понять логику “варваров”, встретивших армию-победительницу пожаром. Так вот, стояли мы как-то в Филипповской булочной с пивком и водочкой (было там и такое), и, вспомнив о причинах того пожара, он сказал замечательную фразу: "Почему сожгли Москву? А ни по чему - взяли и сожгли!".
#1171309
Возможно. Хотя в случае со сгоревшей Москвой , вероятно, не обошлось без пылкой деятельности графа Ростопчина, который сначала отрицал свою причастность к пожарам (а по его приказу из Москвы вывезли всё, что было нужно для тушения пожаров), потом уже не отрицал, но в конце жизни("Правда о московском пожаре") вновь отказался взять на себя вину.

Предлагаю писать на английском тоже с ошибками. В качестве ответных антизападных санкций. :oops: :)
 ДомосеД
#1171357
Курилка, разделяя Вашу озабоченность чистотой русского языка. Вы уверены, что надо писать именно так?
kurilka писал(а):
23 сен 2019, 22:14
...он сказал замечательную фразу: "Почему сожгли Москву? А ни по чему - взяли и сожгли!".
Не вместе ли все пишется?
kurilka писал(а):
23 сен 2019, 16:07
Если правила внезапно не изменились.
  • 1
  • 310
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 406