Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1187355
dolbano писал(а):
11 фев 2020, 14:48
А что касается мальчика, которого отдали под суд, за то что в мента пластиковым стаканчиком бросил. Так правильно сделали.
На Майдане, то же начинали с малого. А потом, при попустительстве властей раздача агитматериала, была заменена на коктейли Молотова.
Майдан начался с того, что студентов отоварили. И жестко . достаточно. Это был спусковой крючок. Можно было ещё договорится. Свалить спокойно. Но. Янык быканул. И ошибся.
Аватара пользователя
 kurilka
#1187356
Как стихийная мирная демонстрация в Тбилиси, которую почем-то снимали пятью профессиональными камера с разных точек. Стоит ли так уж всему доверять?
#1187357
luper писал(а):
11 фев 2020, 22:27
dolbano писал(а):
11 фев 2020, 14:48
А что касается мальчика, которого отдали под суд, за то что в мента пластиковым стаканчиком бросил. Так правильно сделали.
На Майдане, то же начинали с малого. А потом, при попустительстве властей раздача агитматериала, была заменена на коктейли Молотова.
Майдан начался с того, что студентов отоварили. И жестко . достаточно. Это был спусковой крючок. Можно было ещё договорится. Свалить спокойно. Но. Янык быканул. И ошибся.
Давайте не про предлоги, а про причину. А причина одна: ресурсы и активы Украины были все поделены, Яник и его люди стали их отжимать у других олигархов. Логика современного недокапитализма подсказывала ему именно такой путь концентрации активов. Враждебным олигархам, чтобы выжить, ничего не оставалось делать как устроить майдан (с помощью "партнеров", конечно) и валить Яника с братиею.
А всё остальное - технологии и расходный материал.
#1187359
Veselyi_Rodger писал(а):
11 фев 2020, 22:43
Чего только не прочтёшь.
Про борца Януковича тоже любопытно.
Какого борца? Как вы читаете? Олигарх №1 отнимал у всех прочих, ему за это прочие олигархи устроили майдан. Если для вас это неочевидно, запросите инструкцию для правильного ответа в Центре. :) ;)
Аватара пользователя
 luper
#1187360
Дело "Сети", 'Нового величия"..На вскидку. Развели людей. И посадили. Поменьше трещать надо в интернете. Такое ощущение, что у ряда людей отсутствует ощущение понимания с кем они связались. До сих пор по демократии грезят.А напрасно. Нам дают понять, что лайки, посты картинок, неудобные комментарии - колпачат по IP только в путь. Если захотят. А потом удивляются несогласные, за что штраф, за что преземлили на зону. А чему удивляться. Я собственно давно уже не удивлен. То ли ещё будет.
Аватара пользователя
 kurilka
#1187362
На дураков внимание не обращают, так что нам можно не беспокоиться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187363
Критик Силкина писал(а):
11 фев 2020, 22:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 фев 2020, 22:43
Чего только не прочтёшь.
Про борца Януковича тоже любопытно.
Какого борца? Как вы читаете? Олигарх №1 отнимал у всех прочих, ему за это прочие олигархи устроили майдан. Если для вас это неочевидно, запросите инструкцию для правильного ответа в Центре. :) ;)
Меня в Вашем посте другое удивило, про недокапетализм. Как будто Вратарь писал. Обычный капитализм у них там.
#1187364
Veselyi_Rodger писал(а):
11 фев 2020, 22:58
Критик Силкина писал(а):
11 фев 2020, 22:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 фев 2020, 22:43
Чего только не прочтёшь.
Про борца Януковича тоже любопытно.
Какого борца? Как вы читаете? Олигарх №1 отнимал у всех прочих, ему за это прочие олигархи устроили майдан. Если для вас это неочевидно, запросите инструкцию для правильного ответа в Центре. :) ;)
Меня в Вашем посте другое удивило, про недокапетализм. ...Обычный капитализм у них там.
"Я в сортах дерьма не разбираюсь!" :oops:
 brimal
#1187365
капитализм,уничтожающий промпроизводство. Гляжу в книгу,вижу фигу.
Аватара пользователя
 luper
#1187366
Критик Силкина писал(а):
11 фев 2020, 22:38
luper писал(а):
11 фев 2020, 22:27
dolbano писал(а):
11 фев 2020, 14:48
А что касается мальчика, которого отдали под суд, за то что в мента пластиковым стаканчиком бросил. Так правильно сделали.
На Майдане, то же начинали с малого. А потом, при попустительстве властей раздача агитматериала, была заменена на коктейли Молотова.
Майдан начался с того, что студентов отоварили. И жестко . достаточно. Это был спусковой крючок. Можно было ещё договорится. Свалить спокойно. Но. Янык быканул. И ошибся.
Давайте не про предлоги, а про причину. А причина одна: ресурсы и активы Украины были все поделены, Яник и его люди стали их отжимать у других олигархов. Логика современного недокапитализма подсказывала ему именно такой путь концентрации активов. Враждебным олигархам, чтобы выжить, ничего не оставалось делать как устроить майдан (с помощью "партнеров", конечно) и валить Яника с братиею.
А всё остальное - технологии и расходный материал.
Согласен. Олиги набравшие силу при Ющенке ) сформировались в оппозицию при шапкоснимателе. Янык пытался жабры раздувать, своих тянуть). Что закономерно, вызвало определённое сопротивление. Тем более, что дваждысидевший украинцы (некоторая часть) считали креатурой, и несколько закономерно - Москвы. Ну, а простой люд (бандеровцами и прочим я не стал бы обзывать) принял горизонтальное положение с пробитой головой на той же Институтской. Как расходный материал при смене говна на говно. Так всегда было. Грех, конечно так говорить. Но у нас было тоже самое. Только раньше, Вы помните.
Аватара пользователя
 luper
#1187371
kurilka писал(а):
11 фев 2020, 22:53
На дураков внимание не обращают, так что нам можно не беспокоиться.
:D Слабоватое прикрытие. Дай бог, конечно.
Аватара пользователя
 kurilka
#1187380
luper писал(а):
11 фев 2020, 23:15
kurilka писал(а):
11 фев 2020, 22:53
На дураков внимание не обращают, так что нам можно не беспокоиться.
:D Слабоватое прикрытие. Дай бог, конечно.
Отмечали юбилей Гейченко в ЦДЛ, сплошь писатели, литераторы и прочая просвещённая публика. Речи говорили разные. Савва Ямщиков выступил несколько эпатажно, послал всех и ушёл... Кроме него, ярче всех выступил Филипп Денисович Бобков, а вовсе не какой-нибудь борзописец. Так что толковые люди везде есть и смогут врага или недруга от (тут сами подставьте) отличить.
Аватара пользователя
 luper
#1187381
kurilka писал(а):
11 фев 2020, 23:53
luper писал(а):
11 фев 2020, 23:15
kurilka писал(а):
11 фев 2020, 22:53
На дураков внимание не обращают, так что нам можно не беспокоиться.
:D Слабоватое прикрытие. Дай бог, конечно.
Отмечали юбилей Гейченко в ЦДЛ, сплошь писатели, литераторы и прочая просвещённая публика. Речи говорили разные. Савва Ямщиков выступил несколько эпатажно, послал всех и ушёл... Кроме него, ярче всех выступил Филипп Денисович Бобков, а вовсе не какой-нибудь борзописец. Так что толковые люди везде есть и смогут врага или недруга от (тут сами подставьте) отличить.
Всполошился я сначала. А потом выдохнул ). Это о первых предложениях. Толковые есть то, да. Я то с целью пассивно упредить, но не навязывать. Осторожней нонеча бысть следует. Метлу на привязь посадить. Так думаю.
Аватара пользователя
 luper
#1187382
А ведь одного то, Савву Ямщикова, по сути я должен бы знать. Как подвижника русской истории. Той, за которую он болел всей душой. Я слышал ранее эту фамилию. Давно. Спасибо что напомнили.
Аватара пользователя
 kurilka
#1187383
Так и Гейченко должны знать. Без него Пушкиногорья бы не было. А ведь человек с войны без руки пришёл. Но не стал стонать и плакать, а взялся за дело. И сделал. Настоящий подвижник. Как и Савва.
Аватара пользователя
 luper
#1187384
kurilka писал(а):
12 фев 2020, 00:41
Так и Гейченко должны знать. Без него Пушкиногорья бы не было. А ведь человек с войны без руки пришёл. Но не стал стонать и плакать, а взялся за дело. И сделал. Настоящий подвижник. Как и Савва.
Увы и ах мне. Если о Ямщикове я и слышал. О Гейченко - к сожалению. Но, не поздно поинтересоваться. Савву Ямщикова показывали по тв. Это было давно. Фильм "Моя Россия" просмотреть намерен. О просмотренном отпишусь. Спасибо, ещё раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1187392
dolbano писал(а):
11 фев 2020, 13:19
Veselyi_Rodger писал(а):
11 фев 2020, 13:10
Не понял, в чём беспредел.
По твоему, полицая застрелить не Беспредел? Ты в своём уме? :?
Если мы говорим об убийстве, то беспредел убийство любого человека, в не только полицейского
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1187394
dolbano писал(а):
11 фев 2020, 17:52
Сегодня жене позвонили на мобилу мошенники. Сказали, что с её карточки перевели 12500 рублей. Если это она перевела, нажать на своей мобиле цифру 1, если нет - 5.
Жена ответила, что у неё на карточке, сумма значительно ниже, чем 12,5 тысяч. Поэтому ни она, ни кто-то другой не мог перевести такую сумму. Звонок сбросили.
Номер был городской, питерский.
Мошенников вообще сейчас много развелось. Со сбербанка типа уже несколько раз звонили. Я их спрашиваю "как меня зовут", они "мы не можем разглашать эту информацию". По голосу ребятам в районе лет 20, может меньше. Ловить надо этих пидорасов.

ЗЫ: Кстати, номера они подделывают каким-то образом. Вы можете увидеть, что звонок идет с якобы официального их телефона. Но и это обман
 ВеДМос
#1187397
luper писал(а):
11 фев 2020, 22:50
Дело "Сети", 'Нового величия"..На вскидку. Развели людей. И посадили. Поменьше трещать надо в интернете. Такое ощущение, что у ряда людей отсутствует ощущение понимания с кем они связались. До сих пор по демократии грезят.А напрасно. Нам дают понять, что лайки, посты картинок, неудобные комментарии - колпачат по IP только в путь. Если захотят. А потом удивляются несогласные, за что штраф, за что преземлили на зону. А чему удивляться. Я собственно давно уже не удивлен. То ли ещё будет.
Сейчас это (...колпачат по IP только в путь...) уже на уровне регионов происходит.
Офигел просто, когда член регионального правительства предъявил человеку за негативный (нецензурный ) пост в интернете.
  • 1
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 335
  • 406