Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127532
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 23:30
Изначально был разговор, о уровне жизни, я написал что он сейчас выше чем в СССР и это правда.
Про новостройки, нужно просто оценивать свои силы и тогда не придётся стонать о дороговизне. Зачем брать на Октябрьском поле, берите с видом на кремль, тогда в голос будете кричать, о том какие цены.
ну и чего хорошего? Вы родились в Москве в новой пятиэтажке , а сейчас купили и переехали за МКАД - значит у ваших родителей было даже лучше чем у вас!
Люди, которые получали квартиры в пятиэтажках в СССР, тоже жили лучше, чем прежде... почти все переезжали с радостью в новую жизнь из коммуналок и общаг. но это не помешало кому-то опуститься и спиться, а кому-то заболеть и умереть...
Так вот, вы жили в Москве и там в пятиэтажках не все гладко было. а думаете, что в Подмосковье купив квартиру в новостройке будет больше порядка? ну может вы где-то и правы, но время все быстро попрравит... и там станет очень скоро хуже, чем в Московских пятиэтажках.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127533
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 00:02
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 23:30
Изначально был разговор, о уровне жизни, я написал что он сейчас выше чем в СССР и это правда.
Про новостройки, нужно просто оценивать свои силы и тогда не придётся стонать о дороговизне. Зачем брать на Октябрьском поле, берите с видом на кремль, тогда в голос будете кричать, о том какие цены.
ну и чего хорошего? Вы родились в Москве в новой пятиэтажке , а сейчас купили и переехали за МКАД - значит у ваших родителей было даже лучше чем у вас!
Люди, которые получали квартиры в пятиэтажках в СССР, тоже жили лучше, чем прежде... почти все переезжали с радостью в новую жизнь из коммуналок и общаг. но это не помешало кому-то опуститься и спиться, а кому-то заболеть и умереть...
Так вот, вы жили в Москве и там в пятиэтажках не все гладко было. а думаете, что в Подмосковье купив квартиру в новостройке будет больше порядка? ну может вы где-то и правы, но время все быстро попрравит... и там станет очень скоро хуже, чем в Московских пятиэтажках.
У вас какая то навязчивая идея что станет именно хуже, а лучше никак?, таких нет вариантов?
А за МКАД то же хуже? Чем? Может быть чистый воздух вреднее грязного?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127534
Теперь ждем когда поликлиники и больницы в России станут платными.

И будем также рассуждать, ну умер, ну что ж, не у каждого есть деньги на лечение

Виват Россия!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127536
престиж писал(а):
28 окт 2018, 00:12
Вечеслав. Врачи по 8-9 лет учиться должны. Вот они и хотят приличную зарплату.
Ладно бы если бы еще лечили. А то как повезет. Кого-то с того света вытянут, а кто умрет. Но учитывая, что финансирование сокращается постоянно... да и выгодно сокращать популяцию пенсионеров и предпенсионеров, то....
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127539
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 00:22
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2018, 00:15
Ладно бы если бы еще лечили. А то как повезет.
Зато бесплатно, а это главное.
Тут другую историю расскажу. У меня друга занесло в одну платную поликлинику. Ему говорят, а давайте сердце вам проверим. Проверили и за голову схватились. Плохо дело. Назначили кучу разных анализов, разумеется платных. Друг все анализы сдал, все-таки здоровье, платно плохо лечить не буду. А потом они и заявляют, типа мы ошиблись. С одной стороны радость, здоров все-таки, а с другой... ведь это откровенный на.б был...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127540
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 00:05
У вас какая то навязчивая идея что станет именно хуже, а лучше никак?, таких нет вариантов?
А за МКАД то же хуже? Чем? Может быть чистый воздух вреднее грязного?
это у Вас полная уверенность что всем стало лучше. именно всем.
и объясняете вы это тем, что поколение ваших родителей алкаши, которые получили квартиры и ссало в подъездах, а вы купили, работаете и не ссыте. очень глубокая мысль. ;) Ладно, давайте, наблюдайте.... возможно, дело не в этом.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127542
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 00:40
поколение ваших родителей алкаши, которые получили квартиры и ссало в подъездах, а вы купили, работаете и не ссыте. очень глубокая мысль. ;)
Нет, ссыт именно наше поколение, которому на халяву всё досталось. Поколение наших родителей, росло в послевоенном голоде и оно в подъездах не ссыт. Мыслим мы с вами действительно по разному.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127543
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2018, 00:29
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 00:22
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2018, 00:15
Ладно бы если бы еще лечили. А то как повезет.
Зато бесплатно, а это главное.
Тут другую историю расскажу. У меня друга занесло в одну платную поликлинику. Ему говорят, а давайте сердце вам проверим. Проверили и за голову схватились. Плохо дело. Назначили кучу разных анализов, разумеется платных. Друг все анализы сдал, все-таки здоровье, платно плохо лечить не буду. А потом они и заявляют, типа мы ошиблись. С одной стороны радость, здоров все-таки, а с другой... ведь это откровенный на.б был...
Вячеслав, вы повествуете банальные истории мошенничества, которые всем вменяемым людям известны.
Вы же жаловались на медицину, я сказал что она бесплатная, не более, обращаться в платные я не предлагал.
 престиж
#1127544
Мне позвонили в дверь, назвали фамилию моего кардиолога. Ошарашили. Замерили аппаратом сердце. Сказали, что не долго мне коптить осталось. Просили деньги, обещали помочь, практически они спасали мне жизнь. Сказал, что ПОДУМАЮ. На следующий день пришёл в поликлинику к кардиологу. Обследование........., УЗИ......, короче, сказала , что могу 70% веса подымать. Здоров. Нет. Я прикалывался, но они с такими скорбными лицами меня стали хоронить, что я занервничал.
Аватара пользователя
 Александр63
#1127548
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 00:48
Нет, ссыт именно наше поколение
Ага попался :D :D :D Ну ничего "твой позорный недуг мы в подвиг определим" (с) :)

Аватара пользователя
 Cherep
#1127555
Емель, ну ты понимаешь, что бред пишешь?
Значит ссут в подъездах только люди определённого "поколения", и делают это они в подъездах только тех, кто квартиру получил "на халяву", а не купил. Ерунда какая-то...
#1127557
Cherep писал(а):
27 окт 2018, 23:25
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 22:51
В пятиэтажках квартиры давали, это и другое. Когда человек покупает и когда ему дают это очень большая разница. И в районах этих живут люди другие, они по разному размышляют. Соответственно и дети будут нацелены на приобретение собственного жилья, а не сидения в своей комнате, в ожидании наследства.
Я прошу прощения, но это бред. Имхо, разумеется.
И я согласен, что бред. Но Емеля же "взрослый человек, кто запретит ему "бредить"?! Есть же пословица: "Мели Емеля - твоя неделя" :bojan:
Ерунда какая-то...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 окт 2018, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
#1127559
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 23:55
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2018, 23:48
Вот о чем и речь. Идет расслоение население по деньгам. И потом не надо будет удивляться, что у нас будет как в америке, сошел с освещенной дороги, нажил себе проблем. Капитализмус.
В СССР шапки с головы срывали, шапки!!!! Это расслоение? Есть шапка ты богач. Не много для расслоения нужно правда? И капитализмус даже не нужен.
А в современной России отнимают годы жизни. Это вам не шапки!
Аватара пользователя
 Емеля
#1127569
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 11:08
Емель, ну ты понимаешь, что бред пишешь?
Значит ссут в подъездах только люди определённого "поколения", и делают это они в подъездах только тех, кто квартиру получил "на халяву", а не купил. Ерунда какая-то...
Я тебе точно говорю, ссыт в подъездах оседлое коренное население, проверенно. Все, пошли футбол смотреть :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127574
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 15:36
Я тебе точно говорю, ссыт в подъездах оседлое коренное население, проверенно. Все, пошли футбол смотреть :D
А футбола сегодня нет, Динамо с ахматом играет.
так выход какой? регулярно покупать квартиры в новостройках квартиры, и жить там пока не начнут ссать, а потом продавать и переезжать в новый дом?
я сомневаюсь что проблема только в одном поколении. новое поколение, тем более за МКАДом вечерами будет делать все тоже самое, что и оседлое население в пятиэтажках... :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1127580
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 15:44
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 15:36
Я тебе точно говорю, ссыт в подъездах оседлое коренное население, проверенно. Все, пошли футбол смотреть :D
А футбола сегодня нет, Динамо с ахматом играет.
так выход какой? регулярно покупать квартиры в новостройках квартиры, и жить там пока не начнут ссать, а потом продавать и переезжать в новый дом?
я сомневаюсь что проблема только в одном поколении. новое поколение, тем более за МКАДом вечерами будет делать все тоже самое, что и оседлое население в пятиэтажках... :D
Выход есть, но он за МКАД, вам не подойдёт.
  • 1
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 406