Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1185903
Обещавшего мочиться в вино для России Гварамию избили в Тбилиси
30.01.2020 | 14:40
Бывшего гендиректора телекомпании «Рустави 2» Нику Гварамию избили прямо в здании Тбилисского городского суда. Об этом сообщает Sputnik Грузия.

Неизвестный пошел к нему и ударил по лицу в суде, куда экс-гендиректор грузинского канала пришел выступить в качестве адвоката совладельца «Главного канала» Георгия Руруа, которого обвиняют в незаконно хранении оружия.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ ... 8214.shtml
Это наверное был владелец виноградника.
Это без всякого намёка на национальность, получившего по щщам. Например, когда наша белая лента или пятая колонна, получает по щщам, то я одинаков доволен, независимо от того какой он национальности. То есть если он русский, то я доволен точно также, как если бы он был другой национальности.
#1185935
Ну вот ужО есть и у нас, в Забайкалье что ли. Два случая. Китайцы.

А в Японии вроде как вместе с китайцами заболел и их водитель автобуса - японец.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, кстати, вчера на одном из сайтов перепечатали мнение спецов из Греции, которые вроде как исследовали геном нового короновируса и пришли к мнению, что он не возник путем естественной рекомбинации с другими похожими вирусами. Якобы в его геноме есть несколько уникальных участков, которые не могли возникнуть в результате рекомбинации (когда, допустим, два вируса встречаются в организме носителя и естественно обмениваются частично своими РНК или ДНК).
В общем, как пишет Латынина: "Я не ракетчик". Я вот тоже не генетик ни разу, но вывод об искусственности вируса, который вроде как пока поражает только монголоидов, напрашивается. Хотя, всё это может быть и ошибкой.
Аватара пользователя
 Fil
#1185940
Veselyi_Rodger писал(а):
30 янв 2020, 16:55
Вот и шутники подтянулись.

Курилка. Забавно наблюдать как Вы начали общаться в стиле Фила.
Тебе надо поучится , что бы вообще общаться .
#1186043
Материал по ране представленной теме. То, о чем многим не хочется думать, как о близком будущем, и потому проще обсудить эпоху Брежнева. Хотя бы французы начали что-то подозревать.

"Французы против чипизации. Стаду нет."
Во Франции появилась петиция против вживления гражданам под кожу чипа с медицинскими данными. Аналогичное уже давно существует в Европе для кошек, собак и других животных и помогает найти хозяина потерявшегося животного.
Настала пора заклеймить высших млекопитающих дабы обозначить не только владельца, но и частные характеристики особи.
Но не все особи желают присутствовать в стране в качестве поголовья...

Инженеры Массачусетского технологического института Фонда Билла и Мелинды Гейтс разрабатывают медицинскую книжку, которая будет врезана под кожей .

Инженеры, финансируемые Фондом, планируют испытать свою новую технику на населении африканского континента, прежде чем перейти к более широкому использованию.

Принцип достоин научно-фантастического фильма.

С помощью микроиглы вводят под кожу наночастицы, невидимые невооруженным глазом, но замечаемые смартфоном.
После этого врачу достаточно передать свой смартфон на руку, чтобы собрать ваши биологические данные. У пациента нет возможности изменить, удалить информацию или уклониться от обследования.
Это начало статьи, а продолжение:
https://aftershock.news/?q=node/828801
#1186051
престиж писал(а):
01 фев 2020, 14:36
Спасёт только ампутация. СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ.
Скорее - массовая лоботомия. Впрочем, многим и её уже делать не надо. Последние лет 35 изменили психику и психологию многих людей из нескольких поколений необратимо.
 brimal
#1186164
общество потребления. Огромной силы идеология. У Стругацких была провидческая повесть "Второе пришествие марсиан".
Прилетели марсиане и предложили землянам такой вариант: вы сдаете свой желудочный сок и получаете звонкую монету.
Раз в неделю глотаешь кишку, а потом неделю живешь отнюдь не впроголодь. Основная масса землян приняла предложение.
Нашлись высоколобые, которые стали орать,что это вырождение.Дескать Эйнштейн никто по сравнению с золотарем, который за раз
способен дать удой в литр и т.п. Но простые люди как то не восприняли это и в случае вооруженной борьбы высоколобых хватали их и сдавали
марсианам. Повесть идет от первого лица,учителя на пенсии, который сначала скептически принял это, но после первой сдачи желудочного
сока, получив монеты проникся. Размер выдачи позволял удовлетворять его маленькую страстишку к филателии.
Вспомнил о повести,когда на "Экономике" все свелось в случае долбано к филателии. Стопроцентное попадание.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186169
Критик Силкина писал(а):
01 фев 2020, 14:07
Материал по ране представленной теме. То, о чем многим не хочется думать, как о близком будущем, и потому проще обсудить эпоху Брежнева. Хотя бы французы начали что-то подозревать.
Во Франции сейчас есть более насущные проблемы, люди борются за свои права и против повышения пенсионного возраста.
Что касается чипирования, то стоит вспоминать об этом при каждом расчёте с помощью пластиковой карты.
#1186239
Ну-да, ну- да! Между чипом, который хрен легко достанешь и пластиковой картой банка, которую легко уничтожить или просто выбросить, совсем нет никакой разницы. Ну совсем. А карточку можно, кстати пока, вообще не иметь. При желании. А с чипом на ваши желания положат болтяру.
 престиж
#1186243
Чипы будут вставлять по моменту рождения. Перед прививками. В ухо. И мобилу покупать не надо. В глаз. Принудительный просмотр программы "ВРЕМЯ". В задницу. Для впечатления , что слиплась.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186247
Зачем чипы, если о вас и так, при желании, можно узнать всё?
Ну а если вдруг решат, что чипы выгодней, то создадут условия при которых люди сами, добровольно начнут чипироваться.
#1186250
Veselyi_Rodger писал(а):
02 фев 2020, 12:02
Зачем чипы, если о вас и так, при желании, можно узнать всё?
Ну а если вдруг решат, что чипы выгодней, то создадут условия при которых люди сами, добровольно начнут чипироваться.
Писал раньше зачем они нужны, но вы читаете, как всегда впрочем, невнимательно и не видите ничего дальше старых толстых талмудов и записей с К. Семиным.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186252
Критик Силкина писал(а):
02 фев 2020, 12:07
Писал раньше зачем они нужны, но вы читаете, как всегда впрочем, невнимательно и не видите ничего дальше старых толстых талмудов и записей с К. Семиным.
Я конспирологией не увлекаюсь. Это вы озабочены своими чипами, в то время как они нахрен не нужны и так уже всё есть и действует. Но оно конечно можно отвлекать внимание людей на чипирование тем самым отвлекая его от того что реально происходит вокруг.

Ну и как не упомянуть о Сёмине, давайте ещё раз вспомните о жене, ведь по существу написать нечего.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1186255
Во Франции появилась петиция против вживления гражданам под кожу чипа с медицинскими данными.
:lol:
Дальше только такое "стадо" © как он читать стало. Инфа 100% :popcorn:
#1186258
Роджеру.
Я думаю о будущем, а вы - о настоящем. Я только не вижу большого толка в том, чтобы привлекать внимание к ныне происходящему. Потому что оно уже происходит и повлиять на него практически невозможно. Семин просто на язык попался. Так что - без обид.
А на будущее, я считаю, повлиять можно, не верю, что "оно предопределено".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186261
Критик Силкина писал(а):
02 фев 2020, 13:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджеру.
Я думаю о будущем, а вы - о настоящем. Я только не вижу большого толка в том, чтобы привлекать внимание к ныне происходящему. Потому что оно уже происходит и повлиять на него практически невозможно.
Семин просто на язык попался. Так что - без обид.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А на будущее, я считаю, повлиять можно, не верю, что "оно предопределено".
Да какие могут быть обиды?
Видимо совпадение, что Сёмин вам попадается на язык "просто", в определённых случаях и с завидной постоянностью. Причём упоминая Сёмина, конкретизировать свои претензии к нему не можете. В то же время если я начну упоминать Кургиняна, то буду это делать конкретно и по существу.
#1186262
Да упоминайте кого хотите. Я давно вне всяких политических структур. Ровно с того момента, когда понял, что абсолютно все так называемые политические организации в стране находятся "под колпаком у Мюллера", а бОльшая их часть даже финансируется через счета, подконтрольные АП. В том числе и все, так называемые левые. Даже их вражда это всего лишь драчка за ресурсы. Драчка, которую усиленно поддерживают, чтобы не объединились, не дай бог, и не задумались: "А может мы чего-то не то делаем?"
В глобальной подставе не может быть неподставных структур.
Поэтому пачкаться во всем этом нет большого желания. Но иногда хочется полить их всех дустом: правых, левых, консерваторов, монархистов, псевдомарксистов и пр.
#1186290
Вот, уже пошли какие-то более прозрачные намеки. Надеюсь САМ вирус никто не считает конспирологией? Казалось бы, цепочка событий...
Коронавирусы разрабатывают и патентуют. На сегодня всего существует 37 коронавирусов.
В 2015 г. была опубликована статья о химерном вирусе, который был создан как химера из ближневосточного вируса МЭРС и аналогичному нынешнему китайскому вирусу, который циркулировал в популяции ближневосточных подковообразных летучих мышах.
19.06.2018 – Институт Пирбрайта (Англия) подал заявку на патент на коронавирус. Одним из спонсоров этого института является фонд Билла и Мелинды Гейтс. (казалось, причем здесь такие уважаемые люди, по совместительству озабоченные численностью "двуногих тварей")
20.102018 - Европейское патентное ведомство утвердило патент на короновирус под номером EP3172319A1.
18.10.2019 – Центр безопасности здравоохранения при Университете имени Хопкинса (Johns Hopkins Center for Health), совместно со Всемирным экономическим форумом (The World Economic Forum) и фондом Билла и Мелинды Гейтс (Bill & Melinda Gates Foundation) провели мероприятие «Событие 201» в Нью-Йорке (США), которое было посвящено распространению пандемии. Центр создан при лаборатории по разработке вирусов.

31.12.2020 – в г.Ухань зафиксировали вспышку пневмонии неизвестного происхождения. Предположительно источник находился на продуктовом рынке. Возможно это были морепродукты, в ТАСС сообщали, что носителями являлись летучие мыши.

Вирусолог Саймон Вен Хопсен из Института Пастера в Париже (Франция) предупредил, что возможна утечка, т.к. в самом г.Ухане (Китай) действует Уханьский научно-исследовательский институт, который занимается разработками и исследованиями в области вирусологии.

Возможно по этой причине довольно быстро был расшифрован геном вируса.
07.01.2020 – определили тип вируса.
13.01.2020 – китайцы передали геном вируса международному сообществу.
С "конспирологических" сайтов. ;)
  • 1
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 406