Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 myemerys
#1045294
Fil писал(а):
myemerys писал(а):[
Тебе смешно ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну не сходится как-то. Я же не по поводу самой ситуации с ребенком.
Я понимаю , что ты считашь себя "петросяном" форума , но у меня во дворе ходила поговорка :
За такие шутки - в зубах бывают промежутки ...
Но это же форум всего лишь , правда ... :mrgreen:[/quote]

Извините, господин авторитет форума и двора :P
Аватара пользователя
 AVV1
#1045298
myemerys писал(а): Извините, господин авторитет форума и двора :P
При всем уважении, а что мешает просто признать, что ляпнули не подумав? :?
Аватара пользователя
 Fil
#1045302
myemerys писал(а): Извините, господин авторитет форума и двора :P
Ну что ты опять несешь ?
Ты ребенок что ли ?
Аватара пользователя
 myemerys
#1045303
AVV1 писал(а):
myemerys писал(а): Извините, господин авторитет форума и двора :P
При всем уважении, а что мешает просто признать, что ляпнули не подумав? :?
Ничего, признаю.
Аватара пользователя
 AVV1
#1045309
По теме... слов нет, одни эмоции...
Аватара пользователя
 Емеля
#1045353
В яндексе кипишь уже по ситуации поднялся. Какие же млять всё таки бабы дуры, некоторые и нет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1045371
Емеля писал(а):В яндексе кипишь уже по ситуации поднялся. Какие же млять всё таки бабы дуры, некоторые и нет.
Ну мужики во дворах с телефонами за рулём это не менее редкое явление.
Аватара пользователя
 Емеля
#1045374
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):В яндексе кипишь уже по ситуации поднялся. Какие же млять всё таки бабы дуры, некоторые и нет.
Ну мужики во дворах с телефонами за рулём это не менее редкое явление.
Почти у всех женщин всегда чёткая позиция, что бы она не натворила, виноваты другие. Это один из случаев беспринципной лжи в их стиле.
Аватара пользователя
 Fil
#1045478
Емеля писал(а): Какие же млять всё таки бабы дуры, некоторые и нет.
Сложно по русски переводится ...
 Главный Критик Силкина
#1045485
Fil писал(а):
Емеля писал(а): Какие же млять всё таки бабы дуры, некоторые и нет.
Сложно по русски переводится ...
а на русский не пробовал :?: ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1046186
Ну вот это, сцуко, точно сюда. :twisted:

Источник: в Барнауле могут снести арену имени Алексея Черепанова

https://www.championat.com/hockey/news- ... anova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Арена была построена в 2009 году в одном из центральных микрорайонов Барнаула. Мама погибшего игрока Маргарита Черепанова решила, что этот проект — лучшее применение компенсации, полученной за смерть сына.

«Семь лет я арену содержала. Всё полностью оплачивалось моими деньгами. Дети занимались в школе бесплатно. А сейчас меня ещё и налогом на спортсооружение обложили. Но у меня ведь никакого бизнеса нет. И если город арену себе не заберёт, я выхода просто не вижу. Придётся договариваться о сносе», — прокомментировала сложившуюся ситуацию Маргарита Черепанова в эфире местного телевидения.
 I love Dinamo
#1046193
:shock: Ну это ни в какие ворота не лезет.
 I love Dinamo
#1046210
престиж писал(а):А он герой?
Не понял. Кто герой?
 I love Dinamo
#1046213
престиж писал(а):Черепанов.
В память о человеке нельзя ломать. И дело не в том герой он или нет. Для кого-то.
Аватара пользователя
 antonio
#1046214
Какая разница герой или нет?
Построили сами на свои деньги,
Назвали как захотели.
WTF? :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1046215
престиж писал(а):А он герой?
Вот кроме матерных слов ничего на ум не приходит.
Умер молодой спортсмен. Мать, получив компенсацию от Лиги, построила на эти деньги спорткомплекс. Содержала его на свои же деньги. Теперь не может больше - денег нет. Детишки, о которых в каждом посте сабжа, в хоккейной ветке столько пишет, бесплатно занимались.
Вот с какого уя этот вопрос возник в голове, а потом был написан в посте ?
 престиж
#1046218
С такого уя , что мать его знала о его болезнях. Они его и довели . Разбираться надо в вопросе. Результаты вскрытия почитать, ну, или промолчать. Черепанов- не пример для детей. А то до хера родителей кормят своих детей всякой мутатой, заставляют перенапрягаться, а сердечко не выдерживает. Таких мальчишек по 2-3 в год умирает только в хоккее.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046219
престиж писал(а):С такого уя , что мать его знала о его болезнях. Они его и довели . Разбираться надо в вопросе. Результаты вскрытия почитать, ну, или промолчать. Черепанов- не пример для детей. А то до хера родителей кормят своих детей всякой мутатой, заставляют перенапрягаться, а сердечко не выдерживает. Таких мальчишек по 2-3 в год умирает только в хоккее.
А при чем здесь, построенный ею комплекс и то, что здесь написано ? Лично знакомы с семьей и с историей болезни умершего ?

Хотя кому я чего доказываю.
Последний раз редактировалось Александр63 19 июн 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 406