Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220666
Вратарь писал(а):
02 янв 2021, 12:14
Всем удобно считать, что вирус появился сам
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, а все остальные теории считать конспирологией. очень научный подход. :D :D
Не слышал такого.
Ты это сам придумал?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220667
dolbano писал(а):
02 янв 2021, 13:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
brimal писал(а):
29 дек 2020, 12:02
Едрос одно слово. Что такое человеческое достоинство и честь ему неведомо.
Это не я. Это УК не понимает, что такое человеческое достоинство и честь. УК считает, что нельзя убивать защищая своё очко. А я считаю, что можно. Но только не всех подряд, как Шамсутдинов, а выборочно.
Это видно, что ты выборочно относишься.
Если Путин присунет тебе в твоё очко, то ты ему ещё и спасибо скажешь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1220711
Veselyi_Rodger писал(а):
02 янв 2021, 13:04
Вратарь писал(а):
02 янв 2021, 12:14
Всем удобно считать, что вирус появился сам
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, а все остальные теории считать конспирологией. очень научный подход. :D :D
Не слышал такого.
Ты это сам придумал?
А что ты слышал?
судя по официальным заявлением властей они не знают и не ищут виновных.судя по выступлению гаранта, это испытание которое выпало на нас, через которое нужно пройти и ему вторят политики, артисты, реклама. Все как в церкви: это испытание дано нам свыше, никто не виноват, главное послушание и ношение масок с печатками. и вакцинация как очищение.... и будет нам счастье и бесплатные проездные вернут привишимся...
ни одной официальной версии не озвучили. Китай не трогают, американцев не обвиняют. почему вспышка была в Италии почти параллельно с Китаем тоже версий нет.
Можно сделать вывод - вирус взялся сам собой, ну не Бога же в этом обвинять, при такой тесной связи и поддержки церкви?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220713
Вратарь писал(а):
03 янв 2021, 10:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
02 янв 2021, 13:04
Вратарь писал(а):
02 янв 2021, 12:14
Всем удобно считать, что вирус появился сам
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, а все остальные теории считать конспирологией. очень научный подход. :D :D
Не слышал такого.
Ты это сам придумал?
А что ты слышал?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
судя по официальным заявлением властей они не знают и не ищут виновных.судя по выступлению гаранта, это испытание которое выпало на нас, через которое нужно пройти и ему вторят политики, артисты, реклама. Все как в церкви: это испытание дано нам свыше, никто не виноват, главное послушание и ношение масок с печатками. и вакцинация как очищение.... и будет нам счастье и бесплатные проездные вернут привишимся...
ни одной официальной версии не озвучили. Китай не трогают, американцев не обвиняют. почему вспышка была в Италии почти параллельно с Китаем тоже версий нет.
Можно сделать вывод - вирус взялся сам собой, ну не Бога же в этом обвинять, при такой тесной связи и поддержки церкви?
Этот вирус не человеческих рук дело.
Всё уже в теме Коронавирус обсасывалось и не единожды.
Что касается того что говорят про испытание, так им надо же что-то говорить. Они же не будут говорить о том, что государство справиться не смогло, а то что почти везде налажали делает всё это не так заметным.
Что касается Китая и США, то США то как раз пытается обвинить Китай.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1220716
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 12:12
Этот вирус не человеческих рук дело.
Вот именно, что человеческих. Теория про летучих мышей крайне наивная и опасная
Аватара пользователя
 Вратарь
#1220719
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 12:12

Этот вирус не человеческих рук дело.
Всё уже в теме Коронавирус обсасывалось и не единожды.
...
Что касается Китая и США, то США то как раз пытается обвинить Китай.
ну если ты так утверждаешь... даже ссылку на это утверждение не дашь? видимо это только твое мнение... :?
хотя если в теме Короновирус все обсосали, то да. все уже доказано. :lol: :lol: :lol:

США обвинил Китай ? где? Трамп только говорил, ничего толком для доказательств нет, и последствия не видны. так, одни слова.

Я не с кем не спорю, но мне кажется, случись война в которой применят вирусы или бактерии или какое-то вещество воздействующее на организм человека, ничего не будет - только слова или требование всем надеть маски, перчатки и бахилы! Даже при ядерном ударе.
все это мне напоминает народное ополчение в ВОВ, когда защищались кто как может - вилами и лопатами в лаптях. Это очень экономично и патриотично.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220728
Вратарь писал(а):
03 янв 2021, 13:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 12:12

Этот вирус не человеческих рук дело.
Всё уже в теме Коронавирус обсасывалось и не единожды.
...
Что касается Китая и США, то США то как раз пытается обвинить Китай.
ну если ты так утверждаешь... даже ссылку на это утверждение не дашь? видимо это только твое мнение... :?
хотя если в теме Короновирус все обсосали, то да. все уже доказано. :lol: :lol: :lol:
Это не мнение. За новостями связанными с пандемией я время от времени слежу. Если бы и ты следил, то нашёл бы информацию о происхождении вируса.
Вратарь писал(а):
03 янв 2021, 13:39
США обвинил Китай ? где? Трамп только говорил, ничего толком для доказательств нет, и последствия не видны. так, одни слова.
Потому что у них ничего нет. Ну а выступления Трампа напрямую связаны с внешней политикой США.
Причём в США на данный момент, как я понимаю, есть во власти две практически равные противоборствующие силы с разными и зачастую противоположными интересами.
Вратарь писал(а):
03 янв 2021, 13:39
но мне кажется,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
случись война в которой применят вирусы или бактерии или какое-то вещество воздействующее на организм человека, ничего не будет - только слова или требование всем надеть маски, перчатки и бахилы! Даже при ядерном ударе.
Когда кажется - крестится надо.
А вот этот высер, он вообще о чём:
Вратарь писал(а):
03 янв 2021, 13:39
все это мне напоминает народное ополчение в ВОВ, когда защищались кто как может - вилами и лопатами в лаптях. Это очень экономично и патриотично.
?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 03 янв 2021, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220729
Вячеслав.РУ писал(а):
03 янв 2021, 13:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 12:12
Этот вирус не человеческих рук дело.
Вот именно, что человеческих. Теория про летучих мышей крайне наивная и опасная
С чего это?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1220730
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 22:36
Это не мнение. За новостями связанными с пандемией я время от времени слежу. Если бы и ты следил, то нашёл бы информацию о происхождении вируса...
высеры - это твое :D
новости сейчас сообщают все кому не лень...
С каких пор -разные новости являются правдивой информацией о происхождении вируса?
сегодня одна новость, завтра другая. взаимоисключающие, с разных сайтов и каналов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1220737
Вратарь писал(а):
03 янв 2021, 23:02
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 22:36
Это не мнение. За новостями связанными с пандемией я время от времени слежу. Если бы и ты следил, то нашёл бы информацию о происхождении вируса...
высеры - это твое :D
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
новости сейчас сообщают все кому не лень...
С каких пор -разные новости являются правдивой информацией о происхождении вируса?
сегодня одна новость, завтра другая. взаимоисключающие, с разных сайтов и каналов.
Детский сад, штаны на лямках.
Что касается новостей, то это же так по либеральному - много мнений. Вот люди и тонут в этом дерьме, если конечно не умеют обращаться с источниками.
Я не выдвигал тезис, что "разные новости являются правдивой информацией". Зато ты выдвинул тезис:
Вратарь писал(а):
02 янв 2021, 12:14
Всем удобно считать, что вирус появился сам
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, а все остальные теории считать конспирологией. очень научный подход. :D :D
А теперь сам же его и опровергаешь словами о том, что есть разные новости о происхождении вируса.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1220756
Veselyi_Rodger писал(а):
04 янв 2021, 06:53
Зато ты выдвинул тезис:
Вратарь писал(а):
02 янв 2021, 12:14
Всем удобно считать, что вирус появился сам
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
, а все остальные теории считать конспирологией. очень научный подход. :D :D
А теперь сам же его и опровергаешь словами о том, что есть разные новости о происхождении вируса.
У тебя проблемы с пониманием и восприятием информации. ты буквально понимаешь все и пытаешься разложить на слова, не понимая смысла.
когда я написал "всем удобно считать..." я имел в виду официальные источники информации- политиков, ведущих врачей, силовые ведомства, говорунов с1 и 2 каналов ТВ. а не буквально всех, как понимаешь только ты.
версии были разные, которые озвучивали все кому не лень, но последнее время прикрыли рты всем желающим высказать мнения и перестали будоражить эту тему толком ничего не выяснив и официально не озвучив... и осталась нейтральная версия " все получилось без участия человека" как самая безобидная и нейтральная...
Последний раз редактировалось Вратарь 04 янв 2021, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1220758
Veselyi_Rodger писал(а):
04 янв 2021, 11:27
Ага, я всё не так понял и проблемы у меня. Ну да, ну да. Пиши ещё.
нет, конечно, ты самый умный тут, а проблемы с потиманием у всех остальных....
еще больше разбирай на слова чужие фразы. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1220794
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 22:37
Вячеслав.РУ писал(а):
03 янв 2021, 13:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 янв 2021, 12:12
Этот вирус не человеческих рук дело.
Вот именно, что человеческих. Теория про летучих мышей крайне наивная и опасная
С чего это?
Потому, что если согласиться с этой версией, то можно ничего не делать. Ну разве только что выпустить указ, запрещающий жрать летучих мышей или уничтожить их вообще всех, истребив под чистую.

При этом, если отбросить версию терроризма, то в следующий раз окажется к примеру, что люди заболеют якобы от змей или собачек. И нужно будет уже уничтожать этих ползающих или лающих.

Короче, нужно настоящих виновников искать, а не размазывать сопли, веря в заразных мышей.
  • 1
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 406