Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#719091
Полурасформированные УМЦ - это увеличение численности и площадей. Пусть бы пили свои чаи. Так ведь совсем не сведующие в предметах посылают указания и с проверками ходят. И проверяют то не содержание, а форму.
Аватара пользователя
 tigerol
#719092
Наблюдатель писал(а):Полурасформированные УМЦ - это увеличение численности и площадей. Пусть бы пили свои чаи. Так ведь совсем не сведующие в предметах посылают указания и с проверками ходят. И проверяют то не содержание, а форму.
Да ладно. У нас у них отняли площадь, поделили и перевели половину оставшихся в здание Управления образования.
Последний раз редактировалось tigerol 18 окт 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#719097
Сразу видна реформаторская хватка - перевели в другое здание :)
Ну, и поделом им :)
Аватара пользователя
 dolbano
#719121
Наблюдатель писал(а):Сразу видна реформаторская хватка - перевели в другое здание :)
Ну, и поделом им :)
Кровати перетаскивали. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#726625
Что же там смешного, что в юмор надо отправлять?
Печально это...
Аватара пользователя
 Romul
#726628
antonio писал(а):Что же там смешного, что в юмор надо отправлять?
Печально это...
Юмор в том, что это в Омске.
Я только не понял, что там за шобла с остановки прибежала защищать этого Танцора Диско.
Аватара пользователя
 antonio
#726632
Братва его какая-то.
Наверное, друзья-торчки.
Аватара пользователя
 Вратарь
#726640
Romul писал(а):
antonio писал(а):Что же там смешного, что в юмор надо отправлять?
Печально это...
Юмор в том, что это в Омске.
Я только не понял, что там за шобла с остановки прибежала защищать этого Танцора Диско.
в ХК Динамо нужно, там больше интереса вызовет... шобла - поклонники гомских кур... публика как только с арены :)
Аватара пользователя
 Kurt
#726853
Ну и само описание доставляет, "крепко досталось" например))
Аватара пользователя
 Kurt
#733908
Даже не беспредел - пиз@ец скорее.
Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#733929
Kurt писал(а):Даже не беспредел - пиз@ец скорее.
Я почти привык :( это уже повсеместно... люди занимающиеся маркетингом, чаще всего совсем не в теме. ну а проверить их некому ! :shock: это обычная профнепригодность и отношение к своей работе...

есть масса аналогичных примеров, начиная с поздравления 9 мая ветеранов войны открытками с фото немецких танков или американских кораблей, заканчивая известной рекламой в московском метро - фотографией погранца на фоне узнаваемого америнского пейзажа с призывом идти служить в погранвойска России.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 ноя 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#735936
vkolokol писал(а):
Kurt писал(а):Даже не беспредел - пиз@ец скорее.
Я почти привык :( это уже повсеместно... люди занимающиеся маркетингом, чаще всего совсем не в теме. ну а проверить их некому ! :shock: это обычная профнепригодность и отношение к своей работе...

есть масса аналогичных примеров, начиная с поздравления 9 мая ветеранов войны открытками с фото немецких танков или американских кораблей, заканчивая известной рекламой в московском метро - фотографией погранца на фоне узнаваемого америнского пейзажа с призывом идти служить в погранвойска России.
Я как-то видел в СПб 9 мая растяжку над Невским проспектом: на фоне флага власовской армии надпись - 60 лет нашей победы.
ps Понятно, что власовцы просто использовали российский триколор, но все-таки власти города могли бы придумать что-то другое.
Аватара пользователя
 tigerol
#752185
Сегодня пришла смс-ка от сбербанка, что служба судебных приставов по акту судпроизводства снимает с моего счета деньги в размере 1000 р за штраф ГИБДД. При этом не указано за какой штраф. Дозвониться до них не реально. Ни один телефон не отвечает. Все штрафы за последний год оплачены. В нете увидел , что такая же проблема не только у меня, но никто дозвониться так и не смог. Странная ситуация. Года три назад не платил штрафов (были причины из-за их преднамеренности, когда 5-6 подряд на одном и том же месте по 82 км/ч, после чего гайцы изменили стрелку и стало все ОК ) и хоть бы что, теперь плАчу, а с меня еще и в двойном размере (а штраф выходит в тройном с учетом оплаты) снимают без всякого предварительного уведомления. Неужели за Крым ? И не понятно куда обращаться то, к ним прямо в здание что ли ехать к исполнителю ? Кто-нибудь встречался с такими делами ?
Последний раз редактировалось tigerol 13 янв 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#752189
я только слышал, что такое постановление приняли для злостных неплательщиков...
а уж как оно работает и что почём не в курсе...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#752208
tigerol писал(а):Сегодня пришла смс-ка от сбербанка, что служба судебных приставов по акту судпроизводства снимает с моего счета деньги в размере 1000 р за штраф ГИБДД. При этом не указано за какой штраф. Дозвониться до них не реально. Ни один телефон не отвечает. Все штрафы за последний год оплачены. В нете увидел , что такая же проблема не только у меня, но никто дозвониться так и не смог. Странная ситуация. Года три назад не платил штрафов (были причины из-за их преднамеренности, когда 5-6 подряд на одном и том же месте по 82 км/ч, после чего гайцы изменили стрелку и стало все ОК ) и хоть бы что, теперь плАчу, а с меня еще и в двойном размере (а штраф выходит в тройном с учетом оплаты) снимают без всякого предварительного уведомления. Неужели за Крым ? И не понятно куда обращаться то, к ним прямо в здание что ли ехать к исполнителю ? Кто-нибудь встречался с такими делами ?
Мне пришла СМСка от Билайна, что "предоставленная услуга" стоит 100 руб.Какая услуга? Что за бред? Я ни чего не просил. Через 2 дня пришла СМСка, что за " предоставленную услугу" списано 100 рубл. :( :?
Аватара пользователя
 dolbano
#752249
sergey-lyo писал(а):
tigerol писал(а):Сегодня пришла смс-ка от сбербанка, что служба судебных приставов по акту судпроизводства снимает с моего счета деньги в размере 1000 р за штраф ГИБДД. При этом не указано за какой штраф. Дозвониться до них не реально. Ни один телефон не отвечает. Все штрафы за последний год оплачены. В нете увидел , что такая же проблема не только у меня, но никто дозвониться так и не смог. Странная ситуация. Года три назад не платил штрафов (были причины из-за их преднамеренности, когда 5-6 подряд на одном и том же месте по 82 км/ч, после чего гайцы изменили стрелку и стало все ОК ) и хоть бы что, теперь плАчу, а с меня еще и в двойном размере (а штраф выходит в тройном с учетом оплаты) снимают без всякого предварительного уведомления. Неужели за Крым ? И не понятно куда обращаться то, к ним прямо в здание что ли ехать к исполнителю ? Кто-нибудь встречался с такими делами ?
Мне пришла СМСка от Билайна, что "предоставленная услуга" стоит 100 руб.Какая услуга? Что за бред? Я ни чего не просил. Через 2 дня пришла СМСка, что за " предоставленную услугу" списано 100 рубл. :( :?
У меня МТС подобно снимал. Но я звонил и мне возвращали. Наверное надеются, что большинство из-за таких копеек связываться не будут. А я буду. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#752250
tigerol писал(а):Сегодня пришла смс-ка от сбербанка, что служба судебных приставов по акту судпроизводства снимает с моего счета деньги в размере 1000 р за штраф ГИБДД. При этом не указано за какой штраф. Дозвониться до них не реально. Ни один телефон не отвечает. Все штрафы за последний год оплачены. В нете увидел , что такая же проблема не только у меня, но никто дозвониться так и не смог. Странная ситуация. Года три назад не платил штрафов (были причины из-за их преднамеренности, когда 5-6 подряд на одном и том же месте по 82 км/ч, после чего гайцы изменили стрелку и стало все ОК ) и хоть бы что, теперь плАчу, а с меня еще и в двойном размере (а штраф выходит в тройном с учетом оплаты) снимают без всякого предварительного уведомления. Неужели за Крым ? И не понятно куда обращаться то, к ним прямо в здание что ли ехать к исполнителю ? Кто-нибудь встречался с такими делами ?
Я бы обязательно поехал и заставил бы исполнителя посмотреть мне в глаза. :D
Аватара пользователя
 Марсель
#752378
У меня в сбербанке карту заблокировали,типо,за не уплаченный штраф. Штраф уплачен о чем есть квитанция. К кому обращаться, а главное зачем???- понятия не имею.Хорошо, что денег на карте было 92 рубля. В остальных банках карты работают. Выводы делайте сами.
Аватара пользователя
 yxyxy
#752397
Случайно наткнулся на старое видео... [youtube]ffi2l2O2LKQ[/youtube]
какие же твари у нас у власти..
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 406