Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1127772
С Ленинградского шоссе поворот на Петрозаводскою, около платформы " войковская", много бесплатных туалетов. Посещаю ради интереса. А так все кого приспичило отливают по помойкам. Помойки закрытыми сделали. А чего мы обсуждаем?
Аватара пользователя
 Емеля
#1127774
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 12:28
Правда это от ссущих не спасает. Вот повадился кто-то опрожняться в мусоропровод. Видимо кайф от этого ловит
Это коренной. С ума сходит от безделья.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1127777
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 12:28
У нас на районе имеется несколько бесплатных.
Они расположены в сетях фаст-фуда (Ростикс, Макдак...) или открыты реально бесплатные туалеты?
Я таких не видел очень давно. Помню был один на Октябрьском Поле рядом с метро, второй в парке недалеко от дома
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 12:28
Правда это от ссущих не спасает. Вот повадился кто-то опорожняться в мусоропровод. Видимо кайф от этого ловит
Нет. Всё проще - отсутствие культуры + приспичило и отсутствие поблизости туалета.
Ну а в домах гадят в тех, в подъезды которых есть возможность зайти постороннему.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127783
Наверное медвежатник какой-то. Специально взламывает магнитный замок. Хотя... Вячеслав, а может Вас соседи не любят, вот и сут под дверь?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127784
престиж писал(а):
29 окт 2018, 12:33
А чего мы обсуждаем?
Почему убрали ковёр с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с.)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127790
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 12:41
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 12:28
У нас на районе имеется несколько бесплатных.
Они расположены в сетях фаст-фуда (Ростикс, Макдак...) или открыты реально бесплатные туалеты?
Я таких не видел очень давно. Помню был один на Октябрьском Поле рядом с метро, второй в парке недалеко от дома
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 12:28
Правда это от ссущих не спасает. Вот повадился кто-то опорожняться в мусоропровод. Видимо кайф от этого ловит
Нет. Всё проще - отсутствие культуры + приспичило и отсутствие поблизости туалета.
Ну а в домах гадят в тех, в подъезды которых есть возможность зайти постороннему.
Помимо Мака, есть бесплатные в трех магазинах (может и больше) и в парке два. Все в шаговой доступности. И это спальный район.

А подъезд у нас не только с домофоном, но и с консьержем. Однако все равно умудряются гадить
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127791
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 13:07
Наверное медвежатник какой-то. Специально взламывает магнитный замок. Хотя... Вячеслав, а может Вас соседи не любят, вот и сут под дверь?
Ого. Я смотрю кому-то с утра захотелось по-детски пошутить?
 I love Dinamo
#1127792
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 13:25
А подъезд у нас не только с домофоном, но и с консьержем. Однако все равно умудряются гадить
Раз таких людей что-то может остановить? Я имел ввиду про домофон и консьержа.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127795
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 13:27
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 13:07
Наверное медвежатник какой-то. Специально взламывает магнитный замок. Хотя... Вячеслав, а может Вас соседи не любят, вот и сут под дверь?
Ого. Я смотрю кому-то с утра захотелось по-детски пошутить?
Куда уж тут шутить. Я бы задумался. Даже консьерж есть.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127811
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 13:25
А подъезд у нас не только с домофоном, но и с консьержем. Однако все равно умудряются гадить
А я говорил, что это коренной. Ссуть в парадных, в лифтах плюют аки верблюды, на стенках похабщину пишут и рекламные газеты разбрасывают по полу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127832
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 13:42
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 13:27
Gerasim писал(а):
29 окт 2018, 13:07
Наверное медвежатник какой-то. Специально взламывает магнитный замок. Хотя... Вячеслав, а может Вас соседи не любят, вот и сут под дверь?
Ого. Я смотрю кому-то с утра захотелось по-детски пошутить?
Куда уж тут шутить. Я бы задумался. Даже консьерж есть.
Ссут на другом этаже, чтобы лично мне доставить неприятности? Тонко...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1128904
Как интересно новости у нас пишут некоторые издания. Вот например Телеканал Звезда уже уверяет, что "Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев находятся в СИЗО с 11 октября. В «Бутырку» футболисты угодили после драки, которую оба спровоцировали, находясь в нетрезвом состоянии. Парочка жестоко избила чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора «НАМИ» Сергея Гайсина" https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 4-zxt8.htm

И вроде видео все видели, но уже Пака оказывает эти двое жестоко избили...

Скоро наверное узнаем, что футболисты еще и надругались над чиновником
Аватара пользователя
 Александр63
#1128911
Вячеслав.РУ писал(а):
09 ноя 2018, 17:28
Скоро наверное узнаем, что футболисты еще и надругались над чиновником
Пока же Вашим любимцам продлили на два месяца срок пребывания в Бутырке.) И сократили время посещения спортзала (козни Пака видимо) )))))

https://politros.com/131562-kokorinu-i- ... iya-v-sizo
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129006
Пока адвокаты Пака придумывают как засадить братьев Кокориных надававших чиновнику, приезжий из Азербайджана, совершил ряд ограблений, нападая исключительно на женщин. Одну из женщин он цинично убил в лифте в Бутово. 10 ножевых. Убил за 3 тысячи рублей https://vk.com/wall154769054_19488
#1129056
Вячеслав.РУ писал(а):
10 ноя 2018, 20:10
Пока адвокаты Пака придумывают как засадить братьев Кокориных надававших чиновнику, приезжий из Азербайджана, совершил ряд ограблений, нападая исключительно на женщин. Одну из женщин он цинично убил в лифте в Бутово. 10 ножевых. Убил за 3 тысячи рублей https://vk.com/wall154769054_19488
Выпустить его на толпу родственников пострадавших. И все дела.
 ВеДМос
#1129093
Критик Силкина писал(а):
10 ноя 2018, 21:31
Выпустить его на толпу родственников пострадавших. И все дела.
Это ошибочное решение. Надо выпустить на толпу родственников какого-нибудь политика, и пусть объяснит, почему для иностранцев еще не ввели смертную казнь.
Моё мнение таково: для иностранцев наказание в два раза жёстче, и срочно ввести смертную казнь. За кучу статей.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1129138
ВеДМос писал(а):
11 ноя 2018, 11:13
Критик Силкина писал(а):
10 ноя 2018, 21:31
Выпустить его на толпу родственников пострадавших. И все дела.
Это ошибочное решение. Надо выпустить на толпу родственников какого-нибудь политика, и пусть объяснит, почему для иностранцев еще не ввели смертную казнь.
Моё мнение таково: для иностранцев наказание в два раза жёстче, и срочно ввести смертную казнь. За кучу статей.
Да вообще, не мешало бы границу прикрыть, а то, млять, прозрачная она у нас :evil:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129139
Да, во всех бедах виноваты исключительно иностранцы, да чего там иностранцы, скажем прямо - люди других национальностей. Русские ведь не насилуют, не грабят и не убивают. Если у проходящего мимо человека виден нимб над головой -знай мимо проходит чистокровный славянин.
  • 1
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 406