Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126228
Вратарь писал(а):
18 окт 2018, 23:07
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 22:52
Либо вы пишите нормально. Либо мне .. !! на ваше мнение.
странно, если вам .... на мое мнение, какое вам дело что я пишу? повторю, что я добавил выше чуть позднее вашего ответа.
Я согласен с вами по оценке этого происшествия, не согласен, что заключение по стражу - уже приговор и что адвокаты берут только деньги.
если дело на виду - может быть и по другому, а если не на виду, то и некоторые адвокаты могут решить вопросы и дать кому-надо денег, чтобы замять дело... так что не все так однозначно.
Объясняю ещё раз. Не может быть по другому. Закон един. Понимаю скепсис. Но дела решают на стадии дознания . Раз суд постановил заключить под стражу, всё, труба. И не Газпрома!) В тюрьмах миллионеров сидит не один десяток. Хотя я как и писал не исключаю выход после двух месяцев. :bojan:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126229
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 23:13
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 22:25

А вы думаете чтобы сесть надо много раз такое сделать?! :lol: :lol: Гораздо больше людей сидят за меньшее.
... и немало тех, кто за большее не сидит. Впрочем мы уже ходим по кругу.

В РФ за убийство по неосторожности сажают на 2 года. А иногда и не сажают вовсе.

А тут шьют за удар стулом по чиновнику до семи лет.
На семь не посадят, не волнуйтесь.)
Аватара пользователя
 luper
#1126230
Критик Силкина , одиночку отследить нельзя. Вряд ли были соучастники. Стрелял падла хорошо.Там уже все его ресурсы "Э" перековыряло. Антифашист. Нет теракта, есть - убийство двух и более лиц..Ну, Вы лишку хватаете порой, ей богу. Какой Тахрир..Тогда уж Мустафу Джемилёва пришейте - как непримиримого..К славянину .
Аватара пользователя
 Александр63
#1126232
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 23:13

... и немало тех, кто за большее не сидит. Впрочем мы уже ходим по кругу.

В РФ за убийство по неосторожности сажают на 2 года. А иногда и не сажают вовсе.

А тут шьют за удар стулом по чиновнику до семи лет.
:ugeek:

Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126233
... а ведь человек долгое время за "Динамо" играл. Даже какое-то время очень неплохо играл... А вы хотите поскорей его забыть, отдав на откуп Паку
#1126238
luper писал(а):
18 окт 2018, 23:19
Критик Силкина , одиночку отследить нельзя. Вряд ли были соучастники. Стрелял падла хорошо.Там уже все его ресурсы "Э" перековыряло. Антифашист. Нет теракта, есть - убийство двух и более лиц..Ну, Вы лишку хватаете порой, ей богу. Какой Тахрир..Тогда уж Мустафу Джемилёва пришейте - как непримиримого..К славянину .
Я конечно могу увлекаться. Не спорю. Но ресурсы - ресурсами, а ведь можно вести себя так, чтобы на ресурсах и не светиться особо. Либо светиться, но по-другому. Типа, он сторонник ЛНР-ДНР. У него же эти плакаты нашли. Легенда для прикрытия. Вот представьте: какие-либо(не знаю какие!) спецслужбы ставят эксперименты по управлению человеческой психикой и управляемостью личности, так сказать, в полевых условиях. Выбирают страну, регион и человека, так чтобы навести на другие ложные версии. Почему нет? НО ЭТО СУГУБО МОЁ ИМХО. Как грится, не настаиваю. Но в одиночек не очень верю. Тем более в таких хладнокровных.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В свое время ЦРУ тоже всем объясняло, что Кеннеди убил одиночка, а несогласную общественность - объявили конспирологами (кстати оттуда же и термин этот взялся- "теория заговоров"-, из 60ых, его в обиход ЦРУ и запустило после убийства Кеннеди. Большинство американцев, кстати, до сих пор не верят в убийство президента одиночкой, - выходит они сплошь конспирологи?)
 престиж
#1126239
Конечно. Общество выздоравливает. Народ осознаёт, что спортсмены - это фуфло. И жизнь крутится около докторов, офицеров, учителей. Пока можно многое спортсменам прощать, НУ, жизнь была такая. Но и с Пака надо за китайцев спросить. Кокорину здоровья.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126243
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 23:29
... а ведь человек долгое время за "Динамо" играл. Даже какое-то время очень неплохо играл... А вы хотите поскорей его забыть, отдав на откуп Паку
Жаль, что вы не в состоянии трезво и объективно оценить эту ситуацию. В каждом вашем слове - субъективная оценка. Ладно, если с горяча так решили, но у же неделю вы повторяете одно и тоже. Успокойтесь - игра кокоши и его выходка с Паком - две разные вещи.
Силкин все правильно сказал про Кокошу.
почитайте: https://www.championat.com/football/new ... panii.html
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126244
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 23:29
... а ведь человек долгое время за "Динамо" играл. Даже какое-то время очень неплохо играл... А вы хотите поскорей его забыть, отдав на откуп Паку
Убойный аргумент в защиту уголовника.) Только когда вспомнишь, какая доля немалая скудного бюджета уходила на его ЗП, и какая рентабельность была у этих расходов - как-то его Динамовское прошлое перестает быть смягчающим обстоятельством((. Как подумаешь, сколько на эти деньги можно было купить молодых югов, бразилов и негритосов, жадных не только до денег, но и до футбола((
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126248
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 23:29
... а ведь человек долгое время за "Динамо" играл. Даже какое-то время очень неплохо играл... А вы хотите поскорей его забыть, отдав на откуп Паку
То есть это мы Кокошу пожалеть должны?! Вячеслав, вы в какой реальности витаете? Паку не отдадим. Отдали бжениту.
#1126249
Чемпионом Кокорин Динамо не сделал. Мог играть за нас лучше, но не играл. Вечно подающая надежду недозвезда. И это факт. Ну подумаешь, играл. Мало ли людей играло за нашу КоманДу! И только по этому факту его надо отмазать?

Вот практически убойное мнение:
Контракт футболиста Кокорина, который за пределами своей страны никому не интересен – 20 миллионов рублей в месяц, не считая премиальных за победы. За какие подвиги? Для моряков, шахтеров, вымирающих геологов такие доходы – заоблачный мир... Наполняются карманы таких кокориных за счет безымянных налогоплательщиков, доходы которых падают уже пять лет кряду. Френсис Бэкон считал, что деньги – это помет дьявола. Если это так, то дебоширы-миллионеры провалились в ассенизационную яму.

Думаю, Нобелевские лауреаты Гейм и Новоселов не съехали бы на Запад, если бы дома им предложили хотя бы часть оклада футболистов. Но у нас другие приоритеты. Среди всех направлений деятельности, успехи в которых способствуют подъему национального престижа, в начале XXI столетия, в эпоху информационного взрыва и новой научно-технологической революции, мы выбрали самый архаичный, самый легкий, самый обманчивый путь – спорт.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110660/27475/-

КСТАТИ, ЭТО ЖЕ ОТВЕТ ПРЕСТИЖУ, ЧТО ЯКОБЫ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ (А ЧУЖИЕ ЛИ?) НЕПРИЛИЧНО СЧИТАТЬ.
Повторю, такие деньги в спорте не должны быть, с учетом того, какое положение в экономике страны.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 окт 2018, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126255
Так эти деньги не мы с вами Кокоше платили. Последнее время вообще "Газпром" развращал деньгами парня.

Но честно говоря, что Кокошины 20 миллионов рублей в месяц, что чиновьичи 1,5 миллиона рублей в месяц. Это для простого обывателя охренеть какие суммы.

Но видимо это особенности данного строя, когда одни чуть ли не купаются в золоте, а другим пенсионной реформой молодость продлевают...

Кокоша один раз оступился вмазав Паку по голове стулом, а теперь и Пак пошел по наклонной требуя 100 миллионов с футболиста. В этой истории не осталось хорошеньких...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126260
Вячеслав, откуда свои познания черпаете? По тем статьям. что Кокорину и Мамаеву инкриминируют, примирение сторон не предусматривается. Успокойтесь, не получит Пак эти 100 млн. Не завидуйте).
Пойдите свою голову какому-нибудь футболисту подставьте, получите свои 100 млн. и успокойтесь наконец.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126261
Gerasim писал(а):
19 окт 2018, 00:25
Я, хоть убей, не вижу чем Пак плох в этой истории?
Если бы Пак к примеру подсчитал свои травмы и затребовал бы с футболиста 150-300 тысяч рублей, то был бы по определению хорошим парнем и примером для подражания. Но он решил нажиться... затребовав 100 миллионов рублей. Поэтому симпатии в данной ситуации ну нисколько не вызывает
  • 1
  • 244
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 406