Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110282
Москва большая. И ухарей не соблюдающих автоприличия немало. Слава богу нормальных автоводил больше. Кстати, видел не раз неадекватных дам за рулем. Опять же национальность их не при чем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110297
Вячеслав.РУ писал(а):
16 июн 2018, 13:51
Москва большая. И ухарей не соблюдающих автоприличия немало. Слава богу нормальных автоводил больше. Кстати, видел не раз неадекватных дам за рулем. Опять же национальность их не при чем.
Вам, москвичам, виднее. :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1110339
Киргиз атаковал мексиканцев в центре Москвы
"Сегодня в районе дома 5/2 по улице Ильинка водитель автомобиля-такси выехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов. По предварительным данным, за медицинской помощью обратилось 7 человек", - сообщает ГУ МВД по Москве.

Проще говоря, гражданин Кыргызстана, имеющий киргизские права, умудрился выехать на тротуар и задавить пешеходов. Пьяный кретин пытался сбежать с места происшествия. Его задержали обычные люди. Пострадавшими стали мексиканские болельщики.
http://zavtra.ru/events/kirgiz_atakoval ... tre_moskvi
Наверное, соглашусь со Славиком, что национальность водителя не причём.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110392
Вячеслав.РУ писал(а):
18 июн 2018, 02:10
Видимо это был террорист. Телеграмм ведь никак не могут уничтожить, вот и результат....
Зачем тебе телеграммы? Ты что СМС не умеешь отправлять? :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110397
dolbano писал(а):
17 июн 2018, 11:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Киргиз атаковал мексиканцев в центре Москвы
"Сегодня в районе дома 5/2 по улице Ильинка водитель автомобиля-такси выехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов. По предварительным данным, за медицинской помощью обратилось 7 человек", - сообщает ГУ МВД по Москве.

Проще говоря, гражданин Кыргызстана, имеющий киргизские права, умудрился выехать на тротуар и задавить пешеходов. Пьяный кретин пытался сбежать с места происшествия. Его задержали обычные люди. Пострадавшими стали мексиканские болельщики.
http://zavtra.ru/events/kirgiz_atakoval ... tre_moskvi
Наверное, соглашусь со Славиком, что национальность водителя не причём.
А если не проще говоря, то человек отработав 20 часов (проездив за рулём), перепутал педали газа и тормоза.
Конечно в аварии виноват кыргыз, а не экономический базис. Ничего, что с появлением Uber, водителями такси стали приезжие из Азии (просто больше никто за такие деньги работать не соглашается), которым приходится работать сверх нормы, дабы заработать на кусок социального хлеба.
dolbano писал(а):
17 июн 2018, 11:00
Наверное, соглашусь со Славиком, что национальность водителя не причём.
Используя логику долбано, можно придти к выводу, что он пассивный гомосексуал.
Человек ездит постоянно на вахты чтобы встречаться с мужиками. Семья у него чисто для прикрытия - шифруется. Не смотря на принимаемые меры о скрытии своей интимной жизни, в Ефремове узнали о нетрадиционных отношениях долбано ибо городок маленький, ничего не утаишь. Так как Ефремов маленький город, в нём процветает гомофобия, поэтому долбано пришлось срочно переезжать в Тулу, дабы избежать расправы над собой.
Прошу учесть, что мой пост ни разу не гомофобный и не оскорбляющий долбано. Так же, то что написаное в нём, это просто пример того как у долбано построен логический процесс, я же не думаю так как он. Соответственно не считаю, что долбано нетрадиционной ориентации. Он просто повёрнутый нацист.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1110400
Емеля писал(а):
18 июн 2018, 10:27
У Роджера обострение, солнечный удар на грядках словил.
Какие там грядки? Там и на грядках ничего не растёт. Базис не тот.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110418
dolbano писал(а):
18 июн 2018, 08:30
Вячеслав.РУ писал(а):
18 июн 2018, 02:10
Видимо это был террорист. Телеграмм ведь никак не могут уничтожить, вот и результат....
Зачем тебе телеграммы? Ты что СМС не умеешь отправлять? :?
Боже упаси меня от этих смс. Мне бы по старинке бумажное письмецо отправить.

Зато других видных личностей РФ видимо не смущает, что вся страна все как один дружно встали на борьбе с вредным Телеграмом. И пописывают туда свои писюли. Не иначе террористы.
Аватара пользователя
 antonio
#1110443
Gerasim писал(а):
18 июн 2018, 10:35
Емеля писал(а):
18 июн 2018, 10:27
У Роджера обострение, солнечный удар на грядках словил.
Какие там грядки? Там и на грядках ничего не растёт. Базис не тот.
Невнимательно ты солнцеликого читаешь!
Не базис, а экономический базис! :P
Аватара пользователя
 vasilev
#1110445
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июн 2018, 09:50

Используя логику долбано, можно придти к выводу, что он пассивный гомосексуал.
Мистер Холмс, а что Вам говорит факт о вкусовых пристрастиях тульскоподанного.
Ранее он любил сгущенное молоко, а теперь он его ненавидит ?
Аватара пользователя
 luper
#1110447
Долбано - нацист )))). Какой на хрен нацист ?? У нас таких "нацистов" по Москве, например - каждый третий примерно (из местных, кухонных) И основания для этого имеются. А интернационалистам надо предложить деньгами им помогать, домой к себе бедолаг жить приглашать. Они оценят ))).
Аватара пользователя
 Емеля
#1110448
antonio писал(а):
18 июн 2018, 17:35
Gerasim писал(а):
18 июн 2018, 10:35
Емеля писал(а):
18 июн 2018, 10:27
У Роджера обострение, солнечный удар на грядках словил.
Какие там грядки? Там и на грядках ничего не растёт. Базис не тот.
Невнимательно ты солнцеликого читаешь!
Не базис, а экономический базис! :P
Подпитка от компостной кучи дала свои плоды, с ночи негадуе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110457
vasilev писал(а):
18 июн 2018, 17:46
Мистер Холмс, а что Вам говорит факт о вкусовых пристрастиях тульскоподанного.
Ранее он любил сгущенное молоко, а теперь он его ненавидит ?
Намекаете на гормональный фон?
Думаю всё проще, он любил советское сгущённое молоко, а не российское.
luper писал(а):
18 июн 2018, 18:06
Долбано - нацист )))). Какой на хрен нацист ?? У нас таких "нацистов" по Москве, например - каждый третий примерно (из местных, кухонных) И основания для этого имеются. А интернационалистам надо предложить деньгами им помогать, домой к себе бедолаг жить приглашать. Они оценят ))).
Обычный, как и каждый третий либо нацист, либо шовинист.
А как иначе прикажите называть людей относящихся к другим людям в зависимости от того какой они нации?
Мне порой люди отличной от российской национальности ближе чем "свои", которые своими на деле не являются. Я людей делю не по национальностям.
Если думаете, что в России невозможно то что случилось на Украине, то очень сильно ошибаетесь, оно уже происходит.
Вас дурачков делят по национальностям или по другим каким либо отличиям, а потом сталкивают лбами друг с другом, прикрываясь благими целями, а Вы и рады услужить тем кто сталкивает.
Спрашивается какого хрена долбано дал ссылку на эту мерзость (именно на эту статью)?
Что по вашему послужило причиной наезда на прохожих?
Вот видио, если это чем-то поможет
Аватара пользователя
 vasilev
#1110482
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июн 2018, 19:48
vasilev писал(а):
18 июн 2018, 17:46
Мистер Холмс, а что Вам говорит факт о вкусовых пристрастиях тульскоподанного.
Ранее он любил сгущенное молоко, а теперь он его ненавидит ?
Намекаете на гормональный фон?
Думаю всё проще, он любил советское сгущённое молоко, а не российское.
В копилку Вашей версии о переселении тульскоподанного ближе к столице.
Попробуйте проанализировать меню кафе лгбт сообществ и наличие в нем
указанного продукта?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110488
vasilev писал(а):
19 июн 2018, 07:38
В копилку Вашей версии о переселении тульскоподанного ближе к столице.
Попробуйте проанализировать меню кафе лгбт сообществ и наличие в нем
указанного продукта?
Не готов к пристальному обсуждению сораДников, какими бы они не были. Цель написанного мной была иной.
Если есть желание, могу высказать свой взгляд на инциндент с такси.
Аватара пользователя
 antonio
#1110497
luper писал(а):
18 июн 2018, 18:06
Долбано - нацист )))). Какой на хрен нацист ?? У нас таких "нацистов" по Москве, например - каждый третий примерно (из местных, кухонных) И основания для этого имеются. А интернационалистам надо предложить деньгами им помогать, домой к себе бедолаг жить приглашать. Они оценят ))).
Скорее националист он ))
Что по мне не так уж и страшно. Если в меру.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1110552
А что страшного, в том человек не доволен таксистом без гражданства, который при этом ещё сбивает людей на тротуаре, у Красной площади, когда все флаги в гости к нам?
Нормальная реакция.
И абсолютно начхать сколько часов он не спал. Остался бы на Родине и работал там, 8 часов в день, 5 через 2 и с социальными льготами. Вон, Неосталинист, трудится на благо казахского народа и не жалуется, еще время на синьку остаётся.
  • 1
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 406