Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 олежан
#766515
Gerasim писал(а):
олежан писал(а): Ну и не забуду предложить употреблять не на набережной, а на помойке. Странно, что ты советовал курить на помойке, а сам распиваешь на набережной...
Нет, дружок, на словоблудство меня не возьмёшь ))
Я советовал курить на помойке в ответ на вопрос, почему нет оборудованных мест. Я сказал, как нет? Полно, все помойки обустроены и "пепельницы" есть и т.д.
Сам распиваю обычно в баре. Но вот большинство сораДников предпочитают перед "стадом". Вот и не отбиваюсь от коллектива.
Так, что Олег, извини. С Вами чаще встречаться получается на набережной, когда приезжаете. Ради этого удовольствия иду на нарушения.
Вот Георгий Викторович, оказывается недоволен не только запретом курения, но и наличие фабрик, бог с ним , с фабриками, даже расположением урн. Так, что тема видимо перешла опять на то, что у нас в стране всё плохо.
А меня это жутко раздражает )
Вы уж извините.
Чё это не возьмёшь то? Возьмешь, и не раз!))) То у тебя все воры были, а на поверку сам вором оказался...То пьешь у речки, а не у помойки, где другим нарушать закон советуешь.
Насчет обустройства помоек, так они и для распития обустроены. Сразу есть куда утилизировать пустую тару и обёртки от плавленных сырков. Красота же!
С нами там раз в год встречаешься всего лишь, к сожалению. А сколько раз закон нарушаешь? То то!
А хрен его знает, что там перешло на то, что в стране плохо, по мне так вполне зашибись.
Ну а законы дурацкие иногда рождаются в большей степени от наличия таких моралистов, которые сами нарушают постоянно, а за другими подмечают. То воров найдут, то на помойки отправят. А при этом, как наши депутаты, законам рады, но сами соблюдать - извините подвиньтесь. Надо бы это изжить и ещё лучше заживём, уверен.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#767069
Gerasim
"В стране всё плохо"--это не ко мне.Последнее время,некоторые юзеры так накалены,что во всём видят только крайность.Вот для Megapixel я "урапатриот" коим не являюсь конечно,для вас я "в стране всё плохо",что тоже не верно.Я за справедливость,на самом деле :) В остальном,Вам олежан ответил :) Остаётся только поставить +1
 RocknRolf
#771877
" onclick="window.open(this.href);return false; Вот это точняк жесть,Витя Цой в рекламе бутербродов,мак в топку :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 antonio
#771905
Вот ублюдки :x
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#771916
Правообладатели разрешили видимо.
Кто платит, тот и заказывает музыку. :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#771923
Я так понял Кадышева рядом не валялась
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#771959
"гуманизм"
Власти Австралии усыпили почти 700 коал из-за голода среди животных
и вот раньше было
В датском зоопарке убили юного жирафа Мариуса
http://news.rambler.ru/29421134/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#771962
В Африке тоже люди голодают - может власти Австралии и Дании... того?...
Аватара пользователя
 Valerich73
#772009
Наблюдатель писал(а):"гуманизм"
Власти Австралии усыпили почти 700 коал из-за голода среди животных
мне жаль этих бедных животных, леса не надо уничтожать, а не лезть в мировую политику из жопы мира.

про песню В.Цоя в рекламе макдака - туда жрать не ходил и не буду, чтобы они не делали в своих рекламах, все срань.
не вру - в туалет туда ходил на Тверской))
Аватара пользователя
 CaelHar
#772013
макдака - туда жрать не ходил
Как-то вот это настораживает...
не вру - в туалет туда ходил на Тверской))
Вы же не кушать ходили в туалет макдака? ;) выходит не врете))) :D
Аватара пользователя
 Valerich73
#772022
CaelHar писал(а): выходит не врете))) :D
прямо срезал :lol:
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#772023
antonio писал(а):Вот ублюдки :x
Кто?
Наблюдатель писал(а):"гуманизм"
Власти Австралии усыпили почти 700 коал из-за голода среди животных
и вот раньше было
В датском зоопарке убили юного жирафа Мариуса
http://news.rambler.ru/29421134/" onclick="window.open(this.href);return false;
Бедные,бедные летающие хомячки!!!
Аватара пользователя
 antonio
#772037
Тот кто песню Цоя "Весна" использует для рекламы этого дерьма...
Аватара пользователя
 Schultz
#772129
А я зато ее раз 20 послушал в контакте после рекламы
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#772192
antonio писал(а):Тот кто песню Цоя "Весна" использует для рекламы этого дерьма...
Скорее кто продал право...
Аватара пользователя
 Sat
#792408
Беспредел в Клубе Болельщиков.
В конце прошлого года я с подругой собирался на выезд в Эйндховен. Связался с КБ, подал документы, произвел оплату. В итоге, по словам сотрудника, нам отказали в визах. Прошло уже больше 4х месяцев, а деньги за авиабилеты так и не вернули. Первые 3 месяца это объяснялось тем, что "Аэрофлот тянет резину". Месяц назад сотрудник КБ сказал, что "Аэрофлот" деньги вернул, и сейчас (мы общаемся ежедневно) ссылается на какие-то проблемы при переводе средств через "Сбербанк", на мой взгляд, странные, так как я пользуюсь "Сбербанк он-лайн" достаточно часто, и никаких проблем у меня до этого не было.
СораДники, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в КБ?
Последний раз редактировалось Sat 17 апр 2015, 09:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 kurilka
#792496
Наблюдатель писал(а):"гуманизм"
Власти Австралии усыпили почти 700 коал из-за голода среди животных
Коалу отправили из зоопарка Брисбена в Сингапур бизнес-классом Qantas.
koala3.jpg
koala2.jpg
koala1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#794733
Представитель Генпрокуратуры Вера Пашковская попросила судью приговорить Васильеву к 8 годам условно...
Изображение

При этом некоторые фигуранты этого ДЕЛА (мелкие сошки по сравнению с Васильевой и Сердюковым) уже получили реальные сроки:
1) Начальник отдела продаж ООО "Правовой центр «Эксперт» Николай Любутов (приговор — 2.5 года лишения свободы за покушение на мошенничество)
2) Генеральный директор ООО «Мир»(бывший «Центр правовой поддержки „Эксперт“») Дмитрий Митяев (приговор — 2.8 года лишения свободы за покушение на мошенничество)
3) Отставной полковник запаса Борис Мирошников (приговор — 3.5 года лишения свободы)
4) Отставной полковник МУРа Александр Амбаров (приговор — 3.5 года лишения свободы)
5) Гендиректор Военно-строительного управления Москвы Министерства обороны Алексей Душутин (приговор — 5 лет лишения свободы)
6) Гендиректор ООО «Мира» Динара Билалова (Приговор - 4 года лишения свободы)
7-...) ...
===================================================================================
P.S. Хотя какая разница, кто сколько получил. Все они сейчас попадут под Майскую амнистию. Так, что 8 лет условно или 8 годиков строгоча - пох.

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#794742
Им всем вручили ордена, чтобы был повод амнистировать?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 апр 2015, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 406