Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235231
Делу убитого Росгвардией "обойного вора" присвоили гриф "совершенно секретно"
Свердловский областной суд присвоил делу Владимира Таушанкова, убитого сотрудником Росгвардии после, якобы, кражи обоев, гриф "совершено секретно". Об этом сообщает адвокат, представляющий интересы семьи погибшего, Алексей Бушмаков. По его словам, в деле, якобы, содержатся сведения, составляющие государственную тайну.

"Присвоив делу гриф "совершенно секретно", суд создал некоторые трудности для защиты: все электроприборы сдаем перед входом в зал; аудиопротокол не ведется; пользоваться можно лишь листами бумаги, выданными судьей, которые сдаются ей после окончания заседания и хранятся при деле впоследствии и тд и тп. Буду развивать слуховую и визуальную память", - написал адвокат на своей странице в Facebook.

На днях суд уже закрыл от СМИ процесс по делу об убийстве "вора обоев". По словам адвоката, решение принял судья Андрей Минеев, аргументируя его сохранением медицинской тайны.

Напомним, в ночь на 1 июня 2020 года в одной из квартир дома по ул. Рассветной в Екатеринбурге сотрудники СОБР управления Росгвардии применили огнестрельное оружие при задержании местного жителя. До этого мужчина якобы совершил разбойное нападение и украл четыре рулона обоев стоимостью около восьми тыс. руб. Позже силовики скрыли имена гвардейцев, причастных к гибели Таушанкова.
https://www.nakanune.ru/news/2021/04/15/22599766/
Аватара пользователя
 dolbano
#1235235
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 10:10
Делу убитого Росгвардией "обойного вора" присвоили гриф "совершенно секретно"
Свердловский областной суд присвоил делу Владимира Таушанкова, убитого сотрудником Росгвардии после, якобы, кражи обоев, гриф "совершено секретно". Об этом сообщает адвокат, представляющий интересы семьи погибшего, Алексей Бушмаков. По его словам, в деле, якобы, содержатся сведения, составляющие государственную тайну.

"Присвоив делу гриф "совершенно секретно", суд создал некоторые трудности для защиты: все электроприборы сдаем перед входом в зал; аудиопротокол не ведется; пользоваться можно лишь листами бумаги, выданными судьей, которые сдаются ей после окончания заседания и хранятся при деле впоследствии и тд и тп. Буду развивать слуховую и визуальную память", - написал адвокат на своей странице в Facebook.

На днях суд уже закрыл от СМИ процесс по делу об убийстве "вора обоев". По словам адвоката, решение принял судья Андрей Минеев, аргументируя его сохранением медицинской тайны.

Напомним, в ночь на 1 июня 2020 года в одной из квартир дома по ул. Рассветной в Екатеринбурге сотрудники СОБР управления Росгвардии применили огнестрельное оружие при задержании местного жителя. До этого мужчина якобы совершил разбойное нападение и украл четыре рулона обоев стоимостью около восьми тыс. руб. Позже силовики скрыли имена гвардейцев, причастных к гибели Таушанкова.
https://www.nakanune.ru/news/2021/04/15/22599766/
Наверное, этот Таушанкин какой-нибудь игиловец. Поэтому дело засекретили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235237
Часть стены ТЭЦ обрушилась в Тамбове, из-под завалов достают людей
В Тамбове на территории теплоэлектростанции произошло частичное обрушение стены. Об этом сообщает РИА «Новости».

Первый вице-губернатор Тамбовской области Олег Иванов уточнил, что также обрушилась кровля здания.

По его словам, на месте работают спасатели и отряды скорой помощи.

Из под завалов уже были извлечены три человека, они живы. Кроме того, спасатели проводят операцию по извлечению еще одного гражданина.

Данные о причинах и обстоятельствах произошедшего не приводятся.

Ранее стало известно, что в Барнауле введен режим повышенной готовности после обрушения части трубы ТЭЦ-2.
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/ ... 9622.shtml
Что-то каждый месяц рушатся стены и крыши зданий, прорываются трубы, разгерметизируются баки с топливом и происходят прочие бедствия.
Но главное скрепы прочны, а то что износ коммунальных сетей в регионах может достигать 80%, в среднем по стране 60%, то ерунда. Вот как повысят в очередной раз ЖКХ, так сразу всё отремонтируют и построят новое.
Ну а то, что больше чем половина города осталось без отопления и горячей воды, так весна же, тепло уже - потерпят, не в первой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235238
dolbano писал(а):
15 апр 2021, 10:29
Наверное, этот Таушанкин какой-нибудь игиловец. Поэтому дело засекретили.
Наверное Долбано обычный пи...бол, который врёт, что я у него в ЧС и мои посты не видит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235251
У Сектанта только бранные слова остались, а по существу сказать нечего.
Долбодятел он и есть долбодятел.
#1235257
Veselyi_Rodger писал(а):
15 апр 2021, 13:14
Что-то говном сильно завоняло, похоже я на что-то вонючее наступил.
Интересно, это у тебя на работе под ногами насрано или дома? Надеюсь вариант №1 :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1235260
И этот тупень ещё меня тупым называет, а сам метафору не выкупил.
Поясню для безмозглого сектанта - я наступил на тебя и ты вонять начал. Говно ты и будешь вонять пока на тебя не перестанут обращать внимание, хотя не сразу.
Чем меньше на говно внимание обращаешь (трогаешь), тем меньше оно воняет.
Аватара пользователя
 Fil
#1235927
Вот что я писал .
Вот два мудака выложили ссылки .
И что ?
Ни коммента ни чего !
Я уже хочу быть модератором !
Аватара пользователя
 airbus
#1235930
Fil писал(а):
22 апр 2021, 00:03
Вот что я писал .
Вот два мудака выложили ссылки .
И что ?
Ни коммента ни чего !
ты еще хотел комментов :shock: ? :obstenu:
может уж лучше так? :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1235932
airbus писал(а):
22 апр 2021, 00:08
Fil писал(а):
22 апр 2021, 00:03
Вот что я писал .
Вот два мудака выложили ссылки .
И что ?
Ни коммента ни чего !
ты еще хотел комментов :shock: ? :obstenu:
может уж лучше так? :lol:
Да я как то веселому это сказал и вот ...
Аватара пользователя
 Fil
#1235934
Может он престижу телефон дал на всякий случай ...
Больше он ни кому не писал ...
  • 1
  • 370
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 406