Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 brimal
#1189394
насчет почвы. Аналогичная ситуация-кислая. Выправил регулярным внесением золы. Правда, появился норматив: нажечь за сезон не менее
2х ведер золы на следующий сезон.
Аватара пользователя
 luper
#1189408
brimal писал(а):
29 фев 2020, 07:33
насчет почвы. Аналогичная ситуация-кислая. Выправил регулярным внесением золы. Правда, появился норматив: нажечь за сезон не менее
2х ведер золы на следующий сезон.
Brimal, спасибо.
Аватара пользователя
 luper
#1189409
airbus писал(а):
29 фев 2020, 09:33
сороки -это хорошо, значит с эклолгией пока всё в порядке...
Лёш. хуже стало. Ну, хуже, реально. Делают в Жуковском путепровод, часть машин херачит в объезд, минуя пробку. С целью выскочить на Раменское шоссе. Бьются тупорезы периодически на перекрестке. А сороки, да, ) навроде ворОн в городе. Да. и ворон то у нас почти нет. И воробьёв почему то. И голубей. Зато эти трещётки всех заменяют. Ну, да ладно.) Пакеты перестают драть, если им стрескать чего нибудь подкинуть.) И то - не факт.
#1189756
"По информации телеграм-канала Baza, россиянин в конце февраля вернулся из Милана, позже его госпитализировали в московскую инфекционную больницу № 1 с подозрением на Covid-19. Однако на карантин молодого человека отправили не сразу.

Сотрудники инфекционной больницы № 1 города Москвы поместили недавно прилетевшего из Милана мужчину с подозрением на коронавирусное заболевание в палату с другими пациентами, сообщает телеграм-канал Baza.

По данным СМИ, об инциденте рассказал другой пациент Аслан Субханкулов, который также в прошлом месяце вернулся из Италии и был госпитализирован в ту же больницу с ОРВИ. Он заявил, что его положили в общую палату с Давидом Беровым. Затем Берова резко перевели в отдельный бокс: когда у него подтвердился коронавирус.

Субханкулов добавил, что руководство больницы заставило всех, кто находился в той же палате, подписать соглашение о неразглашении. «Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы», — сообщил он. Кроме того, у всех контактировавших с Беровым взяли анализы на Covid-19. Их результаты пока не известны.

В Роспотребнадзоре уже подтвердили информацию Baza. Представители федеральной службы уточнили, что анализы Берова отправили на последний этап проверки в государственный научный центр «Вектор», который находится в Новосибирске и располагает необходимыми тест-системами."
Аватара пользователя
 dolbano
#1189932
Вячеслав.РУ писал(а):
02 мар 2020, 22:01
Между тем в Италии, откуда в Москву привезли эту китайскую заразу уже более 2000 заразившихся и 52 умерших человека https://ria.ru/20200302/1567091202.html
Смертность от этого заболевания возросла с двух до четырёх процентов. И это, при том что нет объективной статистики, из стран третьего мира.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1189941
объективной статистики нет и не только из стран третьего мира, из других стран статистика не сильно лучше. дело даже не в статистике, а в диагностики! если нет диагностики - статистика будет отличная.
вот в Москве - думаете реально записаться к участковому терапевту врачу? еще 3 дня назад записи не было - закрыта, сейчас есть на 17 марта!!! Думаете, сознательные люди будут проверяться или сидеть в очереди с гриппом ? самолечение и это в Москве! а что говорить про регионы где с врачами всегда было плохо???
Аватара пользователя
 airbus
#1189950
тут вот по ящику недавно оф статистику давали : по стране 30% детских больниц оснащены водопроводом, а вы говорите...
Аватара пользователя
 Емеля
#1189951
Вратарь писал(а):
03 мар 2020, 10:03
вот в Москве - думаете реально записаться к участковому терапевту врачу? еще 3 дня назад записи не было - закрыта, сейчас есть на 17 марта!!! Думаете, сознательные люди будут проверяться или сидеть в очереди с гриппом ? самолечение и это в Москве! а что говорить про регионы где с врачами всегда было плохо???
На дом можно вызвать. А пока врач идёт, посмотреть футбол или хоккей)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1189955
Емеля писал(а):
03 мар 2020, 12:24
На дом можно вызвать. А пока врач идёт, посмотреть футбол или хоккей)))
ну вызывай и смотри, я не против. У меня жена хотела записаться, а не я.
Думаешь, врач дома что-то определит ? только горло посмотрит и заразу от других больных принесет. Пользы от врача на дом не сильно много - у них сейчас тоже запарка. Или ты думаешь, если записи нет, то никто врачей на дом не вызывает ? :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1189956
Вратарь писал(а):
03 мар 2020, 13:31
Емеля писал(а):
03 мар 2020, 12:24
На дом можно вызвать. А пока врач идёт, посмотреть футбол или хоккей)))
ну вызывай и смотри, я не против. У меня жена хотела записаться, а не я.
Думаешь, врач дома что-то определит ? только горло посмотрит и заразу от других больных принесет. Пользы от врача на дом не сильно много - у них сейчас тоже запарка. Или ты думаешь, если записи нет, то никто врачей на дом не вызывает ? :D
Ну иди тогда 17 марта к тому же терапевту. Гениальное решение. :D
 ДомосеД
#1189957
Вратарь писал(а):
03 мар 2020, 10:03
объективной статистики нет и не только из стран третьего мира, из других стран статистика не сильно лучше. дело даже не в статистике, а в диагностики! если нет диагностики - статистика будет отличная.
вот в Москве - думаете реально записаться к участковому терапевту врачу? еще 3 дня назад записи не было - закрыта, сейчас есть на 17 марта!!! Думаете, сознательные люди будут проверяться или сидеть в очереди с гриппом ? самолечение и это в Москве! а что говорить про регионы где с врачами всегда было плохо???
Перестань. Специально зашел на сайт ЕМИАС для проверки твоей теории. Выскакивает надпись: "Если у Вас симптомы ОРВИ, можете вызвать врача на дом. (Далее - телефон). Если другая причина, продолжите запись". Продолжил. На сегодня можно записаться к участковому на 15.36.
Хотя, конечно, вопросов по другим делам много. Например, трудно было с ногой записаться на рентген, к врачу ЛФК.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1189958
Трепещите англосаксы с пиндосами, не говоря уже о турках:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Обирали и контрактников, и молодых офицеров»
В поселке Горный дислоцируется несколько войсковых частей Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) России. Одна из них, под номером 54160, прогремела на всю страну после того, как рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял там восемь сослуживцев в октябре 2019 года.
Эта часть напрямую подчиняется 12-му Главному управлению Министерства обороны (ГУМО), которое отвечает за все российское ядерное оружие. И военнослужащих, которые обслуживали ядерные силы страны, фактически обложили данью подручные Тахи — авторитеты Гогита Гвишиани по кличке Джоник и Александр Цыпылов (Саша Бурят).
https://lenta.ru/articles/2020/03/03/tahi/
Аватара пользователя
 Емеля
#1189959
Veselyi_Rodger писал(а):
03 мар 2020, 14:00
Трепещите англосаксы с пиндосами, не говоря уже о турках:
Вот к чему этот безумный заголовок сейчас был?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1189960
2-ДомосеД писал(а):
03 мар 2020, 13:58

Перестань. Специально зашел на сайт ЕМИАС для проверки твоей теории. Выскакивает надпись: "Если у Вас симптомы ОРВИ, можете вызвать врача на дом. (Далее - телефон). Если другая причина, продолжите запись". Продолжил. На сегодня можно записаться к участковому на 15.36.
Хотя, конечно, вопросов по другим делам много. Например, трудно было с ногой записаться на рентген, к врачу ЛФК.
Пестань сам - у тебя есть запись, а у нас нет. такое ощущение, что раз у тебя есть запист на сегодня, то у всех все хорошо. Мы уже убедились - проблемы и с ренгеном и дргуми врачами.
 ДомосеД
#1189962
Вратарь писал(а):
03 мар 2020, 14:11
2-ДомосеД писал(а):
03 мар 2020, 13:58
Пестань сам - у тебя есть запись, а у нас нет.
Вот теперь и подумай - к месту ли твои обобщения? По-моему, надо бы так написать - Я (т.е. ты) не могу записаться к участковому терапевту, записи нет. Ты же пишешь: в Москве нереально записаться к врачу. Я тебе отвечаю: я живу в Москве и записаться реально)).
Далее. Тебя врач на выезде не устраивает - посмотрит горло, заразу от других больных привезет. А участковый тебе что, сделает МРТ и эротический массаж?
Мне всегда казалось, что у инженеров должно быть системное мышление).
Не бойся ты этого короновируса, мой руки перед едой и воздержись от отпуска в Италии.
  • 1
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 406