Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Tical
#1157086
Я с кальянами не подружился - тошнит с них. Жена тоже бросила, потом вроде начала недавно, но сразу переключилась на iQos. Мне они в своё время тоже не зашли.
А чем курящие женщины не угодили курящим мужчинам?
Мне даже некурящему ровно: курит женщина или нет.
Сейчас только сигары, но их очень редко, раза два три в год, под хороший ром (раньше под вискарь/коньяк). Времени чаще курить не находится к сожалению)) хотя обстановка дома располагает.
Аватара пользователя
 Емеля
#1157636
На территории Анапы установили скульптуры футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом сообщает «Российская газета».
https://sportmail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
Ну и рожи у них, один в один буквально, но на "героев" не похожи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#1157775
Емеля писал(а):
04 июл 2019, 17:08
Кокорин и Мамаев этапированы в колонию
https://www.kommersant.ru/doc/4019945?u ... um=desktop
Вот и все, а еще вчера писали что из Сизо отпустили лечится. Беспощадная машина правосудия держит Сашу за горло.
Емеля, вот что то я не пойму. Может вы в курсе..). Или вопрос шире, ко всем читающим. Присудили 1.6 года общего. А пребывание в СИЗО - разве не идет в зачет срока, с неким коэффициентом ? Или почти пол года в изоляторе - это необлагаемый довесок ? Пристально не следил, собственно.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1157783
В СИЗО день за 1.5
В случае же лишения свободы один день в следственном изоляторе засчитают как:

один день при отбывании наказания в тюрьме и исправительных колониях особого и строгого режима;
полтора дня при отбывании наказания в исправительной колонии общего режима и воспитательной колонии;
два дня при отбывании наказания в колонии-поселении.
Аватара пользователя
 luper
#1157817
Yorsh , понял. Думал при зачитывании приговора об' является сначала общий срок, потом минусуется изолятор. А по итогу заехали на 1,6 и 1,5 помимо СИЗО. Правильно понимаю??
Аватара пользователя
 Yorsh
#1157819
luper писал(а):
05 июл 2019, 08:27
Yorsh , понял. Думал при зачитывании приговора об' является сначала общий срок, потом минусуется изолятор. А по итогу заехали на 1,6 и 1,5 помимо СИЗО. Правильно понимаю??
нет
объявляется общий срок, из него вычитывается время прибывания в СИЗО.
учитывая, что у них колония общего режима 1 день в СИЗО = 1,5 дням в колонии
8,5 месяцев ( до дня высчитывать не буду) = 255 дней = 382 дня от срока итого получаем что им осталось 5 месяцев с лишним. Учитывая, что на УДО можно подать только отсидев в колонии 6 месяцев, они просидят "от звонка до звонка"
и выйдут в районе ноября.
Аватара пользователя
 luper
#1157846
Yorsh писал(а):
05 июл 2019, 09:47
luper писал(а):
05 июл 2019, 08:27
Yorsh , понял. Думал при зачитывании приговора об' является сначала общий срок, потом минусуется изолятор. А по итогу заехали на 1,6 и 1,5 помимо СИЗО. Правильно понимаю??
нет
объявляется общий срок, из него вычитывается время прибывания в СИЗО.
учитывая, что у них колония общего режима 1 день в СИЗО = 1,5 дням в колонии
8,5 месяцев ( до дня высчитывать не буду) = 255 дней = 382 дня от срока итого получаем что им осталось 5 месяцев с лишним. Учитывая, что на УДО можно подать только отсидев в колонии 6 месяцев, они просидят "от звонка до звонка"
и выйдут в районе ноября.
Доперло теперь. :obstenu:
Аватара пользователя
 dolbano
#1161601
Yorsh писал(а):
05 июл 2019, 09:47
luper писал(а):
05 июл 2019, 08:27
Yorsh , понял. Думал при зачитывании приговора об' является сначала общий срок, потом минусуется изолятор. А по итогу заехали на 1,6 и 1,5 помимо СИЗО. Правильно понимаю??
нет
объявляется общий срок, из него вычитывается время прибывания в СИЗО.
учитывая, что у них колония общего режима 1 день в СИЗО = 1,5 дням в колонии
8,5 месяцев ( до дня высчитывать не буду) = 255 дней = 382 дня от срока итого получаем что им осталось 5 месяцев с лишним. Учитывая, что на УДО можно подать только отсидев в колонии 6 месяцев, они просидят "от звонка до звонка"
и выйдут в районе ноября.
Если будут козлить и таскать косяк, то могут выйти раньше. ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1162063
Критик Силкина писал(а):
27 июл 2019, 21:18
Васильеву.
Продолжим тему про пчелиный подмор. Китаёзный беспредел. Их работа:
https://secretmag.ru/news/kitaj-i-pchyo ... yandex.com
При социалистическом способе хозяйствования такого не было!
Вся причина в капитализме, как говорит товарищ Роджер.
 ДомосеД
#1162070
Критик Силкина, не знаю, было ли здесь ранее
Вице-премьер Андрей Гордеев поручил нескольким ведомствам ускорить внесение в правительство федерального закона, предусматривающего передачу Россельхознадзору полномочий по контролю за обращением с пестицидами и агрохимикатами.
Ведомство напомнило, что в 2011 г. у него забрали и никому не передали полномочия по надзору в этой области. Минэкономразвития назвало выводы Россельхознадзора однобокими и преждевременными.
https://www.vedomosti.ru/business/news/ ... um=desktop
#1162076
vasilev писал(а):
27 июл 2019, 21:39
Критик Силкина писал(а):
27 июл 2019, 21:18
Васильеву.
Продолжим тему про пчелиный подмор. Китаёзный беспредел. Их работа:
https://secretmag.ru/news/kitaj-i-pchyo ... yandex.com
При социалистическом способе хозяйствования такого не было!
Вся причина в капитализме, как говорит товарищ Роджер.
И в этом товарищ Роджер прав.
" Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами".
(автор Томас Джозеф Даннинг - британский публицист и профсоюзный деятель.)
#1162077
2-ДомосеД писал(а):
27 июл 2019, 22:11
Критик Силкина, не знаю, было ли здесь ранее
Вице-премьер Андрей Гордеев поручил нескольким ведомствам ускорить внесение в правительство федерального закона, предусматривающего передачу Россельхознадзору полномочий по контролю за обращением с пестицидами и агрохимикатами.
Ведомство напомнило, что в 2011 г. у него забрали и никому не передали полномочия по надзору в этой области. Минэкономразвития назвало выводы Россельхознадзора однобокими и преждевременными.
https://www.vedomosti.ru/business/news/ ... um=desktop
С учетом того, как изменили в свое время Лесной Кодекс, что привело к пожарам 2010 года ( и которых практически не было в Белоруссии), впечатление таково, что кое-где засели настоящие вредители.
Нет, этой инфы от Гордеева здесь не было. Вообще, здесь давно много чего не стало по понятным причинам. ;) И модераторам спокойнее и когнитивного диссонанса у публики "не понимающей зачем здесь запиливают свои непонятные посты" не случается. :)
 Dimash
#1162829
Опубликовано видео нападения омоновцев на болельщиков «Спартака» в Ростове-на-Дону.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162955
Вячеслав.РУ писал(а):
02 авг 2019, 11:16
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
01 авг 2019, 21:37
Со своим оператором перемещаются, удобно.
Так это же камера наблюдения
Я не о полицае бегающим и снимающим что происходит (снимающим действия болельщиков).
  • 1
  • 304
  • 305
  • 306
  • 307
  • 308
  • 406