Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1141812
dolbano писал(а):
19 мар 2019, 16:36
Давно, пора уже разобраться.
Осторожней там, когда на вахту будете ехать, а то под горячую руку попадёте.
Аватара пользователя
 dolbano
#1141815
Veselyi_Rodger писал(а):
19 мар 2019, 16:41
dolbano писал(а):
19 мар 2019, 16:36
Давно, пора уже разобраться.
Осторожней там, когда на вахту будете ехать, а то под горячую руку попадёте.
Я не чорный. Там, чорные могут под горячую руку попасться.
#1143614
Прошу всех прочесть эту статью, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. Тут и Кокорин с Мамаевым как частный случай.
отрывок:
1. Если вы случайно избили обычного человека и индекс цитируемости события низкий – ничего не будет.

2. Если вы случайно избили непубличного человека и индекс цитируемости события высокий, то вас накажут, но тюремный срок случится вряд ли.

3. Если вы случайно избили публичного человека и индекс цитируемости события высокий – сядете.

4. Если вы, не приведи господь, случайно изобьёте брата, сестру или самого депутата или силовика. Не буду называть имён, но случился в практике такой случай, когда охранники одного банкира избили на дороге важного руководителя — и теперь эти мужчины сидят пожизненно. Всё, что было нужно для такого наказания, на них сразу нашли. Да и банки, надо признать, бывшему хозяину больше не принадлежат».
https://www.championat.com/football/art ... i-vas.html
Аватара пользователя
 Вратарь
#1143615
Критик Силкина писал(а):
04 апр 2019, 20:48
Прошу всех прочесть эту статью, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. Тут и Кокорин с Мамаевым как частный случай.
отрывок:
Я вам больше скажу - бить людей можно, главное без фанатиза, намного страшнее по УК если вы портите имущество ! например, дать водителю в лоб лучше с точки зрения УК, чем, например, разбить лобое стекло или поцарапать машину! это нужно помнить и знать. :D
#1143616
Да, в любимой тут некоторыми капиталистической стране человеческая жизнь ценится примерно также как во времена "проклятого тоталитаризма". Но при "тоталитаризме" в ней был хоть какой-то смысл...
А как всё хорошо начиналось: свобода, демократия, срэконд -хренд, 120 сортов колбасы...
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143640
Беспредел всей ситуации Кокоши с Мамашей лишь в том, что им уже давно должны были впаять реальный срок и отправить "варежки шить", а вместо этого их держат подольше в СИЗО, а как только пройдет годик, проведут суд, дадут год и выпустят сразу из зала суда.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1143728
Беспредел в этой ситуации в том, что Кокоша и Мамай умудрились даже косвенно бывшего генерала ФСБ задеть... А также то, что в попытке спастись на место аватарки Кокошки в инсте подвесили аватарку самого светлоликого. Однако даже такой прогиб не помог...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1143732
в чем беспредел этой ситуации? обычная ситуация - или в кафе должны били сидеть бомжи, которых бить можно?
у кокоши и Мамая ума не хватило понять, что около ночных клубов где они обычно тусят рано утром и в дорогих кафешках по утрам не узбеки-китайцы и водители-шабашники такси... что там где они сорят деньгами - люди не простые: и бывшие жены генералов, и водители жен бывших генералов, и депутаты и чиновники и нужно думать что делаешь...
Аватара пользователя
 dolbano
#1143744
К тому же, всем а не только Кокоше и Момоше, надо привыкать жить под видеокамерами. Жизнь без видеокамер, закончилась.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1143856
dolbano писал(а):
05 апр 2019, 18:09
К тому же, всем а не только Кокоше и Момоше, надо привыкать жить под видеокамерами. Жизнь без видеокамер, закончилась.
Напомню, что особо интересно было наблюдать монтаж видео драки с белорусом, когда чтобы не было понятно, что белорус по сути драку начали, так перемонтировали, что начало драки поместили в середину. Многие этот вариант схавали....
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144008
Вячеслав.РУ писал(а):
06 апр 2019, 14:54
Напомню, что особо интересно было наблюдать монтаж видео драки с белорусом, когда чтобы не было понятно, что белорус по сути драку начали, так перемонтировали, что начало драки поместили в середину. Многие этот вариант схавали....
ну понятно! ты самый умный - ты все просек ! а кто монтировал? может ты знаешь как белорус начал драку и зачем - у тебя же правильное видео есть... для меня очевидно - начала драку шпана своей провокацией к водителю.
тебя бы так отфигачили бы ногами малолетки толпой, я бы на тебя посмотрел...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1144026
Вратарь писал(а):
06 апр 2019, 16:45
а кто монтировал? может ты знаешь как белорус начал драку и зачем - у тебя же правильное видео есть... для меня очевидно - начала драку шпана своей провокацией к водителю.
Монтировали те, кто хотел засадить Кокошу. Провокация провокацией, но первым нанес удар именно водитель. Тут вопрос в другом. Сначала он сдриснул, но потом как дурак вернулся на место разборки. Спрашивается, он что идиот?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1144027
К слову, основную массу ударов водитель получить от малоизвестного футболиста, которого мало кто вспоминает. А Кокоша по сути уже полгода сидит в тюрьме за один единственный удар стулом чинуши
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144034
Вячеслав.РУ писал(а):
06 апр 2019, 19:02

Монтировали те, кто хотел засадить Кокошу. Провокация провокацией, но первым нанес удар именно водитель. Тут вопрос в другом. Сначала он сдриснул, но потом как дурак вернулся на место разборки. Спрашивается, он что идиот?
это только твоя версия ! Я не уверен что это так. тем более не понятно, а что водитель стал первым бить? ну и вопрос Ваш правильный - он что идиот? А кокоша тоже идиот ? зачем избив водителя полезли в кафе на "корейца"?
подумай и реши - все ли ты правильно понял и все ли знаешь об этом случае!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1144036
блин, мне что опять искать новое правильное видео?

Водила можно так сказать был не столько идиот, сколько уверен в своей крыше. Поэтому и быковал. Чиновник тоже парень не простой, от самого президента награды берет, по словам адвоката первым полез на рожон. Тоже наверное о крыше помнил.

Кокоша возможно тоже думал, что непотопляемый, но его по сути предали те, на кого он батрачил. И все эти нелепые аватарки, которые впоследстии появились в инсте, только усугубляют дело (хотя понятно, что это не его уже рук дело)
Аватара пользователя
 vasilev
#1144039
Вячеслав.РУ писал(а):
06 апр 2019, 19:34
блин, мне что опять искать новое правильное видео?
А смысл...они сидят не по правильному видео, а по понятиям заказчика.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144041
Вячеслав.РУ писал(а):
06 апр 2019, 19:34
блин, мне что опять искать новое правильное видео?

Водила можно так сказать был не столько идиот, сколько уверен в своей крыше. Поэтому и быковал...
Если все было как ты говоришь, то водитель бы давно избил бы не только кокошу но других людей, если бы был уверен в своей крыше и быковал по любому поводу.
а тут кокоша с дружками быковал 2 раза за утро. это наводит на грустные мысли.
а видео ничего не решит - на нем скорее всего нет начала конфликта с водителем, и не ясно по какой причине они начали разговор когда еще не попали в камеры.
а вот конфликт в кафе с чиновником скорее есть целиком, и наверное, кокоша не зря хотел выкупить это видео! не думаю, что тут был прав...

я уверен в твоей необъективности! я сам могу быть необъективным, но ты крайне необъективен и не скрываешь этого! заранее уже имеешь свое мнение по Паку... хотя конфликт нужно разбирать не взирая на звания и имена.
посмотри на эту ситуацию так: полупьяная компания из ночного клуба - личный водитель и посетитель в кафе. и все встанет на свои места!
А ты уже не раз высказывал свое личное мнение и отношение по очень спорным вопросам - видя в этой истории только жену генерала и чиновника... хотя их тут не было в момент конфликта - потому что в кафе, есть посетители, а в машине - водитель... конечно, чиновник сыграл свою роль, но уже потом, когда завели дело. любят у нас в стране не огорчать депутатов, чиновников и генералов...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1144326
сегодня в суде был бесподобен Слава Барик адвокат младшего брата Коки:

"... Что касается второго и третьего эпизодов по Паку, то их надо объединить. Никакого хулиганства здесь нет, оно должно иметь под собой целью нарушение общественного порядка. Но так получилось, что в одном заведении оказались люди разных графиков: кто-то заканчивал день, а кто-то только начинал. Но одни не хотели нарушить порядок для другого... " :lol: :lol: :lol:


ну Андрей Ромашов адвокат Кокоши тоже хорошо сказал:
"..Мы всё видим на видеозаписи, когда Кокорин взял стул и подошёл к столику Пака, который сидел спиной к стене, согласно движению Кокорина, он хотел подсесть к Паку. Но тот внезапно произнёс оскорбление, после чего последовало рефлекторное движение и удар..." :D
  • 1
  • 278
  • 279
  • 280
  • 281
  • 282
  • 406