Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1129357
Вячеслав.РУ писал(а):
14 ноя 2018, 21:33
Хорошо.

Но новоиспеченный игрок сборной России Ари то почему на свободе? Вот и видео побоев имеется



В принципе и было то относительно недавно - год назад http://www.sport-express.ru/football/ru ... h-1251527/
Ваш пост можете считать обращением в Прокуратуру. ;) :) :oops:
Кроме того, для обращения в суд стоит проверить срок исковой давности.
Аватара пользователя
 Fil
#1129364
Вячеслав.РУ писал(а):
14 ноя 2018, 21:33
Хорошо.

Но новоиспеченный игрок сборной России Ари то почему на свободе? Вот и видео побоев имеется
Согласен Слава !
пс а что на свободе делает до сих пор Зидан
( можно видео не буду выкладывать ? )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129565
Не знаю, бесппредел ли это или обычное явление. Скорее и то и другое:
Скончался лишившийся квартиры из-за коллекторов ветеран ВОВ
В Москве скончался ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Доронин, у которого отобрали квартиру из-за долгов внука.

Смерть мужчины подтвердила его супруга, сообщает РЕН ТВ.

Ранее Доронин сообщил, что к нему в квартиру вломились коллекторы и рассказали об огромных долгах внука. Угрожая, мужчины вынудили ветерана подписать документы и отдать им квартиру.
https://iz.ru/813284/2018-11-17/skoncha ... eteran-vov
Ну и конечно умер от старости, как-никак 93 года ветерану было.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129566
Скончался лишившийся квартиры из-за коллекторов ветеран ВОВ
я вот не понимаю, разве это коллекторы? скорее обычные бандиты, которые прикинулись коллекторами. Судя по тому что там написано, это не коллекторы.

Журналисты сами устраивают беспредел. что вынесет из этой статьи пожилой собственник жилья? а то что коллекторы могут так забирать квартиры и это норма. значит на лицо пособничество бандитам, заходи к другим и забирай квартиру - следующие жертвы готовы! все будут думать, что в стране и такие коллекторы и такой беспредел.
Аватара пользователя
 Александр63
#1129571
Экспертный совет при правительстве РФ предложил ввести акцизы на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон. Это может привести к подорожанию колбасных изделий на 30%.

Предложение о налоге, который составит порядка 160 рублей на 1 кг продукта, представлено в отзыве совета на программу «Укрепление общественного здоровья», которая входит в национальный проект «Демография».
https://iz.ru/813697/2018-11-19/tceny-n ... um=desktop

Придется "есть ананасы" и "жевать рябчиков".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129573
Разве это удивительно? Они ровно так всё и забарывают.
Про ГОСТЫ они не слышали конечно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129575
Veselyi_Rodger писал(а):
19 ноя 2018, 11:44
Из этого, видимо, нужно понимать, что настоящие коллекторы, это хорошие парни.
из этого нужно понимать, что умышленно путая бандитов с коллекторами, ты делаешь только хуже всем.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129576
Коллекторы, акцизы.... Ой не в ту сторону движется наше любимое правительство, не в ту....

ЗЫ: Колбаса и так дорогая, куда ей еще дорожать то?!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129577
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 12:03
Veselyi_Rodger писал(а):
19 ноя 2018, 11:44
Из этого, видимо, нужно понимать, что настоящие коллекторы, это хорошие парни.
из этого нужно понимать, что умышленно путая бандитов с коллекторами, ты делаешь только хуже всем.
Я так понимаю, что лично вы считаете коллекторов белыми и пушистыми?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129578
Вячеслав.РУ писал(а):
19 ноя 2018, 12:06
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 12:03
Veselyi_Rodger писал(а):
19 ноя 2018, 11:44
Из этого, видимо, нужно понимать, что настоящие коллекторы, это хорошие парни.
из этого нужно понимать, что умышленно путая бандитов с коллекторами, ты делаешь только хуже всем.
Я так понимаю, что лично вы считаете коллекторов белыми и пушистыми?
нет, я так не считаю... я коллекторов не видел.. А у вас есть опыт? расскажите! только вы, наверное, опять спутаете их с мошенниками.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129581
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 12:03
из этого нужно понимать, что умышленно путая бандитов с коллекторами, ты делаешь только хуже всем.
Ну напиши тогда кем они тебе видятся.
Я к слову и банкиров не считаю благодетелями, а кредиты считаю экономическим рабством.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129582
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 12:16
Вячеслав.РУ писал(а):
19 ноя 2018, 12:06
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 12:03


из этого нужно понимать, что умышленно путая бандитов с коллекторами, ты делаешь только хуже всем.
Я так понимаю, что лично вы считаете коллекторов белыми и пушистыми?
нет, я так не считаю... я коллекторов не видел.. А у вас есть опыт? расскажите! только вы, наверное, опять спутаете их с мошенниками.
И видел и слышал. Довольно-таки наглые и... тупые (судя по своим действиям) типы. Набирают кого попало
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129583
Двухлетней давности репортаж. Но тут уже берега просто попутали, звонить в академию МВД, это через-чур - такое нельзя оставлять безнаказанным.
Ну и крайним оказался конечно рядовой сотрудник.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129593
Veselyi_Rodger писал(а):
19 ноя 2018, 12:23
Ну напиши тогда кем они тебе видятся.
Я к слову и банкиров не считаю благодетелями, а кредиты считаю экономическим рабством.
Сейчас для ограбления даже приставом можно переодеться и люди поверят... Что говорить про коллекторов.
Вячеслав.РУ писал(а): И видел и слышал. Довольно-таки наглые и... тупые (судя по своим действиям) типы. Набирают кого попало

охотно верю вам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129595
Вратарь писал(а):
19 ноя 2018, 13:54
Veselyi_Rodger писал(а):
19 ноя 2018, 12:23
Ну напиши тогда кем они тебе видятся.
Я к слову и банкиров не считаю благодетелями, а кредиты считаю экономическим рабством.
Сейчас для ограбления даже приставом можно переодеться и люди поверят... Что говорить про коллекторов.
Я просил дать твою характеристику коллекторам.
 престиж
#1129600
По красному мясу и колбасе. Думаю, что эти пойдут проторенным путём . Подымут цены на соль до 200 руб за кило, сахар до 250 руб за кило и соусы импортного производства. Я бы так и сделал. Каков план?
  • 1
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 262
  • 406