Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1129169
Роджер, вам сегодня похоже в ром чего-то подмешали. Или в сигары кубинские. Никто так не считает. Гипербола, к которой вы прибегли, как минимум, неудачная.
 ВеДМос
#1129189
Veselyi_Rodger писал(а):
12 ноя 2018, 12:47
Да, во всех бедах виноваты исключительно иностранцы, да чего там иностранцы, скажем прямо - люди других национальностей. Русские ведь не насилуют, не грабят и не убивают. Если у проходящего мимо человека виден нимб над головой -знай мимо проходит чистокровный славянин.
То-то я думаю, чегой-то мне шапка не одёвается :D .
А если серьёзное, то так ведь везде "насилуют,грабят и убивают". Только вот мы тут между собой как-то сами разобраться должны. А все, кто попытается воспользоваться такими же "правами", должны быть жёстко наказаны. Не вижу ничего плохого в такой постановке вопроса. Кому не нравится, может жить у себя в стране, мы никого к себе не звали.
Согласен с сораДником, что границу нужно закрывать. Понимаю под этим следующее: никому из приезжих не давать ни гражданства, ни вида на жительство. Если чел накопит на пенсию (трудовым стажем), то имеет право получить гражданство при выходе на пенсию.
п.с.: не согласен с постановкой вопроса "по национальности". Те национальности, что исторически находятся на территории России, все свои люди.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129194
Критик Силкина писал(а):
12 ноя 2018, 17:53
Роджер, вам сегодня похоже в ром чего-то подмешали. Или в сигары кубинские. Никто так не считает. Гипербола, к которой вы прибегли, как минимум, неудачная.
С чего это? Тут все видят в человеке прежде всего национальность, я лишь продолжил тот бред, что был начат.
Ну а решение в духе нынешней власти - запретить и не пущать. На большее ума видимо не хватает.
 ВеДМос
#1129195
ВР, какое решение-то? Выше уже были приведены минимум 2 разных решения. И в каком Вы увидели "запретить", а в каком "не пущать"?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1129198
ВеДМос писал(а):
12 ноя 2018, 21:23
ВР, какое решение-то? Выше уже были приведены минимум 2 разных решения. И в каком Вы увидели "запретить", а в каком "не пущать"?
Два решения это:
1) наказывать строже чем своих (смертная казнь)
2) закрыть границу - не пущать
“мочить, держать, не пущать”, это смазывание сифилисного шанкра зеленкой.
Собственно как он оказался в России? Неужели новый вид туризма такой - приехать, пограбить.
Неясно зачем собачить сюда националистический пост из ВК:
Уже который год Русские националисты требуют от власти более жестких мер по борьбе с этнопреступностью...Каждый Русский марш проходит под этими лозунгами! Однако путинская антинародная власть наоборот борется не преступностью, а с русскими патриотами...Задумайтесь чьи интересы, она тогда защищает?
Когда есть ссылка на статью:
https://rg.ru/2018/11/08/reg-cfo/podozr ... oskve.html
Или весь прикол в том, что он из Азербайджана (другой страны) иначе не торкает?
 ВеДМос
#1129199
Да, меня задевает, если иностранец убьёт нашего. Полагаю, что нет ничего зазорного в том, чтобы и его в ответ к высшей мере социальной справедливости. Я Вам больше скажу, я и за то, что можно и государство сопредельное к порядку привести, если они против нас активно залупаются. Что Вы видите в этом плохого? Или Вы за гуманизм во всём мире? И еще: ВР, так Вы по каждому случаю "торкаетесь"? Сразу в церкву бежите, молитесь там за упокой души, ну или на крайняк дома переживаете за всех убиенных? Так Вам в монастырь!
Или Вы за то, чтобы всех принять и всем гражданство раздать? У меня позиция проста: добро пожаловать в Россию, но никакого гражданства/вида на жительство не получишь ( и так можно жить, в чём проблема-то?)
П.с.: Вы свою позицию-то озвучьте.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129207
ВеДМос писал(а):
12 ноя 2018, 20:48
Согласен с сораДником, что границу нужно закрывать. Понимаю под этим следующее: никому из приезжих не давать ни гражданства, ни вида на жительство. Если чел накопит на пенсию (трудовым стажем), то имеет право получить гражданство при выходе на пенсию.
Если государство границы закроет, то у государства резко упадет рождаемость, которая за счет приезжих из южных стран еще кое-как держит статистику. Не будет мигрантов - убыль населения резко увеличится.

Что получим в итоге. Повышение пенсионного возраста и налогов, а люди мрут. А так налоги хоть содрать с мигрантов можно
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1129213
Вячеслав.РУ писал(а):
12 ноя 2018, 23:28
ВеДМос писал(а):
12 ноя 2018, 20:48
Согласен с сораДником, что границу нужно закрывать. Понимаю под этим следующее: никому из приезжих не давать ни гражданства, ни вида на жительство. Если чел накопит на пенсию (трудовым стажем), то имеет право получить гражданство при выходе на пенсию.
Если государство границы закроет, то у государства резко упадет рождаемость, которая за счет приезжих из южных стран еще кое-как держит статистику. Не будет мигрантов - убыль населения резко увеличится.

Что получим в итоге. Повышение пенсионного возраста и налогов, а люди мрут. А так налоги хоть содрать с мигрантов можно
А на...уй нужна такая статистика?! И вы уверены в том, что мигранты платят налоги?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129215
dmitrybukov писал(а):
12 ноя 2018, 23:56
А на...уй нужна такая статистика?! И вы уверены в том, что мигранты платят налоги?
Этой статистикой частенько государство козыряет перед народом, что мол все у нас хорошо.

А что до налогов, там множество мигрантов работает на стройках, дорожных работах, магазинах, поликлиниках и пр. Конечно платят.
Аватара пользователя
 Cherep
#1129216
Что это за статистика такая, которой козыряют, а по факту если убрать гастарбайтеров, то рождаемость резко падает? О чём это говорит? О том, что русский народ вымирает, а его пытаются заместить другими национальностями. А вы про налоги...Тут уже геноцидом попахивает.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129261
Возвращаясь к распиаренному Кокориным и Мамаевым чиновнику Паку. Интересный документ попался: https://declarator.org/person/39123/

Начинал Пак свою отчетную деятельность чиновника с 2012 года имея 2 квартиры и 3 машины. На следующий гол лишился одной машины. в 2015 году лишился двух квартир и еще одной машины. Два года у него из имущества был лишь автомобиль. И лишь в 2017 у него снова появилась небольшая квартирка на 60 квадратов.

И еще из интересного. Если в Яндекс начать пробивать "денис пак болеет за... " то выползает... "денис пак болеет за спартак". Интересно, к чему бы это? :))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129331
Вячеслав.РУ писал(а):
13 ноя 2018, 22:01
...И еще из интересного. Если в Яндекс начать пробивать "денис пак болеет за... " то выползает... "денис пак болеет за спартак". Интересно, к чему бы это? :))
А как тебя колбасит от Пака! :lol: :lol:

вот посмотри - не только за чинушь судят: осудили за драку на Хаванском кладбище и приговор только через 2.5 года после драки... Так что Мамаеву и Кокорину сильно повезло, что у водитель оклемался после реанемации и Паку не попали стулом в висок...
Участники драки на Хованском кладбище получили до 11,5 года колонии
Суд приговорил к лишению свободы на сроки до 11,5 года участников драки на Хованском кладбище в 2016 году. Самый большой срок получил участник беспорядков, задавивший на автомобиле двух человек

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/11/2018/5 ... ?from=main
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1129332
Да эти Паки нам НДС подняли. Теперь в следующем году стоимость ЖКХ вырастет 2 раза хрен знает насколько. Почему я этих Паков должен любить то?!

Павлюченко вот вспомнил об Ари что тот со спины ударил игрока Урала. Предлагаю Ари тоже посадить. Футбольное поле тоже часть России
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129336
Вячеслав.РУ писал(а):
14 ноя 2018, 19:08
Да эти Паки нам НДС подняли. Теперь в следующем году стоимость ЖКХ вырастет 2 раза хрен знает насколько. Почему я этих Паков должен любить то?!
разве я предлагал тебе любить? Где хоть какая-то объективность в твоих словах... а то все в одну кучу. необъяснимая озлобленность не к лицу. ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1129355
Вячеслав.РУ писал(а):
14 ноя 2018, 21:33
Хорошо.

Но новоиспеченный игрок сборной России Ари то почему на свободе? Вот и видео побоев имеется ...
ты так ничего и не понял. Нет заявления - нет и дела. а так видео могло и пригодится. Пойми главное - если есть повод - пиши заявление. а после драки махать кулаками поздно :)
  • 1
  • 257
  • 258
  • 259
  • 260
  • 261
  • 406