Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126262
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 00:42
По тем статьям. что Кокорину и Мамаеву инкриминируют, примирение сторон не предусматривается. Успокойтесь, не получит Пак эти 100 млн.
Получается Пак и тут облажался
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126264
Просто Пак высоко оценивает свою честь и достоинство, не в обиду Вам будет сказано. Виртуально, так сказать. Уверен, изначально он был настроен решительно, без всяких отступных. Видимо, такой расклад Вам не понять, но мы Вас за это не осуждаем))
 престиж
#1126265
Извините. Честь у нас не стоит и гроша. Достоинство должно решаться на дуэли. Пак? Его наверное в своё время Цой пристроил. Был такой полезный мужчина в СВОЁ ВРЕМЯ. И жена певица. ВРЕМЕНА ПРОХОДЯТ,
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126267
Не вижу смысла продолжать дискуссию, к общему знаменателю мы не придем. Каждый примеривает ситуацию на себя, а мы все разные.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126270
В правом верхнем углу Вашего сообщения два значка. Нажимаете на левый, вываливаются строчки, в том числе "удалить". Но эта опция действует определенное время, после этого можно обратиться к модераторам (я так думаю(с)).
Аватара пользователя
 dolbano
#1126278
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:34
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 22:22
luper писал(а):
18 окт 2018, 22:18
Да нету хохлятского следа (как бы не напяливал бы сову на глобус Александр , наш Долбано с его мантрами и провокациями) - но и нельзя положить никого за 5 минут , мизантропу получившему разрешение меньше месяца назад. Либо - кто то пи..дит. Либо был не один. Вообщем то , обсуждаемое - дикость, наверное. Какая разница теперь. Вышиб себе мозги - помогли утилизироваться (такие сказания тоже имеют место). В очередной раз (не последний) - родным детей не вернёшь уже. Росляков - ска, гори в аду, а твой кумир, Харрис - пусть тебя в ...прёт.
Следствие покажет, сколько их было и кто наследил. Так же имеется, инете инфа, что стреляли из автоматов, в двух местах одновременно.
Саш, прекращайте уже антиукраинскую истерику. Вас на 1923 с подобными лозунгами никто не поддержал. Здесь будет так же. Это трагедия. Какие бандеровцы и теракты..При всей нелюбви взаимной. Это не присуще..Время покажет, кто был прав - вы или я. Если обнаружится малейший украинский след - рубите мне голову (условно). Или я перестаю здесь писать.
Почему прекращать? Мы не сбивали малазийский Боинг, но нас полощут до сих пор.
Поэтому наши политологи обязянаны по полной пиарить эту (украинскую) версию на центральных каналах, даже если это не правда, вызывая у населения ненависть к фашисткому бандеровскому режиму.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126279
Вратарь писал(а):
18 окт 2018, 22:50
MATZHER писал(а):
18 окт 2018, 21:32
Ну вот откуда вы всю эту хрень черпаете? Из инета, из газет? Я лично прошёл этот путь от и до. И не раз говорил что на таких как вы адвокаты и наживаются. Как гриться Надежда умирает последней. А когда умрёт то извините, хоть бабки и заплатили но не шмогла. И пожалуйста не пишите больше этой хрени , то чего вы не знаете.
давайте общаться вежливо - вы мне не указываете что писать, а я не буду говорить куда вам идти. :dinfan2: Даже то, что вы поняли на собственном опыте, не значит что это работает на всех остальных. Я согласен с вами по оценке этого происшествия, не согласен, что заключение по стражу - уже приговор и что адвокаты берут только деньги. если дело на виду - может быть и по другому, а если нет, то и адвокаты могут дать кому-надо денег, чтобы замять дело... ;) так что не все так однозначно.
Суд носит состязательный характер. Опытный адвокат может помочь не только взяткой кому надо, но и собственным красноречием во время процесса. Может научить клиента, говорить на процессе то что надо, а не то что было на самом деле.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1126287
luper писал(а):
18 окт 2018, 21:25
К Мегапикселю.Алексей - у Брейвика было другое оружие. Не пукалка 12 калибра. До этого он привёл в действие заряд в центре Осло..Пока все суетились..Просто поймите - с Утойи просто некуда было деваться. Это остров. К лодкам он не давал приблизится. И он достаточно подготовленный боец был. А не 18 летний задрот.
Сравнение с Норвегией - не очень.
Ну это понятно, я его как крайний пример того что в одиночку можно намного больше загубить народу привел.
Проще провести параллели с расстрелами в сша.
Их я в первую очередь и привел в пример. Там конечно зачастую автоматическое оружие применяется, но (тут конечно лучше эксперты скажут) на мой взгляд непрофессионалу легче в закрытом пространстве как раз из ружья поражать цели нежели из автоматической винтовки. По легкости верно было замечено что это все-таки дети и опять же узкие коридоры и лестницы...не думаю в общем что нужно искать кошку(тем более злато-волокитную) в этой темной комнате.


П.С. Самое главное что несмотря на всю ничтожность и смехотворность выступлений "экспертов", многие человекоподобные существа на высоких стульях уже начали всерьез в очередной раз предлагать закручивать по максимуму гайки в интернете.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126289
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 00:50
Просто Пак высоко оценивает свою честь и достоинство, не в обиду Вам будет сказано. Виртуально, так сказать. Уверен, изначально он был настроен решительно, без всяких отступных. Видимо, такой расклад Вам не понять, но мы Вас за это не осуждаем))
Это все игра словами про честь и достоинство Пака. Если бы Пака стулом огрел простой слесарь, Пак бы тоже 100 миллионов затребовал бы с того за синяк?

К слову, адвокат Кокоши утверждает, что следствие запрещает разглашать подробности дела, хотя как он утверждает на данном этапе это допустимо. Так что думаю просто следствие не хочет, чтобы всплыли те слова, за которые Пак получил по голове.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126290
Лёха, а почему ты против контроля интернета? Не хочешь, что бы работники спецслужб узнали про твои кулинарные рецепты? Им пох, где ты подпольно левый пармезан покупаешь. И если с блетями по интернету договариваешься, то твоей жене не доложат. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1126293
Интернет необходимо контролить, по детям особенно, много куеты всякой неокрепшие мозги пудрят.
Аватара пользователя
 Емеля
#1126296
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 11:35
А может все-таки лучше оружие запретить продавать малолетним му.акам?
Лучше всё делать, бомбу то он не в магазине купил, вычитал в инете где то.
А вообще по детям имел ввиду больше такие темы как педофилия, синий кит и прочие уёпства.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126298
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 11:35
А может все-таки лучше оружие запретить продавать малолетним му.акам?
А может быть и в армию малолетних мудаков не призывать. А призывать в 21 год? Раз уж некоторые требуют продажу алкоголя с 21 года?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126300
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 11:44
Вячеслав.РУ писал(а):
19 окт 2018, 11:35
А может все-таки лучше оружие запретить продавать малолетним му.акам?
А может быть и в армию малолетних мудаков не призывать. А призывать в 21 год? Раз уж некоторые требуют продажу алкоголя с 21 года?
Погодите. Вы что, поддерживаете продажу оружия в России?! Мало смертей что-ли?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126301
Из реальных дел. Три жителя Сибири избили и изнасиловали девушку. И остались на свободе.... https://ria.ru/incidents/20181018/15309 ... daynews2_3

Зато делом Пака за удар по голове занимаются аж 18 следователей. А ведь его даже никто не насиловал...
  • 1
  • 245
  • 246
  • 247
  • 248
  • 249
  • 406