Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1126070
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 16:07
Гладкостовольное ружьишко. Если не ошибаюсь, четырёхзарядное. Если неправ, насчёт количества зарядов поправьте.
Некоторые учащиеся, говорят об автоматных очередях, одновременно из разных мест. Хотя, они могут ошибаться, в панике были.
Пишут 5-ти зарядное и петарды кидал, для дезориентации.
Ситуация конечно дикая, я вчера новости не смог смотреть(((((
Аватара пользователя
 dolbano
#1126073
Емеля писал(а):
18 окт 2018, 16:21
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 16:07
Гладкостовольное ружьишко. Если не ошибаюсь, четырёхзарядное. Если неправ, насчёт количества зарядов поправьте.
Некоторые учащиеся, говорят об автоматных очередях, одновременно из разных мест. Хотя, они могут ошибаться, в панике были.
Пишут 5-ти зарядное и петарды кидал, для дезориентации.
Ситуация конечно дикая, я вчера новости не смог смотреть(((((
Как считаешь, может быть это не один сделал 75 прицельных выстрелов? Может быть по требованию спецслужб, про остальных молчат, пока тех не задержали?
Аватара пользователя
 Емеля
#1126077
Я в охотничьих ружьях не разбираюсь, совсем. Спецы пишут, что такое возможно, при определённой подготовке, а он его только получил. Мог он в тире тренироваться или нет хз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126080
Ну не особо прицельных. Там в толпу стреляй от пуза с метра-двух. Ну и много пострадавших от взрыва.
Мальчик не дурак оказался. Подготовился не плохо.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126081
Gerasim писал(а):
18 окт 2018, 16:32
Ну не особо прицельных. Там в толпу стреляй от пуза с метра-двух. Ну и много пострадавших от взрыва.
Мальчик не дурак оказался. Подготовился не плохо.
А по-моему явный дурак. Только полный идиот и шизоид пойдет на такое.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 18 окт 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1126085
Вячеслав. Если нет по ВЫСОТЕ ограничений, то стреляют от пуза. Я в Армии служил. Закончил ВШМС.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126088
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 16:41
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 16:35
Я по-моему явный дурак. Только полный идиот и шизоид пойдет на такое.
Вот это каминг-аут!))
Странно это. Буквы "я" и "а" находятся далековато друг от друга.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1126140
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 21:02
Вратарь писал(а):
12 окт 2018, 20:53
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 20:36
Ещё раз. Это суд им определил меру наказания арест, а значит признал их вину. Второе. Если отмазывают то это на стадии дознавания, или следствия( но это дороже). Ещё раз! Суд их уже признал преступниками, и они уже сидят. Позже по окончательному приговору решится сколько им присудят. Могут два месяца и отпустить в связи с отбытием наказания, а могут.. Вот на таких мнениях как у вас , адвокаты и разводят на деньги. Вы не адвокат часом?
не хочу переходить на личности, но простите, Вы пишите глупость: суда не было. было задержание, допрос, идет следствие, судья принял решение 2 месяцах нахождения в СИЗО до суда. Есть только обвиняемые и нет виновных. Пока нет. предварительное заключение - это чтобы не скрылись до суда. Будет суд и будет приговор: обвинение или оправдание. Сколько Вам лет ??? Школьники это даже знают! Я не адвокат, но у вас явно нет представления о судебном делопроизводстве.
Лет мне пять. Сами пишите, суда не было и тут же судья принял решение. Когда меня посадили то до окончательного приговора была только подписка. И да. Будет суд и будет приговор.
я понимаю, что тема порядком надоела, но для MATZHER будет полезно узнать, что суд пока не признал их вину, но только...

Сегодня, 18 октября, главное следственное управление МВД России по г. Москве предъявило обвинения в побоях и хулиганстве Кокорину и его младшему брату Кириллу, а также полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и их другу Александру Протасовицкому. Таким образом, их статус изменился с «подозреваемых» на «обвиняемых».


вот только теперь статус поменялся и они стали обвиняемые. Значит обвинение готово обвинять по уже конкретным статьям. и тут можно смело говорить, что ситуация поменялась. Само заключние под стражу не было признаком обвинения и тем более решением суда. даже сейчас рано говорить о виновности, виновность определит суд, но можно смело говорить, что обвинение готовится обвинять по определенным статьям...
Аватара пользователя
 airbus
#1126146
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 11:42
Украинский след, очень даже вероятен. Среди небратьев, очень много ненавидящих русских.
Это точно...
Изображение
Аватара пользователя
 luper
#1126167
К Мегапикселю.Алексей - у Брейвика было другое оружие. Не пукалка 12 калибра. До этого он привёл в действие заряд в центре Осло..Пока все суетились..Просто поймите - с Утойи просто некуда было деваться. Это остров. К лодкам он не давал приблизится. И он достаточно подготовленный боец был. А не 18 летний задрот.Сравнение с Норвегией - не очень. Проще провести параллели с расстрелами в сшп.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1126168
[quote=Вратарь
я понимаю, что тема порядком надоела, но для MATZHER будет полезно узнать, что суд пока не признал их вину, но только...

Сегодня, 18 октября, главное следственное управление МВД России по г. Москве предъявило обвинения в побоях и хулиганстве Кокорину и его младшему брату Кириллу, а также полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и их другу Александру Протасовицкому. Таким образом, их статус изменился с «подозреваемых» на «обвиняемых».


вот только теперь статус поменялся и они стали обвиняемые. Значит обвинение готово обвинять по уже конкретным статьям. и тут можно смело говорить, что ситуация поменялась. Само заключние под стражу не было признаком обвинения и тем более решением суда. даже сейчас рано говорить о виновности, виновность определит суд, но можно смело говорить, что обвинение готовится обвинять по определенным статьям...
[/quote]

Ну вот откуда вы всю эту хрень черпаете? Из инета, из газет? Я лично прошёл этот путь от и до. И не раз говорил что на таких как вы адвокаты и наживаются. Как гриться Надежда умирает последней. А когда умрёт то извините, хоть бабки и заплатили но не шмогла. И пожалуйста не пишите больше этой хрени , то чего вы не знаете.
Аватара пользователя
 luper
#1126169
Емеля писал(а):
18 окт 2018, 16:21
dolbano писал(а):
18 окт 2018, 16:07
Гладкостовольное ружьишко. Если не ошибаюсь, четырёхзарядное. Если неправ, насчёт количества зарядов поправьте.
Некоторые учащиеся, говорят об автоматных очередях, одновременно из разных мест. Хотя, они могут ошибаться, в панике были.
Пишут 5-ти зарядное и петарды кидал, для дезориентации.
Ситуация конечно дикая, я вчера новости не смог смотреть(((((
Емеля...В сумке может и петарды у него были - но на фото в районе фитилей серебристым скотчем примотаны поражающие элементы(мелкие гвозди, гайки, винты)..И на петарды не очень похоже . Длинноваты.
Аватара пользователя
 luper
#1126173
престиж писал(а):
18 окт 2018, 17:00
Вячеслав. Если нет по ВЫСОТЕ ограничений, то стреляют от пуза. Я в Армии служил. Закончил ВШМС.
Престиж - гражданские охотничьи патроны 12 калибра..Там развес пороха и дроби меньший.Это не то , что применяется в бою. Дробовики применялись давно уже - понятие "окопная метла" вам знакомо наверняка. На охоте кабана не остановишь 12. Бил в упор почти, гадёныш, получается. Если по Долбано - почти у всех огнестрел.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126176
По Кокоше и Мамаю. Пробежался я еще раз по новостям, пишут, что водитель Соловчук, что чиновник Пак спровоцировали драки матерком и оскорблениями.

Мне только непонятно, почему адвокат Пака шьет групповуху компании. Ведь Пак получил стулом только от старшего Кокоши. Младший Кокоша лишь пощечину дал Паку. А Мамай и вовсе не при делах в данном эпизоде был.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1126184
luper писал(а):
18 окт 2018, 21:43
престиж писал(а):
18 окт 2018, 17:00
Вячеслав. Если нет по ВЫСОТЕ ограничений, то стреляют от пуза. Я в Армии служил. Закончил ВШМС.
Престиж - гражданские охотничьи патроны 12 калибра..Там развес пороха и дроби меньший.Это не то , что применяется в бою. Дробовики применялись давно уже - понятие "окопная метла" вам знакомо наверняка. На охоте кабана не остановишь 12. Бил в упор почти, гадёныш, получается. Если по Долбано - почти у всех огнестрел.
Под переднюю ножку кабана положить картечью без проблем......положить 20 малолеток..за 5 минут ..без проблем..ну психику просто надо иметь соответстсвущую, искать хохляцкий след не стоит,сторонник ВВП,Крымнаш,Новороссии.......
#1126186
Вячеслав.РУ писал(а):
18 окт 2018, 21:51
По Кокоше и Мамаю. Пробежался я еще раз по новостям, пишут, что водитель Соловчук, что чиновник Пак спровоцировали драки матерком и оскорблениями.

Мне только непонятно, почему адвокат Пака шьет групповуху компании. Ведь Пак получил стулом только от старшего Кокоши. Младший Кокоша лишь пощечину дал Паку. А Мамай и вовсе не при делах в данном эпизоде был.
Неужели они вам ещё не надоели.
  • 1
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • 246
  • 406