Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125442
AVV1 писал(а):
15 окт 2018, 15:23

Саша, приветствую!
По моему скромному мнению, тут второй частью даже не пахнет. Здесь даже "группу" подтянуть практически не возможно, ибо нужно будет доказать, что был предварительный сговор.
Не нужно. "По предварительному сговору ИЛИ организованной группой лиц". Разве групповое избиение не бывает спонтанным?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125443
Очень интересно... В том видео, что представлено выше:

1. Изменена хронология событий в драке около машины...
2. События около автомобиля показаны не полностью. А ведь было видео, которое я выкладывал в "Ушедшие" ветку в которой потом затерли, где отчетливо видны все герои дня стоящие у авто...

Очень интересно. К чему бы это?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125445
Александр63 писал(а):
15 окт 2018, 15:36
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 15:20
Это не полное видео!!! Ранее я выкладывал ссылку на полное
Ну так выложите еще раз. Будет с чем сравнить. ;)
То видео я взял из группы вк ФК Зенит. И тоже пока найти не могу. Возможно тоже потерли
Аватара пользователя
 Александр63
#1125446
AVV1 писал(а):
15 окт 2018, 15:23
Александр63 писал(а):
15 окт 2018, 14:05



2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, — наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Саша, приветствую!
По моему скромному мнению, тут второй частью даже не пахнет. Здесь даже "группу" подтянуть практически не возможно, ибо нужно будет доказать, что был предварительный сговор. Сомневаюсь, что это реально. Ну, а назвать ее организованной ... хм ... было верхом идиотизма))) Что касается представителя власти, то речь идет о сопротивлении. Коего тоже даже близко не было.
Слава и тебе не хворать.)
Ну, "по моему еще более скромному мнению" :D "организованной группой" их вполне можно признать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125450
Посмотрите на видео. Склейка очень хорошо видна. Сначала на растиражированном видео видно, что водила после ударов еле стоит на ногах, а потом.... вот он уже живой здоровый стоит около авто.

https://vk.com/wall-851_7133199 (начало драки со 2 минуты на самом деле)

Зачем был сделан этот неаккуратный монтаж?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125452
vasilev писал(а):
15 окт 2018, 15:29
У меня вопрос к обоим, Джентельмены, Вы хотите корректно общаться
на форуме?
Джентльмен должен за свои слова отвечать? Мои комментарии никоим образом не касаются личности (в отличие от оппонента). Исключительно содержание постов, которые у меня вызывают недоумение и которые я прошу раскрыть. В конце концов, он размещает их в открытом доступе. Что делать - Веселого Роджера слишком много на форуме, волей-неволей натыкаешься. ) Нарушу правила общения - карайте по всей строгости))), но от этого чушь чушью быть не перестанет.
Вячеслав.РУ писал(а):Посмотрите на видео. Склейка очень хорошо видна. Сначала на растиражированном видео видно, что водила после ударов еле стоит на ногах, а потом.... вот он уже живой здоровый стоит около авто.
И??? Вывод???
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 окт 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1125453
luper писал(а):
15 окт 2018, 15:40
Вот как раз то видео я и видел. Самое начало всей заварухи.
Ну так расскажи, как было.
К хамоватому белорусу подошла компания прилично одетых мальчуганов, чтобы спросить, как пройти в библиотеку, а тот, выйдя из машины, дал одному из них в харю и побежал ? Так дело было ?
Аватара пользователя
 Александр63
#1125456
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 15:41
Посмотрите на видео. Склейка очень хорошо видна. Сначала на растиражированном видео видно, что водила после ударов еле стоит на ногах, а потом.... вот он уже живой здоровый стоит около авто.

https://vk.com/wall-851_7133199 (начало драки со 2 минуты на самом деле)

Зачем был сделан этот неаккуратный монтаж?
Сцуко. И здесь перемонтировали :lol: :lol: :lol:
Оба видео идентичны.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125457
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:44
И??? Вывод???
Кто-то пытается запутать следствие и воздействовать на общественность, чтобы резонанс был мощнее.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125458
Александр63 писал(а):
15 окт 2018, 15:46
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 15:41
Посмотрите на видео. Склейка очень хорошо видна. Сначала на растиражированном видео видно, что водила после ударов еле стоит на ногах, а потом.... вот он уже живой здоровый стоит около авто.

https://vk.com/wall-851_7133199 (начало драки со 2 минуты на самом деле)

Зачем был сделан этот неаккуратный монтаж?
Сцуко. И здесь перемонтировали :lol: :lol: :lol:
Оба видео идентичны.
Вы меня не слышите что-ли? Это не то видео. Это тоже перемонтировано!!!

Я же по русски написал "Начало драки со 2 минуты на самом деле"
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125459
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 15:47
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:44
И??? Вывод???
Кто-то пытается запутать следствие и воздействовать на общественность, чтобы резонанс был мощнее.
С целью???... Что же из Вас каждое слово клещами приходится вытягивать?
Аватара пользователя
 AVV1
#1125461
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:34

Не нужно. "По предварительному сговору ИЛИ организованной группой лиц". Разве групповое избиение не бывает спонтанным?
Статья достаточно ясно дает квалификацию деяния. В любом случае всегда нужно доказывать, в данном случае организованную группу и предварительный сговор. Это даже я знаю)) Вы делаете акцент на "группу", но речь не идет просто о группе. Требуется еще и сговор и организация. А так то да, групповые избиения частенько бывают спонтанными.
Александр63 писал(а):
15 окт 2018, 15:39
Слава и тебе не хворать.)
Ну, "по моему еще более скромному мнению" :D "организованной группой" их вполне можно признать.
Саш, ты заблуждаешься)) Хотя... они давно готовились так заявить о себе, как о новой ОПГ. И это было их первой пиар-акцией))))
Аватара пользователя
 Александр63
#1125464
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 15:48
Это тоже перемонтировано!!
Самого начала конфликта нет нигде, правильно :?:
Ежу понятно, что тут идет сначала вторая часть побоища. Пролога нет. На куя водила вышел из машины ? Он что, самоубийца, чтобы с толпой укуренного быдляка базлать ?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125469
Александр63 писал(а):
15 окт 2018, 15:53
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 15:48
Это тоже перемонтировано!!
Самого начала конфликта нет нигде, правильно :?:
Ежу понятно, что тут идет сначала вторая часть побоища. Пролога нет. На куя водила вышел из машины ? Он что, самоубийца, чтобы с толпой укуренного быдляка базлать ?
Это очень хороший вопрос!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125471
AVV1 писал(а):
15 окт 2018, 15:50
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:34

Не нужно. "По предварительному сговору ИЛИ организованной группой лиц". Разве групповое избиение не бывает спонтанным?
Статья достаточно ясно дает квалификацию деяния. В любом случае всегда нужно доказывать, в данном случае организованную группу и предварительный сговор. Это даже я знаю)) Вы делаете акцент на "группу", но речь не идет просто о группе. Требуется еще и сговор и организация. А так то да, групповые избиения частенько бывают спонтанными.
По первому пункту. Не надо. "Предварительный сговор или организованная группа". Достаточно одного признака.
По второму пункту. Группа экскурсантов по городу является организованной группой? Хотя они могут быть совершенно незнакомыми друг с другом. У компашки был общий план "мероприятий", общий счет в стрип-баре, они сидели за одним столом. Там же не идет речь об организованной преступной группе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125472
vasilev писал(а):
15 окт 2018, 15:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2018, 15:19

Он в курсе. Рабинович это из анекдота, анекдот лёг на давнюю тему связанную с ним. Собственно всё что сейчас происходит, это просто отголосок.
Решается это все просто, но только в том случае если вы хотите
конструктива.
Покаяние-прощение и далее нормальный диалог.
Вы пишите что конкретно хотите\ не хотите слышать от него,
Домосед в свою очередь свое.
И все, дальше приходит понимание.
У меня вопрос к обоим, Джентельмены, Вы хотите корректно общаться
на форуме?
То что сейчас происходит это уровень ей-богу 5 класса :
(
В своё время он перешёл черту. Я с ним по сути не общаюсь. Всё просто. Никакой начальной школы.
  • 1
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • 406