Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Александр63
#1125223
Cherep писал(а):
13 окт 2018, 10:12
Долбано, я кажется понял...))) У вас у всей партии "ЕДРО головного мозга", передающееся через стены напрямую в головы. Это некий обряд инициации))) :obstenu:
Тезка ! Это 5+ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1125225
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:14

Простой вопрос. Почему не сел в тюрьму сын министра обороны РФ когда насмерть сбил женщину на авто?
И? Продолжу Вашу логические рассуждения о справедливости. Если подруга Мары Багдасарян снесёт Вячеслава.Ру на пешеходном переходе, ей безусловно, необходимо пожелать счастливой дороги. Чем Вячеслав.Ру лучше сбитой на авто женщины? Если квартиру Вячеслава.Ру вставит какой-нибудь домушник, то суд над ним будет сверхаморален, ведь он всегда может кивнуть в сторону своего, более удачливого коллеги, обокравшего Владислава.Нет и оставшегося неизвестным для следствия. В конечном счёте, весь форум может перейти на круглосуточную ахинейскую писанину. Ведь любое замечание модераторского состава всегда можно парировать наличием бредовых постов Вячеслава.Ру.
Аватара пользователя
 vasilev
#1125228
Джентельмены!
Читаем название ветки и пишем
исключительно по теме!
:obstenu:
Аватара пользователя
 dolbano
#1125252
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 22:55
А мне интересно. Когда я школу заканчивал, ЕГЭ не сдавал. Как я сейчас могу в Новомосковский институт поступить? Очень хочется. Точно после этого мне 18 тыс. будут платить?
Примут по внутренним экзаменам. Выпускники по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий", без опыта и стажа востребованы в Москве и ближнем Подмосковье. Зарплата - сорокет.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125253
Неосталинист писал(а):
13 окт 2018, 11:58
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:14

Простой вопрос. Почему не сел в тюрьму сын министра обороны РФ когда насмерть сбил женщину на авто?
И? Продолжу Вашу логические рассуждения о справедливости. Если подруга Мары Багдасарян снесёт Вячеслава.Ру на пешеходном переходе, ей безусловно, необходимо пожелать счастливой дороги. Чем Вячеслав.Ру лучше сбитой на авто женщины? Если квартиру Вячеслава.Ру вставит какой-нибудь домушник, то суд над ним будет сверхаморален, ведь он всегда может кивнуть в сторону своего, более удачливого коллеги, обокравшего Владислава.Нет и оставшегося неизвестным для следствия. В конечном счёте, весь форум может перейти на круглосуточную ахинейскую писанину. Ведь любое замечание модераторского состава всегда можно парировать наличием бредовых постов Вячеслава.Ру.
Вы в адеквате вообще? Или суббота день похмелья? Сами пишите ахинею, а на меня киваете. Тоже мне защитничек министров и чиновников. Тьфу
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125257
Люди в белых халатах! Помогите Вячеславу переварить обрушившийся на него массив информации. Сейчас он договорится, что раз какого-то сына министра не наказали, то и Чикатило не стоило трогать(((
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1125259
Вячеслав.РУ писал(а):
13 окт 2018, 21:24
Неосталинист писал(а):
13 окт 2018, 11:58
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:14

Простой вопрос. Почему не сел в тюрьму сын министра обороны РФ когда насмерть сбил женщину на авто?
И? Продолжу Вашу логические рассуждения о справедливости. Если подруга Мары Багдасарян снесёт Вячеслава.Ру на пешеходном переходе, ей безусловно, необходимо пожелать счастливой дороги. Чем Вячеслав.Ру лучше сбитой на авто женщины? Если квартиру Вячеслава.Ру вставит какой-нибудь домушник, то суд над ним будет сверхаморален, ведь он всегда может кивнуть в сторону своего, более удачливого коллеги, обокравшего Владислава.Нет и оставшегося неизвестным для следствия. В конечном счёте, весь форум может перейти на круглосуточную ахинейскую писанину. Ведь любое замечание модераторского состава всегда можно парировать наличием бредовых постов Вячеслава.Ру.
Вы в адеквате вообще? Или суббота день похмелья? Сами пишите ахинею, а на меня киваете. Тоже мне защитничек министров и чиновников. Тьфу
Идите нахуй, Вы ничё не знаете, Вы гоните конткретно, всему виной- Ваша неприязнь к чиновникам. Но бля, причём здесь, к примеру, белорусский водила. И х...ю не говорите, Вы Короче, в начале 90---х менЯ вообще к бабушке с деушкой отвозили в деревня потому что наша 2-этажку перестали отапливать и в школе уроки были по 20 минут не скулите Вы ничего не видели в своей счастливой жизни
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125275
О боже. Я ему про Фому, он мне про Ерему.

Да свершится же казнь Мамаева и Кокорина. Жизнь становится лучше, жить становится веселее.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125276
ДомосеД писал(а):
14 окт 2018, 00:35
Люди в белых халатах! Помогите Вячеславу переварить обрушившийся на него массив информации. Сейчас он договорится, что раз какого-то сына министра не наказали, то и Чикатило не стоило трогать(((
Замечу это вы сказали.

Тот же адвокат Пака уже про Кокорина с Мамаевым заявил что они чуть ли не рецидивисты, которые постоянно людей бьют на улицах. Дело раскручивают по полной, потому что...

А дело детей чиновников спущивают на тормозах, заминаут. Но вас со сталинистом это я гляжу вполне устраивают. А как же тепло в домах дали, теперь можно не обращать внимание на бесчинства детей высокопоставленных особ.

Отвечу в духе моих оппонентов. Когда вас покалечит очередной дитятка министра и тесно с ним связанный, вы будете рады этому событию и на инвалидности будете до конца жизни с умилением вспоминать это событие.

Зы сим откланиваюсь. Зае..ло
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125278
Вячеслав, не приписывайте оппонентам чужих мыслей. Своих хватает.
Отвечаю за себя. Я за одинаковое отношение к любым проявлениям антиобщественного поведения и нарушениям общественной безопасности . Все должны отвечать по закону в соответствии и в границах статей УК. В том числе - и сын министра. Я считаю, что в обоих случаях должна применяться формула "нарушил-ответь". А у вас какая-то извращенная прецедентная позиция. "Там не наказали, почему это здесь должны наказывать? "
Вижу только один выход из "тупиковой ситуации" - встретить вам своих условных "кокориных-мамаевых" где-нибудь на подходе к дому, и понять, почему их надо наказать. Уж извините...
З.Ы. Из трех пострадавших двое точно не относятся к категории так не любимых вами "чинуш".
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125279
Так и я с вами согласен. Только независимо от наших хотелок этого почему-то не происходит

В свое время Аршавина с г-ном съели за то, что он не то ответил замечу депутату. Поднялась волна и его сожрали.

Теперь поднялась новая волна
#1125280
Мне кажется, что спор о том, какое должно/не должно быть наказание мамаекокориным сильно затянулся. Любой человек, совершивший подобное, будь он Путиным или дядей Васей, слесарем дэза, должен отвечать. В идеале. В России всё по-другому. Но, если мы хотим, чтобы отвечали по закону все, то не стоить кивать на случаи, когда кто-то ушел от ответственности, как на прецедент того, что и остальным надо скостить.

Футболерам не повезло. Они попали под горячую руку общественного мнения аккурат после проталкивания властями пенсионного грабежа. И раскручивают их деяния именно поэтому. После пенсионного издевательства надо на что-то переключить внимание людей и продемонстрировать, типа, принципиальность. Типа, богатых мы тоже наказываем. Так что порка будет показательной .

Вероятность получения реального и условного сроков(как договорятся) 50/50. Если они получат реальные сроки, то на деньги их разведут конкретно. Есть спец. тюрьмы для богатых, похожие на неплохой дом отдыха. Как утверждает известный блогер дважды сидевший А. Кунгуров, 1 месяц пребывания в них- 300-500 тыс. в месяц. А вот если они окажутся на реальной зоне, то свои деньги они точно будут вынуждены переписать на воровской общак. В противном случае с ними может случиться всё, что угодно(опять-таки, ссылаюсь на мнение политзэка Кунгурова, который хорошо информирован). Поэтому, предполагаю, что если они получат реальные сроки, они, скорее всего, окажутся в "домах отдыха". Там и тренироваться смогут. Но выйдут на волю без серьезных денег в кармане. Но условный срок тоже возможен при хорошем для них раскладе. Сажали же у нас бывшего министра Ковалева на 9 лет условно.

Думаю, что даже два месяца на которые их арестовали, их уже отрезвили в прямом и переносном смысле, и надолго вправили мозги. Для того, чтобы понять как надо себя вести , чтобы больше не попадать в такой замес.
......................................................................................................................................
Но повторю, по-моему, слишком много мы на форуме уделяем внимания этому событию. Оно того не стоит.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125288
А что это за мутотень, в которой утверждают, что мол пенсионная реформа невыгодна государству, но выгодна населению. В чем выгода населению от того, что у каждого предпенсионера чиновники оттяпали по миллиону рублей?
#1125290
Вячеслав.РУ писал(а):
14 окт 2018, 18:38
А что это за мутотень, в которой утверждают, что мол пенсионная реформа невыгодна государству, но выгодна населению. В чем выгода населению от того, что у каждого предпенсионера чиновники оттяпали по миллиону рублей?
Ну с пьяну тетка ляпнула что-то по телеку. Типа, не понимают граждане, образования им не хватает, что им же лучше сделают. Не дадут им в среднем по 840-860 тыс. за эти пять лет. Ну так меньше бухла и сигарет купят. Здоровее будут. Заботится о людях руководство. А вы что подумали? ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125330
:lol:
Критик Силкина писал(а):
14 окт 2018, 17:05
Мне кажется, что спор о том, какое должно/не должно быть наказание мамаекокориным сильно затянулся. Любой человек, совершивший подобное, будь он Путиным или дядей Васей, слесарем дэза, должен отвечать. В идеале. В России всё по-другому. Но, если мы хотим, чтобы отвечали по закону все, то не стоить кивать на случаи, когда кто-то ушел от ответственности, как на прецедент того, что и остальным надо скостить.

Футболерам не повезло. Они попали под горячую руку общественного мнения аккурат после проталкивания властями пенсионного грабежа. И раскручивают их деяния именно поэтому. После пенсионного издевательства надо на что-то переключить внимание людей и продемонстрировать, типа, принципиальность. Типа, богатых мы тоже наказываем. Так что порка будет показательной .

Вероятность получения реального и условного сроков(как договорятся) 50/50. Если они получат реальные сроки, то на деньги их разведут конкретно. Есть спец. тюрьмы для богатых, похожие на неплохой дом отдыха. Как утверждает известный блогер дважды сидевший А. Кунгуров, 1 месяц пребывания в них- 300-500 тыс. в месяц. А вот если они окажутся на реальной зоне, то свои деньги они точно будут вынуждены переписать на воровской общак. В противном случае с ними может случиться всё, что угодно(опять-таки, ссылаюсь на мнение политзэка Кунгурова, который хорошо информирован). Поэтому, предполагаю, что если они получат реальные сроки, они, скорее всего, окажутся в "домах отдыха". Там и тренироваться смогут. Но выйдут на волю без серьезных денег в кармане. Но условный срок тоже возможен при хорошем для них раскладе. Сажали же у нас бывшего министра Ковалева на 9 лет условно.

Думаю, что даже два месяца на которые их арестовали, их уже отрезвили в прямом и переносном смысле, и надолго вправили мозги. Для того, чтобы понять как надо себя вести , чтобы больше не попадать в такой замес.
......................................................................................................................................
Но повторю, по-моему, слишком много мы на форуме уделяем внимания этому событию. Оно того не стоит.
:lol: :lol: :lol: Не смог пройти мимо!) Такая ахинея, даже не хочется расписывать. Блогер кунгуров развесил вермишелевые кусты на ушах своим подписчикам (предполагаю чтобы заработать денежку) а вы это переносите сюда.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125363
Интересно стали разворачиваться события. Оба пострадавших от Кокорина, Мамаева и Co согласны пойти на мировую. Теперь самое интересное. Белорус назвал цену откупки 500 тысяч рублей. А вот чиновник Пак.... оценил удар стулом по собственной физиономии в.... 100 миллионов рублей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125368
Вячеслав.РУ писал(а):
15 окт 2018, 12:30
Интересно стали разворачиваться события. Оба пострадавших от Кокорина, Мамаева и Co согласны пойти на мировую. Теперь самое интересное. Белорус назвал цену откупки 500 тысяч рублей. А вот чиновник Пак.... оценил удар стулом по собственной физиономии в.... 100 миллионов рублей.
Не знаю есть ли у вас авто, но приведу аналогию с автомобилями.
Предположим Вы въехали в жигули и оставили от машины рожки да ножки - Вам выставили один счёт.
Другой вариант. Вы задели жопу машине представительского класса. Машина на ходу и сильно не пострадала, но Вы останетесь должны больше чем в первом случае.
Так и тут. Если конечно то что Вы написали правда.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125370
Правда , не правда... В СМИ пишут https://news.ru/sport/aleksandr-kokorin ... chinovnik/

Еще пишут что мол Пак такой не от мира сего, футболистов из своего родного города не знает. Что он даже мол не знал, что Кокорин и Мамаев вообще существуют.

Еще помнится в 2015 году проходила инфа, что из квартиры Пака неизвестные украли 800 тысяч. Теперь видимо Пак нашелся как восполнить недостачу тех денег, да еще с лихвой.
 ВеДМос
#1125376
Неосталинист писал(а):
14 окт 2018, 08:43
Вячеслав.РУ писал(а):
13 окт 2018, 21:24
Неосталинист писал(а):
13 окт 2018, 11:58


Идите нахуй, Вы ничё не знаете, Вы гоните конткретно, всему виной- Ваша неприязнь к чиновникам. Но бля, причём здесь, к примеру, белорусский водила. И х...ю не говорите, Вы Короче, в начале 90---х менЯ вообще к бабушке с деушкой отвозили в деревня потому что наша 2-этажку перестали отапливать и в школе уроки были по 20 минут не скулите Вы ничего не видели в своей счастливой жизни
ахахахаха :lol: , Неосталинист, чё случилось-то? Чего так обиделся-то и жжёшь глаголом не-подеццки? :lol:
  • 1
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 406