Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125128
Вратарь писал(а):
12 окт 2018, 18:51
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 18:38

:lol: :lol: :lol: Подписка о невыезде из Бутырки!))) :lol:
Могут посидеть 2-3 дня, адвокаты подадут аппеляцию, и им заменят СИЗО на домашний арест или подписку. шансы есть.
Извините, но вы где-то в параллельной реальности витаете. Кстати этим большинство адвокатов пользуется. Надежда умирает последней.
Последний раз редактировалось MATZHER 12 окт 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1125129
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:24
Cherep писал(а):
12 окт 2018, 19:21
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 19:18
Но сажать........это перебор.
Хочется услышать аргументы. Например, они отпинали вашего отца или брата. До реанимации. Толпой. Перебор?
У нас даже за убийство не сажают http://www.compromat.ru/page_16815.htm
Прошу прощения...пятница, расслабон, немного не догнал. Это здесь к чему? Да и вообще, это что, новость для того, кто живёт в России?)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125131
Cherep писал(а):
12 окт 2018, 19:27
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:24
Cherep писал(а):
12 окт 2018, 19:21


Хочется услышать аргументы. Например, они отпинали вашего отца или брата. До реанимации. Толпой. Перебор?
У нас даже за убийство не сажают http://www.compromat.ru/page_16815.htm
Прошу прощения...пятница, расслабон, немного не догнал. Это здесь к чему? Да и вообще, это что, новость для того, кто живёт в России?)
Так вот и о том же, что правосудие избирательно. Могут Кокошу с Мамаев отпустить на все четыре стороны. А могут посадить надолго.

Жирик вот постоянно угрозы кидает, что "мол захлебнется кровью" его оппонент. И ему все сходит с рук. А по идее должен был бы уже давно за угрозы сесть
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125133
История про банку из Грозного, растиражированная всеми СМИ вообще бредятина какая-то на фоне всех этих событий
Аватара пользователя
 kremnezem
#1125134
Cherep писал(а):
12 окт 2018, 19:21
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 19:18
Но сажать........это перебор.
Хочется услышать аргументы. Например, они отпинали вашего отца или брата. До реанимации. Толпой. Перебор?
Если обстоятельства складывались бы именно таким образом, то конечно сажать.
Но я не уверен, что все было так однозначно. Весь этот процесс похож на показательную порку. Чтобы пипл хавал и думал, что у нас в стране все равны перед законом. Все наши продажные СМИ трубят в одну дудку. Даже программа Время второй новостью дня выдала хулиганство футболистов.
Но жизненный опыт, мне подсказывает, что не все так было однозначно. Мамай и Кокоша конечно зажравшиеся придурки, но никак не гопники. Просто как известно, что на каждого крутого, найдется еще круче. Вот и нашелся.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125135
На это есть юристы. Их хлеб трактовать законы.
Да и вообще, как я понял, вам ребяты эти побоку. Выпустили бы их, вы так же бы галосили
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125136
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:33
История про банку из Грозного, растиражированная всеми СМИ вообще бредятина какая-то на фоне всех этих событий
О! Заметили! Это не бредятина, это сравнение.
Аватара пользователя
 Cherep
#1125139
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:33
История про банку из Грозного, растиражированная всеми СМИ вообще бредятина какая-то на фоне всех этих событий
Есть такое, и подобного бреда появляется всё больше, мозги обывателям засирают капитально(
Аватара пользователя
 Cherep
#1125140
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 19:35

Если обстоятельства складывались бы именно таким образом, то конечно сажать.


Но я не уверен, что все было так однозначно. Весь этот процесс похож на показательную порку. Чтобы пипл хавал и думал, что у нас в стране все равны перед законом. Все наши продажные СМИ трубят в одну дудку. Даже программа Время второй новостью дня выдала хулиганство футболистов.
Но жизненный опыт, мне подсказывает, что не все так было однозначно. Мамай и Кокоша конечно зажравшиеся придурки, но никак не гопники. Просто как известно, что на каждого крутого, найдется еще круче. Вот и нашелся.
Так то оно может и так, но первое предложение в вашем посте в этой истории главное. Вы не находите?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125142
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 19:26
Извините, но вы где-то в параллельной реальности витаете. Кстати этим большинство адвокатов пользуется. Надежда умирает последней.
вопрос сидеть в СИЗО или нет до суда, не очень принципиальный, пока они не преступники. могут получить поблажку, если кто-то заступится или наедет на судью. вот вот избежать наказания скорее всего будет сложно. а вот биться за освобождение из СИЗО до суда в их ситуации смысл есть, ну и потом биться за условное наказание. если их кто-то пожалеет, то так оно и будет, нет - сядут на год или 2 и выйдут по УДО или президент освободит как это регулярно бывает по случаю какого-нибудь праздника. Урок точно будет хороший, они на него "наработали"... ИМХО
#1125143
Gerasim писал(а):
12 окт 2018, 19:35
На это есть юристы. Их хлеб трактовать законы.
Да и вообще, как я понял, вам ребяты эти побоку. Выпустили бы их, вы так же бы галосили
А почему они нам(или кому ещё) не должны "быть по боку" :?: Сделали-получили. Вот вам походу совершенно по боку водила-белорус, которого изрядно избили эти невменяемые. "Ребят" вам жалко, его - почему-то нет. Во всяком случае о нем вы не писали, что вам его жаль(или я не заметил, тогда извините)
Кокоша нам забил перед вылетов в пердив? Забил. "Помог" так сказать. И ушел не ахти как красиво из КоманДы в своё время. Ничего особенного, конечно, но осадок остался. А Мамай сколько нам голов ещё играя за коней нагнал? Вечно именно в играх с Динамо был одним из лучших.
Так что давайте окончательно отделим юриспруденцию от футбола, но и не забудем ничего из прошлого.
Рассматривать вопрос можно только так: Краснодар и зенит частично ослабли - значит теоретически легче с ними будет играть КоманДе. Всё остальное - действительно по боку.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 12 окт 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1125144
Cherep писал(а):
12 окт 2018, 19:41
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 19:35

Если обстоятельства складывались бы именно таким образом, то конечно сажать.


Но я не уверен, что все было так однозначно. Весь этот процесс похож на показательную порку. Чтобы пипл хавал и думал, что у нас в стране все равны перед законом. Все наши продажные СМИ трубят в одну дудку. Даже программа Время второй новостью дня выдала хулиганство футболистов.
Но жизненный опыт, мне подсказывает, что не все так было однозначно. Мамай и Кокоша конечно зажравшиеся придурки, но никак не гопники. Просто как известно, что на каждого крутого, найдется еще круче. Вот и нашелся.
Так то оно может и так, но первое предложение в вашем посте в этой истории главное. Вы не находите?
Я верю только тому, что я видел своими глазами и слышал своими ушами.
Могу вам сказать, что мужик стоящий в сторонке на видео это не я.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125145
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 19:14
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 17:29
Повторю - хватит издеваться над здравым смыслом. Вы как разграничиваете в данном случае закон и систему? Применяется статья, которая предусмотрена УК. Никаких эксклюзивных)) статей для них не придумано. Предпринимаются действия, предусмотренные УПК. Опять же, никаких эксклюзивных)) мер. Это норма. А вот если бы поступили иначе, имея в виду их особый статус - это было бы отклонением от нормы. [Что уже бывало, уверен. Только мы об этом не знаем. Удавалось замять, отсюда и такая исключительная дерзость. На этот раз нарвались))]
Простой вопрос. Почему не сел в тюрьму сын министра обороны РФ когда насмерть сбил женщину на авто?
Советую читать внимательнее - в моем комментарии, который Вы цитируете, уже есть ответ.
Вы определитесь, чего Вы хотите. Не сел - плохо, задержали по подозрению с заключением в СИЗО и с судебной перспективой - тоже плохо. Вы чего хотите - чтобы Кокорина и Ко освободили, а водителя с Паком - посадили? Или чтобы Вас отмудохали в 9 утра по дороге на работу 9 пьяных министров и Вас показали по всем каналам ТВ? Чего Вы хотите в данном конкретном случае, что второй день всему форуме голову морочите?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125146
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 19:35
Но жизненный опыт, мне подсказывает, что не все так было однозначно. Мамай и Кокоша конечно зажравшиеся придурки, но никак не гопники. Просто как известно, что на каждого крутого, найдется еще круче. Вот и нашелся.
Ну, конечно, они не гопники в том смысле, в котором мы обычно понимаем это слово. Они не мочат всех подряд каждый день... но это не столь важно, достаточно понимать, что этим утром они вели себя как настоящие гопники. Их поведение, судя по видео, вполне достаточно для уголовного дела. против них много и сразу - есть видео, то что они били группой и ногами и стулом, были пьяные, два эпизода почти сразу с разными людьми, и оба пострадавших - трезвые и с травмами, которые были оформлены как надо врачами.
Никто не говорит, что Кокорин - сам дьявол, а Пак - добродетель. но Пак не совершил ничего такого, за что его нужно судить, а кокоша совершил. И логично, что Кокорин нарвался на более крутого. Условный "дворник", будь он трезвый и в кафе, не стал бы связываться с ними - себе дороже. А будь "дворник" пьяным - то был бы виноват тоже ...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125147
Вратарь писал(а):
12 окт 2018, 19:45
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 19:26
Извините, но вы где-то в параллельной реальности витаете. Кстати этим большинство адвокатов пользуется. Надежда умирает последней.
вопрос сидеть в СИЗО или нет до суда, не очень принципиальный, пока они не преступники. могут получить поблажку, если кто-то заступится или наедет на судью. вот вот избежать наказания скорее всего будет сложно. а вот биться за освобождение из СИЗО до суда в их ситуации смысл есть, ну и потом биться за условное наказание. если их кто-то пожалеет, то так оно и будет, нет - сядут на год или 2 и выйдут по УДО или президент освободит как это регулярно бывает по случаю какого-нибудь праздника. Урок точно будет хороший, они на него "наработали"... ИМХО
Вы реально не понимаете?! Не преступника сажать в Бутырку не будут. Это тюрьма для того в отношении которого вина доказана и идёт следственный процесс. По окончании которого будет озвучена мера наказания. После чего, через пересыльные тюрьмы (централы) он будет этапирован к месту дальнейшего пребывания (колония). Хотя если вмешаются внешние силы наказание ограничится двумя месяцами лишения свободы в Бутырке.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125151
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 20:03
Вы реально не понимаете?! Не преступника сажать в Бутырку не будут. Это тюрьма для того в отношении которого идёт следственный процесс... Хотя если вмешаются внешние силы наказание ограничится двумя месяцами лишения свободы в Бутырке.
это вы не понимаете. до суда, они не преступники, несмотря на то где они сейчас сидят. А вот будет суд и будет ясно куда им идти. До суда могут ждать и дома, если разрешит суд - тут нет строгих правил - все на усмотрение судьи. Конечно, у нас в стране, в таких случаях обвинительные приговоры чаще бывают, потому что таких дел тысячи и никому не нужно правду узнавать. но тут дело другое - слишком много внимания прессы и на скамье публичные люди. я вижу 2 варианта развития событий - либо их отмажут и спасут, как отмазали Сердюкова, либо все будет очень корректно и показательно. Вряд ли их будут "мочить" как мочили Улюкаева, все-таки нет тут заинтересованного "сечина", который мечтал упрятать за решетку. А значит есть маленький шанс получить минималку или условно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125152
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 19:53
Чего Вы хотите в данном конкретном случае, что второй день всему форуме голову морочите?
Разве так важно, что лично я хочу. Гораздо важнее что хотят чиновник Пак и бывший генерал ФСБ.

Человек к примеру чуть не убивший ребенка, сделавший того инвалидом на всю жизнь спокойной разгуливает на свободе. Он не понес абсолютно никакого наказания.

А тут чинуша какой-то и сразу дело шьют по полной. Неадекватная Россия.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125155
Вратарь писал(а):
12 окт 2018, 20:22
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 20:03
Вы реально не понимаете?! Не преступника сажать в Бутырку не будут. Это тюрьма для того в отношении которого идёт следственный процесс... Хотя если вмешаются внешние силы наказание ограничится двумя месяцами лишения свободы в Бутырке.
это вы не понимаете. до суда, они не преступники, несмотря на то где они сейчас сидят. А вот будет суд и будет ясно куда им идти. До суда могут ждать и дома, если разрешит суд - тут нет строгих правил - все на усмотрение судьи. Конечно, у нас в стране, в таких случаях обвинительные приговоры чаще бывают, потому что таких дел тысячи и никому не нужно правду узнавать. но тут дело другое - слишком много внимания прессы и на скамье публичные люди. я вижу 2 варианта развития событий - либо их отмажут и спасут, как отмазали Сердюкова, либо все будет очень корректно и показательно. Вряд ли их будут "мочить" как мочили Улюкаева, все-таки нет тут заинтересованного "сечина", который мечтал упрятать за решетку. А значит есть маленький шанс получить минималку или условно.
Ещё раз. Это суд им определил меру наказания арест, а значит признал их вину. Второе. Если отмазывают то это на стадии дознавания, или следствия( но это дороже). Ещё раз! Суд их уже признал преступниками, и они уже сидят. Позже по окончательному приговору решится сколько им присудят. Могут два месяца и отпустить в связи с отбытием наказания, а могут.. Вот на таких мнениях как у вас , адвокаты и разводят на деньги. Вы не адвокат часом?
  • 1
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 406