Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1124738
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 12:14
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2018, 11:50
А желание бывшего осужденного, а ныне адвоката Пака притянуть за уши "расизм" в дело? Это разве нормально?!
почему "за уши"? Вы слышали что они говорили? Или вы уже адвокат кокоши?
не вижу пока повода, защищать недофутболистов с их компанией.

Да и чиновник, не шибко большого ранга, у Кокорина побольше защитников будет в верхних эшелонах власти. могут начать отмазывать и спустить дело на тормозах. Массовое осуждение проступка уже было, поэтому логично дальше чуть пожурить и простить.
Разве уровень чиновника не очень высокий? :?
#1124742
Какая не х...й разница какой уровень у чиновника? ФАКТ ОДИН - совершено уголовное преступление из двух эпизодов и ещё возможно двух других: когда они предлагали взятку в 5 млн. за изъятие записи и чего-то там вякали про национальность чиновника. Пусть на месте чиновника мог оказаться обычный студент. Его права не надо было защищать ? Люди должны сесть за доказанное уголовное преступление. Без вариантов. И насрать/ нассать/нахаркать на их связи.
Иначе у нас ВСЕГДА будет правосудие из-за угла с наемными бандитами. И самосуд. Но это уже не человеческое общество будет - а говным говно.
 престиж
#1124746
Гопники они, развитие у них подростковое, возможно, что они были под "веществами". Докажут ( я не уверен) , значит сядут. Да, как бы водитель не сел за попытку изнасилования. Да, и Пак за оскорбление. С богатыми судиться........., знаете ли, это........ риск.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124752
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 12:14
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2018, 11:50
А желание бывшего осужденного, а ныне адвоката Пака притянуть за уши "расизм" в дело? Это разве нормально?!
почему "за уши"? Вы слышали что они говорили? Или вы уже адвокат кокоши?
не вижу пока повода, защищать недофутболистов с их компанией.

Да и чиновник, не шибко большого ранга, у Кокорина побольше защитников будет в верхних эшелонах власти. могут начать отмазывать и спустить дело на тормозах. Массовое осуждение проступка уже было, поэтому логично дальше чуть пожурить и простить.
Ладно. То что адвокат у Пака бывший осужденный все пропустили

Адвокат утверждает, что Пака назвали китайцем. Пак насколько я понимаю казах. Если казаха назвать китайцем это расизм? Человек банально может ошибиться
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124756
dolbano писал(а):
10 окт 2018, 12:19
Разве уровень чиновника не очень высокий? :?
ну, конечно, все относительно. но это не министр Сердюков и не Улюкаев и даже не депутат.

во- первых Минпромторг возглавляет Денис Мантуров - не политический, а технический министр, не из питера. Только у него 10 зам. министров и 25 департамиентов , один из которых возгравляет Пак. Таких чиновников тысячи в Москве. Другое дело если бы такое случилось в области: там и менее значимые люди имеют большее влияние на местную власть и правосудие...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124758
Veselyi_Rodger писал(а):
10 окт 2018, 13:39
Интересно, а если назвать русского русским, это тоже будет расизмом?
не назвать, а оскорбить. Тут разница есть. хотя, известно, что хохлы обижаются, когда в Европе их принимают за русских, хотя это не носит оскорбительный характер...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124759
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 13:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 окт 2018, 13:39
Интересно, а если назвать русского русским, это тоже будет расизмом?
не назвать, а оскорбить. Тут разница есть. хотя, известно, что хохлы обижаются, когда в Европе их принимают за русских, хотя это не носит оскорбительный характер...
И как понять оскорбит тебя то что я тебя назову русским или нет?
Почему американские негры "оскорбляются" когда их нигерами зовут - ясно, по поводу других рас совершенно не ясно.
Тем более, что в данном деле явная путаница между расизмом и национализмом. Одно дело если бы Пака назвали узкоглазым, другое - назвали китайцем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124760
Veselyi_Rodger писал(а):
10 окт 2018, 13:56

И как понять оскорбит тебя то что я тебя назову русским или нет?

Тем более, что в данном деле явная путаница между расизмом и национализмом. Одно дело если бы Пака назвали узкоглазым, другое - назвали китайцем.
Ну вопервых, никто не слышал что и в каком контексте это было сказано. рано это обсуждать и тем более впрягаться за уродов.


но если ты на месте кокоши начнешь мне что-то "объяснять" в таком тоне и форме обзывая меня "русским" например, на Украине или в Казахстане, а потом огреешь стулом по голове. то после я однозначно пойму, что это было оскорбление и расизм. Правда, в Казахстане я такого представить не могу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124762
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 14:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну вопервых, никто не слышал что и в каком контексте это было сказано. рано это обсуждать и тем более впрягаться за уродов.


но если ты на месте кокоши начнешь мне что-то "объяснять" в таком тоне и форме обзывая меня "русским" например, на Украине или в Казахстане, а потом огреешь стулом по голове. то после я однозначно пойму, что это было оскорбление и расизм. Правда, в Казахстане я такого представить не могу.
В каком месте я за кого-то впрягаюсь?
Ну и не мешало бы разобраться в понятиях, прежде чем ими апеллировать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124766
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 14:21
Я не против: разбирайтесь в понятиях вместе с адвокатом Пака.
А ты адвокат Пака?
Общаюсь то я с тобой, а не с адвокатом Пака. Из общения видно, что ты не видишь разницу между расизмом и национализмом, не говоря уже о том откуда ноги растут у расизма. Так можно дойти до того, что в России живут расисты на том основании, что называют негров неграми.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124768
престиж писал(а):
10 окт 2018, 14:31
яхудею
Это относится к беспределу?
Пенсию повысили, а ты худеть начал, никак перешёл на здоровую пищу - радоваться надо и поделиться своей диетой с Долбано.
Аватара пользователя
 Anjey
#1124770
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2018, 13:36

Адвокат утверждает, что Пака назвали китайцем. Пак насколько я понимаю казах. Если казаха назвать китайцем это расизм? Человек банально может ошибиться
Вячеслав....ну вы вот нийуха не рубите фишку. Вот от слова совсем.
Человек с фамилией Пак, казахом по национальности быть не может.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124771
Anjey писал(а):
10 окт 2018, 14:59
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2018, 13:36

Адвокат утверждает, что Пака назвали китайцем. Пак насколько я понимаю казах. Если казаха назвать китайцем это расизм? Человек банально может ошибиться
Вячеслав....ну вы вот нийуха не рубите фишку. Вот от слова совсем.
Человек с фамилией Пак, казахом по национальности быть не может.
Не знаю, не знаю... В Казахстане этих Паков пруд пруди https://vk.com/search?c%5Bcountry%5D=4& ... %5D=people
Аватара пользователя
 Anjey
#1124773
Кaпитaн писал(а):
10 окт 2018, 15:08
Пак - корейская фамилия...
А Вячеслав расист.Он не отличает. :D
Гражданин Казахстана и казах, это разные вещи, Вячеслав.
  • 1
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 406