Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105000
согласен, хотя наверное, повод был и провокация. обычно в таких случаях обвинят тренера, так как он за все отвечает в команде...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105006
Престиж, лучше прокоментируйте цены на детский хоккей. Вы вроде в курсе. из обсуждения на чемпе в статье почему не взяли на ЮЧМ Денисенко.


bastabratan
... они просто уроды,. у меня у брата сын играет в мелких в дубне , пробивается в мск, один блат . прямо говорят 150к плати и будешь кандидатом...
horusthegreatest
Это по всей стране, у нас чтобы поиграть в мхл 50к просто попасть в заявку, 100к
четвертое звено, ну и дальше) и все нас устраивает, главное чтобы не как в 90-ые...
krysogon
Где вы такие цены берете???? ТРЕТЬИМ вратарем попасть в заявку в Питере стОит
350 т. р. ! О каких 50-ти ( аж смешно до слез) вы говорите ?
 престиж
#1105007
Цены несколько занижены. И при этом. В школу почти не ходят, нанимаются репетиторы. Каждый день "подкатки" по цене 2.5 к в час, это частные занятия хоккейного мастерства в группе. Есть конечно ЗВЁЗДЫ, но это часто переписанные на пару лет дети, или дети под фармой, или блатняк. Короче, при таких насыщенных тренировках дети показывают великолепный результат в детстве, даже легко бьют словаков , которые на 2 года старше. Подколзин по своему году в детстве по два десятка забрасывал в одной игре, Декин его не выпускал потом, а то у команды противника мог быть шок. Курдинские БМ выиграли в детстве у одной команды 89-0. Вот такие монстры в нашем детском хоккее. При этом в 10 лет ЛЮБАЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИ команда выиграет у любой мужской любительской команды. И вот 18 лет, а играть без фармы уже не могут. Всё отдали в детстве, нарушили гормональный фон, приобрели пару хронических заболеваний и больше совсем ничего не умеют. У нас система. Или бабло, или результат, или блат. Есть исключения, но вот Чебыкина я не вижу в КХЛ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1105036
Все-таки, изначально - с чего все началось? Я так понял, что матч был прекращен (прерван) уже в середине первого периода? Да еще при счете не в нашу пользу. Я понимаю, выиграли бы, а потом "поговорили".
Аватара пользователя
 dolbano
#1110075
В поселке Косая гора с раннего утра работает тяжелая техника. В считанные минуты самострои превращаются в груду стройматериалов. В общей сложности освободить земельные участки собираются от 14 незаконных домов представителей цыганской диаспоры. Среди них - два строения, которые располагаются на землях лесного фонда.
https://www.tula.kp.ru/daily/26843.7/3883558/
Цыгане-беспредельщики, думали что если в середине 60-х, дали взятку леснику, то их домик так и будет располагаться на землях лесного фонда.
Это уже второй посёлок под Тулой, где сносят цыганский самострой. Первый был - Плеханово.
Наконец-то власть наводит порядок, что при коммуняках не могли навести.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1110127
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 11:42
Наконец-то власть наводит порядок, что при коммуняках не могли навести.
СораДник, т.к. Вы опытный политик, посмею задать Вам прямой вопрос. Что мешало власти на протяжении целых 18 лет навести порядок!? Надеюсь на прямой ответ.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110174
Неосталинист писал(а):
15 июн 2018, 14:25
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 11:42
Наконец-то власть наводит порядок, что при коммуняках не могли навести.
СораДник, т.к. Вы опытный политик, посмею задать Вам прямой вопрос. Что мешало власти на протяжении целых 18 лет навести порядок!? Надеюсь на прямой ответ.
То же, самое что и коммунистам не давало 73 года, навести порядок. Отсутствие твёрдости по отношению к цыганам. А сейчас, время пришло.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1110179
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 15:59
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 15:57
А другие незаконно возведенные дома будут сносить?
Какие другие, нецыганские?
Именно. Особенно те, что возводятся в природоохранных зонах, на берегах рек и водоемов. Строгинская пойма, например, облеплена какими-то клубами/базами, выход к воде во многих местах невозможен. Это не нарушение законодательства?
Аватара пользователя
 antonio
#1110183
Gerasim писал(а):
15 июн 2018, 16:03
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 15:57
А другие незаконно возведенные дома будут сносить?
В Москве уже снесли.
Да вообще шикарно стало. :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#1110204
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 16:06
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 15:59
ДомосеД писал(а):
15 июн 2018, 15:57
А другие незаконно возведенные дома будут сносить?
Какие другие, нецыганские?
Именно. Особенно те, что возводятся в природоохранных зонах, на берегах рек и водоемов. Строгинская пойма, например, облеплена какими-то клубами/базами, выход к воде во многих местах невозможен. Это не нарушение законодательства?
"Москва, не сразу строилась..." (С). Не сразу всё незаконное будет сносится.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110267
Утром 16 июня в Москве на Кутузовском проспекте, в районе дома № 57 и станции метро «Славянский бульвар», произошла крупная авария с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на очевидцев, телеканал РЕН ТВ, а также пользователи социальной сети «ВКонтакте» в паблике «ДТП и ЧП | Москва
По данным РЕН ТВ, одного из пострадавших с места происшествия эвакуировали на вертолете. Или сейчас, простых москвичей, например слесарей-сборщиков завода ЗИЛ на вертолётах с места ДТП вывозят?

В пресс-службе ГИБДД по Москве РБК сообщили, что не комментируют данное происшествие.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b24b372 ... m=newsfeed
Интересно, на какой должности работает пострадавший, которого эвакуировали на вертолёте?
Кто по нациаональности, выехавший на Шкоде на встречную полосу?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110272
Вообще-то на вертолете насколько я знаю, могут эвакуировать любого, если этого требует ситуация. И национальность тут не при чем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110275
Вячеслав.РУ писал(а):
16 июн 2018, 11:56
Вообще-то на вертолете насколько я знаю, могут эвакуировать любого, если этого требует ситуация. И национальность тут не при чем.
1.Это для эвакуации, национальность не причём.
2. Неужели, Вы не знаете, что горячие кавказские парни. Гоняют, намного чаще, чем славяне? Или, Вы не знаете, кто по национальности Мара Багдасарян?
  • 1
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 406