Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1087117
Veselyi_Rodger писал(а):
18 янв 2018, 14:01
Лицемерие, это когда человек плача, что его отстранили от дорогого для него форума, начинает прорываться на него используя новые аккаунты. Как малое дитятко, у которого есть желание и нет понимания, к каким последствиям приведут его действия.
К этой ситуации вполне подходит изречение: - Ты либо крест сними, либо штаны надень.
Млять,
И сюда приперся.
Хоть где-то от тебя и твоего "Я" есть спасение? :mrgreen:
Аватара пользователя
 tigerol
#1087140
antonio писал(а):
18 янв 2018, 14:07
Млять,
И сюда приперся.
Хоть где-то от тебя и твоего "Я" есть спасение? :mrgreen:
А вот и не только сюда. Веселый Роджер "Коррозии металла" в Киеве. Как то легко встречено анонсирование песни с прибаутками о Крыме.
 Парник
#1087168
antonio писал(а):
18 янв 2018, 13:43
ДомосеД писал(а):
18 янв 2018, 12:13
Науке известны случаи с десятками самостоятельных личностей, так что нет пределов развитию)
"Сплит" смотрели? Гере есть к чему стремиться. )))
Хорошее кино.
 Парник
#1087173
antonio писал(а):
18 янв 2018, 16:17
Саня,
"Шо, опять?" (с) :lol:

"Мы его в дверь, а он в окно!" (с) :lol:
Жалко чтоль?
 Парник
#1087178
Вот сдал ты меня Антон, опять забанят, опять региться. А я даже пирата с с сидящим дома не трогаю. Спрашивается - за что?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1087181
А трогалка-то выросла?
Я к чему спрашиваю. Выглядит как-то несолидно такое поведение. Не по-мужски. Всех нас банили, пару недель отсидеть за некрасивый поступок вполне можно было бы.
Аватара пользователя
 antonio
#1087185
Парник писал(а):
18 янв 2018, 16:25
Вот сдал ты меня Антон, опять забанят, опять региться. А я даже пирата с с сидящим дома не трогаю. Спрашивается - за что?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1087188
Парник писал(а):
18 янв 2018, 16:25
Вот сдал ты меня Антон, опять забанят, опять региться. А я даже пирата с с сидящим дома не трогаю. Спрашивается - за что?
Твои уши на столько большие, что видны под любым новым пользователем. Большого ума не надо, чтобы догадаться. Да и ты не пытаешься шифроваться.
Своей выходкой ты показываешь, что ты плевал на все правила, а через это плевал на весь форум, в том числе на тех кто забанен и честно отматывает срок.
У твоих "шалостей" могут быть далеко идущие последствия. Сначала расшатываем стул, а потом удивляемся, что стул ломается.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1087190
Парник писал(а):
18 янв 2018, 16:48
]Дядь, проходи мимо. Чего ты хочешь? знать тебя не знаю и знать не хочу.
Ну, точно - диссоциативное расстройство. Несколькими минутами ранее
Парник писал(а):
18 янв 2018, 16:25
Вот сдал ты меня Антон, опять забанят, опять региться. А я даже пирата с с сидящим дома не трогаю. Спрашивается - за что?
За то, что не было бы таких ничем не вынужденных заявлений - не было бы периодически вспыхивающего ср..ча на форуме. И это не ИМХО, как сейчас принято писать.
Аватара пользователя
 antonio
#1087199
Veselyi_Rodger писал(а):
18 янв 2018, 16:55
Твои уши на столько большие, что видны под любым новым пользователем. Большого ума не надо, чтобы догадаться. Да и ты не пытаешься шифроваться.
Своей выходкой ты показываешь, что ты плевал на все правила, а через это плевал на весь форум, в том числе на тех кто забанен и честно отматывает срок.
У твоих "шалостей" могут быть далеко идущие последствия. Сначала расшатываем стул, а потом удивляемся, что стул ломается.
Твои нос и самомнение настолько большие, что...
Проходи мимо! :bojan:
Аватара пользователя
 Емеля
#1087268
Коммунистическая ячейка в волнении. То браняться, а как накляузничать можно, сразу обьединились и стонут на весь форум.
Аватара пользователя
 Cesada
#1087996
Как замечательно работает наша четвертая власть в содружестве и полном взаимопонимании с первой.
Хотя я тв (новостное) не смотрю, может по всем федеральным каналам это и было?
http://rusrand.ru/actuals/samosojjenie- ... y-chelovek
Самосожжение. 15 января.
Графиков нет. Читайте люди добрые.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088027
Cesada писал(а):
23 янв 2018, 01:45
Как замечательно работает наша четвертая власть в содружестве и полном взаимопонимании с первой.
Хотя я тв (новостное) не смотрю, может по всем федеральным каналам это и было?
http://rusrand.ru/actuals/samosojjenie- ... y-chelovek
Самосожжение. 15 января.
Графиков нет. Читайте люди добрые.
фу! без графиков вообще грустно... хоть стихи есть и на том спасибо. ;) Шучу.
Аватара пользователя
 antonio
#1088055
Cesada писал(а):
23 янв 2018, 01:45
Как замечательно работает наша четвертая власть в содружестве и полном взаимопонимании с первой.
Хотя я тв (новостное) не смотрю, может по всем федеральным каналам это и было?
http://rusrand.ru/actuals/samosojjenie- ... y-chelovek
Самосожжение. 15 января.
Графиков нет. Читайте люди добрые.
"Кошка родила котят
Это Путин виноват" (с)
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 406