Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#1080364
ДомосеД писал(а):
22 ноя 2017, 19:44
.... Вчера "мальчик" дал интервью, из которого следует, что кандадатуру немецкого солдата нашли и утвердили в Германии, там же утвердили текст выступления и запретили ЧТО-ЛИБО менять.
Значит одно из моих предположений оказалось верным. За печеньки.
Что подтверждается (если не фейк) этим - https://regnum.ru/news/society/2347883.html
«Кающийся» мальчик из Уренгоя объявил «невинный» сбор денег в свою пользу
Кстати, мальчиком его назвать можно исключительно по половой принадлежности.
Паренек 1996 г.р. И сегодня его можно поздравить с днем рождения ))
Аватара пользователя
 kurilka
#1080366
Кто-то деньги по случаю собирает. Кто-то книги. Каждому своё, как написано в одном примечательном месте.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1083411
МОК: пробы Чудинова в норме, но могли быть вскрыты опытными людьми
В мотивировочной части решения о пожизненном отстранении российского скелетониста Сергея Чудинова от Олимпиад отмечается, что пробы спортсмена, взятые на Играх в Сочи, не содержат следы вскрытия. Также в них не наблюдается аномального уровня соли. Данные пункты были основными причинами отстранения других российских атлетов....Отсутствие царапин и нормальное содержание соли, по версии МОК, может быть связано с тем, что контейнеры могли открываться опытными людьми, которые к тому моменту уже научились не оставлять на них следов вскрытия.
http://www.sport-express.ru/skeleton/ne ... i-1349197/
Честно говоря, я в растерянности. Ну как можно реагировать на такие решения? Автомат в руки? Или как Емеля - болеть за "наших"?
Аватара пользователя
 dolbano
#1083739
ДомосеД писал(а):
16 дек 2017, 00:59
МОК: пробы Чудинова в норме, но могли быть вскрыты опытными людьми
В мотивировочной части решения о пожизненном отстранении российского скелетониста Сергея Чудинова от Олимпиад отмечается, что пробы спортсмена, взятые на Играх в Сочи, не содержат следы вскрытия. Также в них не наблюдается аномального уровня соли. Данные пункты были основными причинами отстранения других российских атлетов....Отсутствие царапин и нормальное содержание соли, по версии МОК, может быть связано с тем, что контейнеры могли открываться опытными людьми, которые к тому моменту уже научились не оставлять на них следов вскрытия.
http://www.sport-express.ru/skeleton/ne ... i-1349197/
Честно говоря, я в растерянности. Ну как можно реагировать на такие решения? Автомат в руки? Или как Емеля - болеть за "наших"?
С такой логикой, каждого у кого есть, хоть какая-то потенция, можно обвинить в изнасиловании. Идиоты! :evil:
Аватара пользователя
 Cesada
#1084738
В правительстве утверждали, что сельхозакадемия неэффективно использует свою землю. Передача земель под застройку вызвала протест студентов, академиков, общественников и депутатов. 14 апреля 2016 года президент РФ Владимир Путин на прямой линии распорядился оставить вуз в покое.
Оставили...
https://narzur.ru/bespredel-v-timirjazevke/
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1084772
К сожалению, ситуация с Тимирязевкой складывается очень неблагоприятно, и прогноз неутешительный (пока). По логике, защищать ее должен Минсельхоз, но он превратился в одного из основных агрессоров. Вот где прокуратуре таскать - не перетаскать((((. Пока Ткачеву помогает погода и "импортозамещение", надеюсь увидеть его в одной компании с Улюкаевым. В скором времени и надолго.
Аватара пользователя
 Fil
#1086947
Spok писал(а):
17 янв 2018, 18:33
Якуты, однако.
Что с них взять ;)
Судя по аве , ты знаешь о чем говоришь ...
Аватара пользователя
 Spok
#1086949
Fil писал(а):
17 янв 2018, 22:24
Spok писал(а):
17 янв 2018, 18:33
Якуты, однако.
Что с них взять ;)
Судя по аве , ты знаешь о чем говоришь ...
Калмык, однако.
Знаю, однако.
Аватара пользователя
 Spok
#1086950
Вообще шутка была. Но раз нельзя так над якутами у вас. Не буду.
З.Ы. Про негров шутить можно?
Аватара пользователя
 vasilev
#1086953
Spok писал(а):
17 янв 2018, 22:29
Вообще шутка была. Но раз нельзя так над якутами у вас. Не буду.
З.Ы. Про негров шутить можно?
Можно. На всякий случай прикупите сгущенки.
Аватара пользователя
 Fil
#1086954
Spok писал(а):
17 янв 2018, 22:29
Вообще шутка была. Но раз нельзя так над якутами у вас. Не буду.
З.Ы. Про негров шутить можно?
Конечно ! ))
Но никогда !!!
Никогда не шути над Веселым ...
Бошку оторвет .
Аватара пользователя
 antonio
#1087002
Spok писал(а):
17 янв 2018, 22:29
Вообще шутка была. Но раз нельзя так над якутами у вас. Не буду.
З.Ы. Про негров шутить можно?
Гера,
Уймись! :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1087063
Науке известны случаи с десятками самостоятельных личностей, так что нет пределов развитию)
Аватара пользователя
 antonio
#1087105
ДомосеД писал(а):
18 янв 2018, 12:13
Науке известны случаи с десятками самостоятельных личностей, так что нет пределов развитию)
"Сплит" смотрели? Гере есть к чему стремиться. )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1087112
Лицемерие, это когда человек плача, что его отстранили от дорогого для него форума, начинает прорываться на него используя новые аккаунты. Как малое дитятко, у которого есть желание и нет понимания, к каким последствиям приведут его действия.
К этой ситуации вполне подходит изречение: - Ты либо крест сними, либо штаны надень.
  • 1
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 406