Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#1047579
Veselyi_Rodger писал(а): Я набросал лишь приблизительную систему, но экономика работает тем лучше, чем в ней больше денег и для неё лучше, чтобы условно 30 тысяч рублей получало 1000 человек, а не один получал 30 миллионов. С этим то Вы спорить не будите?
Всё взаимосвязано. Так же на каждое действие, есть своё противодействие. Я не пытаюсь утверждать, что всё просто.
Зачем же спорить об очевидном? ))
Аватара пользователя
 Lockker
#1047588
Криво искал, но есть ли тема с формой Динамо (живая)? И если у кого есть какие-нибудь новости\слухи касательно дизайна на грядущей сезон? =) Заранее спасибо!
Аватара пользователя
 Fil
#1047590
Lockker писал(а):Криво искал, но есть ли тема с формой Динамо (живая)? И если у кого есть какие-нибудь новости\слухи касательно дизайна на грядущей сезон? =) Заранее спасибо!
viewtopic.php?f=16&t=2876" onclick="window.open(this.href);return false;
 ВеДМос
#1047781
престиж писал(а):в разговор с умными и знающими людьми.
:lol: ("всё знает, всё умеет,только без хвоста")
Последний раз редактировалось ВеДМос 24 июн 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1047785
престиж писал(а):Херово у вас ребята с диалектикой. Да и вообще с пониманием реальности. Перед тем как учить других ответьте себе на вопрос. "А Я ГОТОВ БЫТЬ ГОВНОЧИСТОМ ПРИ КОММУНИЗМЕ?". А потом можете лезть в разговор с умными и знающими людьми.
Как-то не пристало монархисту о диалектике.

Так а вы как изволите ответить на этот же вопрос:"А ГОТОВ ЛИ Я...?"
...умными и знающими людьми
- это мания величия так у их благородий проявляется?

Хорошо хоть не написали: "Не сметь перечить барину-боярину, специалисту по марксистско-ленинской диалектике и отличнику ППР Советской армии!" :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048080
AVV1 писал(а):Veselyi_Rodger

Да, все это так, повышаются, вводятся.
Бывший Гарант сказал же - денег нет, но вы держитесь. Просто все думали, что он жалуется на бедность, а на самом деле человек сразу предупредил - держитесь, мы идем за вашими денежками.
Основной капитал - человек, он же работник, он же налогоплатильщик. Денежки можно напечатать, на них заводик построить. Но без человека заводик то не построить никак))
По поводу основного капитала 25 числа вышла программа АгитПроп. Обычно она выходит ранним субботним утром на канале Россия24, но эта программа не для эфира. Вот за основной ресурс как-раз и тревожно.
25 июня 1945 года, Сталин произнёс тост:
Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают "винтиками" великого государственного механизма, но без которых все мы - маршалы и командующими фронтами и армиями, говоря грубо, ни черта не стоим. Какой-либо "винтик" разладится - и кончено. Я поднимаю тост за людей простых, обычных, скромных, за "винтики", которые держат в состоянии активности наш великий государственный механизм во всех отраслях науки, хозяйства и военного дела. Их очень много, имя им легион, потому что это десятки миллионов людей. Это - скромные люди. Никто о них не пишет, звания у них нет, чинов мало, но это - люди, которые держат нас, как основание держит вершину. Я пью за здоровье этих людей, наших уважаемых товарищей.
С нынешними винтиками и будущими... я не знаю что можно построить. Единственное что на данный момент понятно, что США может быть спокойно, коммунисты к власти не придут.

ЗЫ:
На первое место в рейтинге самых выдающихся людей всех времен и народов россияне поставили Иосифа Сталина: таковым его назвали 38% опрошенных. На втором и третьем местах расположились Владимир Путин и Александр Пушкин, получившие по 34% голосов.
http://www.rbc.ru/politics/26/06/2017/5 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
Одно радует, что в 10-ку пока входит Юрий Гагарин, а не его брат.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 июн 2017, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1048114
"Глаз народа - глаз Божий"(с.) Несмотря на проводимую десятилетиями тотальную политику по очернению Сталина, народ, в большинстве своём, смекают что к чему. А какой бы был процент, если бы людям стали говорить правду...
P.S. "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её"(с.)И.Сталин
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048116
Правильнее сказать - ...ветер истории и Неосталинист...
Аватара пользователя
 AVV1
#1048128
Veselyi_Rodger
Ну, нельзя отчаиваться!

Времена разные бывали, времена разные будут.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048130
AVV1 писал(а):Veselyi_Rodger
Ну, нельзя отчаиваться!

Времена разные бывали, времена разные будут.
Отчаяние тут не причём, его нет.
 Главный Критик Силкина
#1048134
Perry Rhodan писал(а):Правильнее сказать - ...ветер истории и Неосталинист...
тока неосталинистов много оказывается в стране. :D больше чем кто хочит Ленина вынести из мавзолея. опять они не в ногу :?:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1048140
-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048141
Есть тенденция, которая показывает, что число уменьшается (хотя могут тупо брать интервью у других)
Аватара пользователя
 veron
#1051187
Два фаната «Факела» отделались условными сроками за драку и стрельбу из оружия
Теги Премьер-лига Россия происшествия болельщики ФНЛ Динамо Москва Факел
Состоялся суд на двумя фанатами «Факела», которые были приговорены по его итогам к двум годам лишения свободы с испытательным сроком два года за драку со стрельбой после матча с московским «Динамо» (2:1).

«По результатам рассмотрения уголовного дела приговором Центрального районного суда г. Воронежа К. и Ч. признаны виновными в совершении преступления, которым назначено наказание в виде двух лет лишения свободы без ограничения свободы условно, с испытательным сроком на два года», – сообщает пресс-служба центрального районного суда Воронежа.

Напомним, что сам инцидент произошел 15 октября 2016 года, когда болельщики «Факела» устроили драку после матча с фанатами «Динамо» на перекрестке улиц Комиссаржевская и Никитинская. В ходе нее было произведено несколько выстрелов из неустановленного оружия.

Опубликовал sen--seiИсточник — centralny.vrn.sudrf.ru
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1059790
Александр63
Сейчас же накинутся с воплями: "ГоблЕн, ГоблЕн, ГоблЕн!!!!"
Не боитесь? :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1066895
Кто-нибудь в курсе данной темы ? Я как-то слегка прикуел посмотрев. :shock:

[youtube]RLhu5PeLRqs[/youtube]

[youtube]JXb6k5CIG6c[/youtube]
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 406