Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 myemerys
#1046725
Главный Критик Силкина писал(а):уверен? не производственый? :?
А раб.места? ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046851
Veselyi_Rodger писал(а):Задавленного насмерть женой члена ОПГ 6-летнего мальчика признали пьяным
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Виновница трагедии заявила, что ребенок сам упал под колеса. После этого эксперты обнаружили в крови мальчика 2,7 промилле алкоголя.
Жительница подмосковного Железнодорожного сбила насмерть 6-летнего Алёшу Шимко. Инцидент произошел месяц назад во дворе жилого дома.
В тот злополучный день мальчик возвращался с велопрогулки со своим дедушкой. Как рассказали очевидцы происшествия, женщина, управлявшая Hyundai Solaris, ехала по двору со скоростью примерно 50 км/час и при этом разговаривала по мобильному. Сбив мальчика, она протащила его несколько метров по асфальту, говорят свидетели.
За рулем авто оказалась 31-летняя Ольга Алисова. По данным СМИ, она является женой криминального авторитета Железнодорожного и члена ОПГ. Женщина заявила, что ребенок сам виновен в своей гибели. По словам автолюбительницы, 6-летний Алёша был пьян и упал под колеса.
https://www.ridus.ru/news/254840" onclick="window.open(this.href);return false;
В продолжении темы:
Повторная экспертиза подтвердила алкоголь в крови погибшего в ДТП 6-летнего ребенка
https://ruposters.ru/news/21-06-2017/po ... ogol-krovi" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046858
I love Dinamo писал(а):В 6 лет и алкоголь :shock:
Родители разные бывают.
Некоторые младенцам наливают, чтобы не кричали.
Есть так же мнение, что маленьким детям полезно пиво, в небольших количествах. Правда не то пойло, что продаётся сейчас везде.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1046860
А кто экспертизу то проводил в этот раз , дело же вроде на контроле у омбудсмена (слово то какое не то что написать выговорить нельзя)и ск , некоторые взрослые летят чуть ли не с одного стакана , а здесь ребенок, или уже вообще ничего не бояться и лепят горбатого по новой
 I love Dinamo
#1046861
Veselyi_Rodger писал(а): Родители разные бывают.
Некоторые младенцам наливают, чтобы не кричали.
Есть так же мнение, что маленьким детям полезно пиво, в небольших количествах. Правда не то пойло, что продаётся сейчас везде.
Я в шоке. Над такими родителями, а про пиво раньше никогда не слышал такого.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046863
I love Dinamo писал(а): Я в шоке. Над такими родителями, а про пиво раньше никогда не слышал такого.
Родители они разные бывают к сожалению. Есть и более шокирующие случаи.
Dynamo fan писал(а):А кто экспертизу то проводил в этот раз , дело же вроде на контроле у омбудсмена (слово то какое не то что написать выговорить нельзя)и ск , некоторые взрослые летят чуть ли не с одного стакана , а здесь ребенок, или уже вообще ничего не бояться и лепят горбатого по новой
На счёт горбатого - думаю побоялись бы.
Так или иначе, водитель виноват (превышение допустимой скорости в 2,5 раза).

ЗЫ: Кстати, сейчас до штрафа скорость можно превысить на 20 км (знак 60, можно ехать 80). Я за эту дельту, но... если во дворе разрешённая скорость 20, то 40 это уже в два раза больше. Есть места где ограничение до 10. Правда главное, это не ограничение скорости, а голова на плечах. Любые ограничения для тех у кого голова либо выключена, либо отсутствует.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 июн 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1046865
Veselyi_Rodger писал(а):Есть и более шокирующие случаи.
Есть, но для меня и это вызывает шок.
Аватара пользователя
 coolgamer
#1046867
Менты взяли бабло, теперь несут чушь.
Бастрыкин своих не сдаст.
Вопрос: кто главный беспредельщик?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046875
coolgamer писал(а):Менты взяли бабло, теперь несут чушь.
Бастрыкин своих не сдаст.
Вопрос: кто главный беспредельщик?
Вы Навальный или есть доказательства?
Аватара пользователя
 antonio
#1046886
Меня интересует вопрос откуда брали образцы для повторного анализа?
Если из "загашников" лаборатории, то неудивительно, ведь кровь могли подменить.
Если же эксгумация проводилась, то даже и не знаю что сказать. :?
Аватара пользователя
 tigerol
#1046890
antonio писал(а):Меня интересует вопрос откуда брали образцы для повторного анализа?
Если из "загашников" лаборатории, то неудивительно, ведь кровь могли подменить.
Если же эксгумация проводилась, то даже и не знаю что сказать. :?
Есть же ссылка, где черным по белому:
Отмечается, что необходимости в эксгумации тела пока нет, однако этот вопрос еще решается.
Конечно, не понятно, как 6-летний ребенок мог ехать на лисапеде, выпив бутылку водки.
( в крови ребенка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Такая доза примерно соответствует выпитой бутылке водки.)
Бред какой-то. Ну, и беспредел, конечно.
Последний раз редактировалось tigerol 21 июн 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1046897
Пока, судя по всему, перепроверяли лишь данные экспертизы, т.е. точность выводов эксперта по имеющимся образцам. Откуда они появились, другой вопрос. Других образцов пока нет.
Будет эксгумация, будет и разговор.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1046925
tigerol писал(а): Конечно, не понятно, как 6-летний ребенок мог ехать на лисапеде, выпив бутылку водки.
После бутылки водки 6-летний ребенок не сможет даже ползать. Будет тяжелое отравление.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1046932
Я вообще не понимаю почему все медиа концентрируют внимание на том пьяный был ребёнок или нет. Я думаю что нет. К делу это не имеет значения. Это можно назвать попыткой увода от истины, а она в том что водитель по любому виноват. ПДД ч.10.1 При всех обстоятельствах срок ей нарисован.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046936
Сафрон писал(а):Пока, судя по всему, перепроверяли лишь данные экспертизы, т.е. точность выводов эксперта по имеющимся образцам. Откуда они появились, другой вопрос. Других образцов пока нет.
Будет эксгумация, будет и разговор.
В перерыве футбола сказали, что кровь мальчика брали с машины. У меня другой вопрос. А вообще, с какого уйха кровь ребенка проверяли на алкоголь :?: Это как-то меняет факт вины водителя :?:
Аватара пользователя
 Сафрон
#1046940
Александр63 писал(а):.... У меня другой вопрос. А вообще, с какого уйха кровь ребенка проверяли на алкоголь :?: Это как-то меняет факт вины водителя :?:
И это правильная постановка вопроса!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046942
MATZHER писал(а):Я вообще не понимаю почему все медиа концентрируют внимание на том пьяный был ребёнок или нет. Я думаю что нет. К делу это не имеет значения. Это можно назвать попыткой увода от истины, а она в том что водитель по любому виноват. ПДД ч.10.1 При всех обстоятельствах срок ей нарисован.
Медиа подогревает внимание. "Жареное", это рейтинг, рейтинг это бабки от рекламы. Им пофигу и на ребёнка, и на всё остальное, кроме извлечения прибыли.
В своём выводе, Вы абсолютно правы. Другое дело, если ребёнок действительно был нетрезв, то тут уже дополнительно нужно привлекать ответственных за него.
tigerol писал(а): Конечно, не понятно, как 6-летний ребенок мог ехать на лисапеде, выпив бутылку водки.
( в крови ребенка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Такая доза примерно соответствует выпитой бутылке водки.)
Бред какой-то. Ну, и беспредел, конечно.
Если я ничего не путаю, то 6 летний ребёнок не может весить в районе 90 кг.
 престиж
#1047007
Кровь с алкоголем очень даже влияет на решения суда. Сбила или сам пьяный под колёса упал? Вы разницу чувствуете?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1047011
Никак не влияет. За исключением редких случаев. Машина средство повышенной опасности и если вы собъете в жопу пьяного мужика НАД подземным переходом вы всё равно ( хотя и правы) обязаны выплатить ему компенсацию. Насчёт данного случая нестоит и говорить. И почитайте часть 10.1 может пригодится.
  • 1
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 406