Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#1030508
Пилять, как же мне сегодня утром не хватало Дяди Саши)))) С его стойкой жизненной позицией )))) И это в центре столицы нашей необъятной )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033117
"Ты опозорила наше Тушино". Старшеклассница жестоко избила школьницу в Москве
В социальных сетях появилось видео жестокого избиения школьницы в Москве. Судя по разговору, действие происходит в районе Северное Тушино. Несколько подростков заставляют девочку встать на колени и признаться в том, что она отправляла свои фотографии интимного характера другим молодым людям.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _v_moskvie" onclick="window.open(this.href);return false;

Пионеров больше нет и октябрят больше нет. Смешные они были какие-то и наивные, одним словом неконкурентоспособные. Зато Храм Христа Спасителя построили...
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033168
Чучело посмотрите. Там вроде пионеры и октябрята.
Аватара пользователя
 AVV1
#1033179
Veselyi_Rodger писал(а):
Пионеров больше нет и октябрят больше нет. Смешные они были какие-то и наивные, одним словом неконкурентоспособные. Зато Храм Христа Спасителя построили...
Если мне не изменяет память, там вроде как таджикские пионеры и октябрята были.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1033184
AVV1 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Пионеров больше нет и октябрят больше нет. Смешные они были какие-то и наивные, одним словом неконкурентоспособные. Зато Храм Христа Спасителя построили...
Если мне не изменяет память, там вроде как таджикские пионеры и октябрята были.
Где там? Северное Тушино, это вроде Москва.
Аватара пользователя
 AVV1
#1033192
Я про храм
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1045200
Задавленного насмерть женой члена ОПГ 6-летнего мальчика признали пьяным
Виновница трагедии заявила, что ребенок сам упал под колеса. После этого эксперты обнаружили в крови мальчика 2,7 промилле алкоголя.
Жительница подмосковного Железнодорожного сбила насмерть 6-летнего Алёшу Шимко. Инцидент произошел месяц назад во дворе жилого дома.
В тот злополучный день мальчик возвращался с велопрогулки со своим дедушкой. Как рассказали очевидцы происшествия, женщина, управлявшая Hyundai Solaris, ехала по двору со скоростью примерно 50 км/час и при этом разговаривала по мобильному. Сбив мальчика, она протащила его несколько метров по асфальту, говорят свидетели.
За рулем авто оказалась 31-летняя Ольга Алисова. По данным СМИ, она является женой криминального авторитета Железнодорожного и члена ОПГ. Женщина заявила, что ребенок сам виновен в своей гибели. По словам автолюбительницы, 6-летний Алёша был пьян и упал под колеса.
https://www.ridus.ru/news/254840" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Емеля
#1045201
Да уж, тяжело такие вещи обсуждать...
Аватара пользователя
 myemerys
#1045209
Что за авторитет, который жене купил Солярис? :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1045211
Мне кажется это не тема, где стОит угорать.
Видел сюжет по М24 и прих..ел.
Пздц, теперь родителям, чтобы доказать то, что ребенок не был пьян (а судя по заключению он якобы выпил в эквиваленте бутылку водки!!!) им необходимо делать эксгумацию.

Даже если предположить, что ребенок был пьян (ну чисто в теории), как это отменяет то, что эта овца ехала с мобилой по двору 50км/ч? Места там очень немного, судя по кадрам двора, которые видел. А её даже не задержали.
 престиж
#1045223
Судмедэксперта к прокурору. Экспертизы этого бюро за три года на перепроверку.
 ВеДМос
#1045258
Появление ребенка в поле зрения водителя уже говорит о возникновении опасности для движения и необходимости снижения скорости. Скорость движения во дворе не более 20 км/ч (установлена п.10.2 ПДД). При обнаружении ребенка она должна была снизить скорость значительно меньше 20, и быть готова к остановке ТС. То, что она несколько метров протащила ребенка, говорит о том, что скорость была выше 20 км\ч. Она виновата.
Вот зачем подсунули левую кровь... Я в шоке. Надо начальнику следствия и, возможно, начальнику ОВД, пинка под зад дать, здесь они как руководители виноваты.
 престиж
#1045259
Следователь на данные экспертизы смотрит. Эксперта к ногтю, всё бюро проверить надо.
 ВеДМос
#1045266
престиж писал(а):Следователь на данные экспертизы смотрит. Эксперта к ногтю, всё бюро проверить надо.
Ну да, следователь смотрит, но ничего не видит. Следователь не обязан априори принимать все экспертизы безоговорочно. Он их должен оценивать. В том числе по принципу разумности. Не надо обладать какими-то особыми познаниями, чтобы усомнится в таком заключении эксперта, в котором ребенок выступает завзятым алкашом. Раз следователь сразу не возбудил уголовное дело, значит он продлял срок проверки, а продление разрешал его начальник следствия. Разрешил, но никак не отреагировал. Значит, может быть замазан. Вот именно из-за этого я и говорю, что начальнику надо пинка под зад дать. А следователь...он только на бумаге "процессуально самостоятельный". По факту ему начальник зарплату выдаёт/премию не выдаёт, и может любого следователя за нарушения легко выгнать (а этих нарушений всегда масса).
А по поводу эксперта: никакой эксперт не возьмётся за подмену биоматериала, если следователь ему не пообещает, что не будет копать. Слишком уж явная натяжка.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1045267
Печально. Сколько же мрази по земле ходит. А уж про женщину сказать вообще нечего. Мать же...
 престиж
#1045277
Мы не знаем сколько экспертиз было. У меня был случай. Работник травму получил на производстве. На скорой привезли его в больницу.В приёмном вышла пьяная невролог. Посмотрела косыми глазами, послала на снимок. А на суде выяснилось, что она написала "ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ" совершенно трезвому человеку. Хорошо, что кровь брали на анализ . А вопрос о пенсии стоял по инвалидности.
Аватара пользователя
 Fil
#1045282
myemerys писал(а):Что за авторитет, который жене купил Солярис? :lol:
Тебе смешно ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 Главный Критик Силкина
#1045287
к прокурору это хорошо. есть другой вариант. на каждого авторитета есть свой авторитет. по понятиям западло такие вещи делать :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#1045290
Fil писал(а):
myemerys писал(а):Что за авторитет, который жене купил Солярис? :lol:
Тебе смешно ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну не сходится как-то. Я же не по поводу самой ситуации с ребенком.
Аватара пользователя
 Fil
#1045292
myemerys писал(а):
Fil писал(а):
myemerys писал(а):Что за авторитет, который жене купил Солярис? :lol:
Тебе смешно ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну не сходится как-то. Я же не по поводу самой ситуации с ребенком.
Я понимаю , что ты считашь себя "петросяном" форума , но у меня во дворе ходила поговорка :
За такие шутки - в зубах бывают промежутки ...
Но это же форум всего лишь , правда ... :mrgreen:
  • 1
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 406