Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 Акела
#789874
Allenatore писал(а):Очень хорошие анализы от Александра Бубнова.
Круто Вы, Тренер, начали пост... :lol:
Аватара пользователя
 Allenatore
#789895
Александр Бубнов: «Динамо» в матче с ЦСКА играло фактически вдесятером! Я не видел на поле Бориса Ротенберга. Не могу понять, почему второй матч подряд этот защитник попадает в основной состав. Точнее, понимаю, как и все остальные. Просто вслух пока об этом почему-то никто не говорит, кроме Денисова. За 64 минуты игры Борис набрал 30 ТТД! Это ничтожно мало для игрока обороны! Но ладно количество — брака он совершил 36,7%.
Худший показатель среди всех в «Динамо», если не брать нападающего Кевина Кураньи, который и должен больше ошибаться, ведь он форвард. Цифры мне сказали об уровне Ротенберга, вопрос закрыт: за игру — два. Кстати, заменивший его Козлов показал 15,8% брака, за что получил пять. Почувствуйте разницу! Я бы тоже на месте Денисова возмутился"
 hogosta
#790006
Тоже надеялся узнать о самочувствии Александра Викторовича
Аватара пользователя
 dolbano
#821445
Комментаторы из 80-х, которых нам не хватает

«Чемпионат» открывает серию материалов про профессию спортивного комментатора. Первый выпуск – о комментаторах 80-х.
http://www.championat.com/football/arti ... godov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#822377
Как стать комментатором?

Мы продолжаем серию очерков о профессии спортивного комментатора. Сегодня – рассказ о том, как люди приходят в эту профессию.
http://www.championat.com/football/arti ... ssiju.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#826140
Не могу слушать комментарий Гнидия Орлова.
Аватара пользователя
 Fil
#826172
dolbano писал(а):Не могу слушать комментарий Гнидия Орлова.
т.е. ты теперь наглядно представляешь свои "изречения" на форуме )))
Аватара пользователя
 dolbano
#826179
Fil писал(а):
dolbano писал(а):Не могу слушать комментарий Гнидия Орлова.
т.е. ты теперь наглядно представляешь свои "изречения" на форуме )))
Не умничай. :evil:
Аватара пользователя
 myemerys
#826181
dolbano писал(а):Не могу слушать комментарий Гнидия Орлова.
да ладно, если закрыть глаза на его боление за немытых (хотя в последних наших очных играх это проявляется слабо), то не так страшно. Гораздо лучше части НТВшных комментов. И херню он несет реже чем Гусев, что уже плюс :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#826182
Гусев гораздо адекватнее Орлова и явно менее косноязычен)
Аватара пользователя
 Fil
#826191
dolbano писал(а):
Fil писал(а):
dolbano писал(а):Не могу слушать комментарий Гнидия Орлова.
т.е. ты теперь наглядно представляешь свои "изречения" на форуме )))
Не умничай. :evil:
Продолжай тупить )))
Аватара пользователя
 JayCee
#826197
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Гусев гораздо адекватнее Орлова и явно менее косноязычен)
Гусев болеет за Динамо, любит Led Zepelin и без запинки произносит иностранные фамилии. Достаточно для того, чтобы считаться идеальным комментатором.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#826199
Юсупов 1989 года, значит ему...24 года.
Когда же этого старого чудилу уберут из эфира. С*ка, иди уже воспитывай внуков, старый неадекват.
 Авест
#826201
PontiyPilat писал(а):Юсупов 1989 года, значит ему...24 года.
Когда же этого старого чудилу уберут из эфира. С*ка, иди уже воспитывай внуков, старый неадекват.
А дзюба 88-го значит 25 :lol: Маразматик :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#826204
Злые вы. Дедушке 70 в этом году стукнуло. Попробуй тут сосчитай четырехзначные числа.) Да ещё фамилии у некоторых, молодой куй выговорит.)))
Аватара пользователя
 Fil
#826209
Согласен , что дедушка "странный" , но а что мешает выключить звук ?
Или кричалки бомжей важнее ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#826280
Александр63 писал(а):Злые вы. Дедушке 70 в этом году стукнуло. Попробуй тут сосчитай четырехзначные числа.) Да ещё фамилии у некоторых, молодой куй выговорит.)))
боюсь, что считать он умеет... страшно другое: есть подозрение, что он скорее не знает какой сейчас год ! :shock:
Аватара пользователя
 nemetc
#826303
vkolokol писал(а):
Александр63 писал(а):Злые вы. Дедушке 70 в этом году стукнуло. Попробуй тут сосчитай четырехзначные числа.) Да ещё фамилии у некоторых, молодой куй выговорит.)))
боюсь, что считать он умеет... страшно другое: есть подозрение, что он скорее не знает какой сейчас год ! :shock:
Это уже страшнее :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#826372
Арифметика ладно, но он еще Борю №28 с папой спутал.:) Но меня он больше смешит, чем раздражает, в отличие от промясной братии на плюсе типа Чердака или Генича. Орлов болеет за гнид, плохо пытаясь это скрыть, а они за мясо, не пытаясь этого скрыть, и всегда против Динамо, с кем бы мы ни играли.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 54