Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 doctor d
#127488
Смотрел сейчас полуфинал бенди (кстати, всех с выходом в финал) - Казаков: "наш игрок оказался на газоне"...
Аватара пользователя
 SJ
#146094
такой хороший суперкубок в этом году опять испортил орлов, со своими маразматическими комментариями :(. Опять пришлось смотреть без звука.
З.Ы. подписался!
Аватара пользователя
 Andy74
#146099
Александр63 писал(а): Обеими руками за! Спасибо за ссылку! Естественно подписался!
Я тоже! :) У моей подписи получился красивый порядковый номер - 77 :D
Кстати: большое спасибо за ссылку! Если бы не она, я бы так и не нашёл эту петицию среди сотни имеющихся на сайте :|
Последний раз редактировалось Andy74 06 мар 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#146101
Ненавижу этого бомжового маразматика, естественно подписался!))
Аватара пользователя
 Karpich
#146103
Спасибо за ссылку, подписался, номер 150 :)
Аватара пользователя
 Дон
#146107
Ссыль не грузится :( ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#146109
Совсем недавно, когда я увидел ссылку и отписался минут через 5, было всего 50 подписей, а щас уже....180!!!!
Мож кто-нибудь инфу ещё в Динамовских голосованиях выложит? ;)))))
Аватара пользователя
 Alter
#146118
Орлов, кмк, истинный образчик самого безобразного, что есть в комментаторе - необъективности. Его очевидное боление только за бомжей(я бы сказал, бесстыдно выставленное напоказ), весьма раздражает.
Аватара пользователя
 vitik
#146120
А я думаю, что с Орловым все не так просто... Он не глупый человек и искренне переживает за ленинградский футбол и не может не понимать, что этот долларовый сброд во главе с итальянским сперматозоидом не делает чести городу, но... хочешь жить - умей вертеться... Вряд ли гадюшник простит ему хоть какую-нибудь объективность, отсюда и глупости во время всех его репортажей и выступлений в СМИ. Кроме того, я уже об этом писал, преуспевание Зенита есть ни что иное, как отвлечение жителей от тех безобразий, которые ныне творятся в городе, а Гена всегда был прилежным работником идеологического фронта...
Аватара пользователя
 vitik
#146123
Кстати, уважаемые модераторы, по известным причинам я бы исключил из списка голосования В. Маслаченко, поздно обсуждать его как комментатора...
Аватара пользователя
 Дон
#146127
vitik писал(а):Кстати, уважаемые модераторы, по известным причинам я бы исключил из списка голосования В. Маслаченко, поздно обсуждать его как комментатора...
Это правильно! Царствие Небесное Владимиру Никитичу...
Просьба переголосовать!!!
Аватара пользователя
 Alter
#146137
Правильное решение. Впрочем, лидер у нас неизменен :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#146144
Alter писал(а):Правильное решение.
И будьте любезны...(с) :(

Ушли мастодонты, орловы на арене! :twisted:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 54