Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#994192
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
WARLOCK писал(а): На спортбоксе все комментаторы такие.
Только эти местные комментаторы вещали на Спортбоксе, для всех, а Дерунец - на нашем канале, для нас! ;)
Разница есть, не так-ли? ;)
До Дерунца им далеко. ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#994193
WARLOCK писал(а): До Дерунца им далеко. ;)
Поэтому и вещают только у себя, но на спортбокс таких пропускают... у всех персональные комменты, кроме Динамо)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 13 ноя 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994196
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Так что, я б на таких местных комментаторов не ссылался, не Вы ли Дерунца обвиняли в предвзятости? :lol: :lol: :lol:
Естественно Дерунец предвзятый, как и любой тут, кто болеет за Динамо.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#994201
WARLOCK писал(а):На спортбоксе все комментаторы такие.
это не комментаторы спортбокса. это местные комментаторы. а они везде разные.
мне вот, например, понравились те, что в Ярославле комментировали.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#994202
BWD_murom33 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Так что, я б на таких местных комментаторов не ссылался, не Вы ли Дерунца обвиняли в предвзятости? :lol: :lol: :lol:
Естественно Дерунец предвзятый, как и любой тут, кто болеет за Динамо.
Естественно. Только Дерунец комментирует на Динамовском канале для Динамовцев)
Вас это предвзятость возмущала ;) , а вот остальные местные комментаторы комментируют для всех на Спортбоксе, в этом и ключевая разница для понимания, когда предвзятость осуждать ;)
 I love Dinamo
#994203
А я никаких комментаторов не слушаю, а просто смотрю футбол и всё, а так я сам себе комментатор когда эмоции зашкаливают.
Аватара пользователя
 СерГ
#994204
в Ярике и немного в Воронеже норм комментили

справедливости ради, Дерунец коментит и на спортбоксе--ведь с динамовского канала туда идет видео
Аватара пользователя
 СерГ
#994205
только на канале наш футбол типа независимые комментаторы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#994207
СерГ писал(а):в Ярике и немного в Воронеже норм комментили

справедливости ради, Дерунец коментит и на спортбоксе--ведь с динамовского канала туда идет видео
Видео идет, а комментарий там свой...справедливости ради (с) ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 14 ноя 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#994208
На спортбоксе плохо комментируют. Если картинку не видеть, вообще не понятно , что на поле происходит.
В Ярославле вообще в конце матча тупо стали болеть за свою команду.
Последний раз редактировалось WARLOCK 14 ноя 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#994209
WARLOCK писал(а):Если картинку не видеть, вообще не понятно , что на поле происходит.
ну это везде так, что на нтв-крест, что на матч+18
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#994210
Да пусть хоть как комментируют, по мне лучше пусть сверхпредвзято, но наша победа, чем нейтрально и неудачный результат. А слушать Орлова при наших победах... Ух, это знатный деликатес!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994214
Комментаторы, съемка одной камерой - все это особенности ФНЛ. Иногда камеру приближают, идут крупные планы, а иногда и этого не делают.

Конечно у ФНЛ есть резерв того, как сделать футбол популярней. И начать надо с картинки, добиться, чтобы футбол показывали как на Динамо-ТВ. И тогда людям будет интереснее следить за ФНЛ
Аватара пользователя
 Obninsk345
#994265
сдается мне, что вообще надо сказать спасибо за то, что хоть как то показывают 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994269
WARLOCK писал(а):На спортбоксе плохо комментируют. Если картинку не видеть, вообще не понятно , что на поле происходит.
В Ярославле вообще в конце матча тупо стали болеть за свою команду.
В этой лиге комментируют местные, если комментируют , причем подготовка у всех из рук вон плохая, снимая при этом действо на походную камеру, в плане съемок и оснащенности на играх, Динамо конечно намного впереди всех остальных, в плане комментария то же, хотя Дерунец то же предвзято комментирует и честно говоря его комментарий мне не особо нравится , выродилась старая школа комментаторов , слушать невозможно , одна бредятина , ни статистики , ни экскурсов в историю команд и игроков на поле , ни даже порой самих игроков на поле не знают
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#994271
Хорошо, что вообще на спортбоксе показывают.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#994275
Dynamo fan писал(а):...хотя Дерунец то же предвзято комментирует...
Дерунец не комментирует на спортбоксе!!! Он комментирует на клубном телевидении и для болельщиков клуба!!!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994283
ДинДэ писал(а):
Dynamo fan писал(а):...хотя Дерунец то же предвзято комментирует...
Дерунец не комментирует на спортбоксе!!! Он комментирует на клубном телевидении и для болельщиков клуба!!!
правильно ,я это имел в виду
Аватара пользователя
 LeonDM
#994413
Dynamo fan писал(а):
WARLOCK писал(а):На спортбоксе плохо комментируют. Если картинку не видеть, вообще не понятно , что на поле происходит.
В Ярославле вообще в конце матча тупо стали болеть за свою команду.
В этой лиге комментируют местные, если комментируют , причем подготовка у всех из рук вон плохая, снимая при этом действо на походную камеру, в плане съемок и оснащенности на играх, Динамо конечно намного впереди всех остальных, в плане комментария то же, хотя Дерунец то же предвзято комментирует и честно говоря его комментарий мне не особо нравится , выродилась старая школа комментаторов , слушать невозможно , одна бредятина , ни статистики , ни экскурсов в историю команд и игроков на поле , ни даже порой самих игроков на поле не знают
В этом плане Ершов, который ведет на Динамо-ТВ матчи Д-2, очень много рассказывает про игроков соперника - иногда начиная чуть ли не с детсада. :) А комменты соперников частенько даже фамилий наших не называют - только номера.
ДинДэ писал(а): Дерунец не комментирует на спортбоксе!!! Он комментирует на клубном телевидении и для болельщиков клуба!!!
Спортбокс передает картинку и звук те, что дают хозяева поля. Так что наши домашние матчи идуи с комментами Дерунца. Вот если еще и Матч показывает, то там свои комментируют.
Аватара пользователя
 kurilka
#994419
Dynamo fan писал(а):
ДинДэ писал(а):
Dynamo fan писал(а):...хотя Дерунец то же предвзято комментирует...
Дерунец не комментирует на спортбоксе!!! Он комментирует на клубном телевидении и для болельщиков клуба!!!
правильно ,я это имел в виду
Дерунец, хоть и скотина (за поджопник), но комментирует лучше всех. За это ему - спасибо! И персонального пендаля - за незнание игроков.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 54