Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 Koliok
#837417
если выбирать между Васей и Тиной, я бы безусловно выбрал бы Тину, по-моему это очевидно :?
Аватара пользователя
 myemerys
#837418
Koliok писал(а):если выбирать между Васей и Тиной, я бы безусловно выбрал бы Тину, по-моему это очевидно :?
для каких, позвольте поинтересоваться, целей? ;)
Аватара пользователя
 Koliok
#837425
да для всех ;) товарищ Уткин всем своим видом просто дискредитирует само понятие СПОРТ, проще говоря свинья он, пусть программу о пожрать и похрюкать делает и друзей своих свиных туда заберет
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#837428
Считаю подобные фразы куда бОльшим свинством нежели полноту.
З.Ы. Если что сам неполный.
Аватара пользователя
 myemerys
#837432
Koliok писал(а):да для всех ;) товарищ Уткин всем своим видом просто дискредитирует само понятие СПОРТ, проще говоря свинья он, пусть программу о пожрать и похрюкать делает и друзей своих свиных туда заберет
да ну, кому нужна программа про сорты говна и как их готовить?)))

...хотя стоп, рабы же народная команда :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#837434
AlSkywalker88 писал(а):
kurilka писал(а):Смешной человек Вася Уткин: публично отказался пойти туда, куда его не приглашали. Похоже на истерику.
Ну, предположим, его все-таки позвали бы несомненно, если бы не вся эта истерия, которая началась далеко не сегодня. И которая началась со взрыва васиной части тела от слов Канделаки, что ей придется поднимать канал "с нуля". Думаю даже не самому умному человеку понятно что имела в виду она, но Вася здесь увидел оскорбление своей работы (намекая что он уже подготовил прекрасную команду). Вообщем та история, глядя на которую вспоминаешь Гоголя.
Есть ещё один вариант: всё это спектакль, срежиссированный мадам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#837462
kurilka писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AlSkywalker88 писал(а):
kurilka писал(а):Смешной человек Вася Уткин: публично отказался пойти туда, куда его не приглашали. Похоже на истерику.
Ну, предположим, его все-таки позвали бы несомненно, если бы не вся эта истерия, которая началась далеко не сегодня. И которая началась со взрыва васиной части тела от слов Канделаки, что ей придется поднимать канал "с нуля". Думаю даже не самому умному человеку понятно что имела в виду она, но Вася здесь увидел оскорбление своей работы (намекая что он уже подготовил прекрасную команду). Вообщем та история, глядя на которую вспоминаешь Гоголя.
Есть ещё один вариант: всё это спектакль, срежиссированный мадам.
Не такой уж и нереальный вариант. Реклама (пиар) неважно какая - должна быть, главное чтобы у всех было на устах. Ничего так лучше не распространяется как гадости. Ну и Уткин любит иметь дела с мадамами...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 11 авг 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#837467
мдяяя, :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 myemerys
#837478
Похоже, сораДник kurilka был прав))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#837483
myemerys писал(а): так она же всего лишь ведущая говнопрограмм, не? Или она еще и управленцем заделалась?
она же ещё занималась пиаром Онжи, Керимова, Карлоса и тд...
у неё своя пиар фиома Апостол, кажется так...
очередная мразь на готовенькое прибежала...
Вася создал каналы и ведет работу главным редактором, им разрешили купить Россию-2
а теперь, после слияния, отбирают объединение, называют это Матч ТВ и ставят грузинку... :(

чистый рейдерский захват... :mrgreen:

а самое интересное, что она встречалась со всеми комментаторами, кроме Уткина, Андронова и Розанова вроде как, то есть со всей серой массой нтв+, а с людьми с характером и со своим мнением встречаться не захотела...

Чердак аж из штанов выпрыгивал ,как ему нравится Тина... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#837487
Obninsk345 писал(а): а самое интересное, что она встречалась со всеми комментаторами, кроме Уткина, Андронова и Розанова вроде как, то есть со всей серой массой нтв+, а с людьми с характером и со своим мнением встречаться не захотела...

Чердак аж из штанов выпрыгивал ,как ему нравится Тина... :mrgreen:
В каком смысле встречалась? На авто покататься, как с Керимовым?
Если так, то понятны "контры" с Уткиным...
Аватара пользователя
 SJ
#837491
Окей, Тина - мразь и далее по списку. Но НТВ+ Васятки - это полнейшее днище :mrgreen: Коллектив у них - одни склочники. Не стесняются сраться даже в эфире. В общем, Уткин как руководитель, ИМХО, оказался очень слаб. Так зачем он нужен?
Аватара пользователя
 myemerys
#837497
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а): так она же всего лишь ведущая говнопрограмм, не? Или она еще и управленцем заделалась?
она же ещё занималась пиаром Онжи, Керимова, Карлоса и тд...
у неё своя пиар фиома Апостол, кажется так...
:mrgreen: Ну я помню как они офигенно пиарились, и как все потом рады были провалу проекта :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#837593
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а): а самое интересное, что она встречалась со всеми комментаторами, кроме Уткина, Андронова и Розанова вроде как, то есть со всей серой массой нтв+, а с людьми с характером и со своим мнением встречаться не захотела...

Чердак аж из штанов выпрыгивал ,как ему нравится Тина... :mrgreen:
В каком смысле встречалась? На авто покататься, как с Керимовым?
Если так, то понятны "контры" с Уткиным...
была встреча Тины с коллективом НТВ+ без вышеназванных персонажей.
SJ писал(а):Окей, Тина - мразь и далее по списку. Но НТВ+ Васятки - это полнейшее днище :mrgreen: Коллектив у них - одни склочники. Не стесняются сраться даже в эфире. В общем, Уткин как руководитель, ИМХО, оказался очень слаб. Так зачем он нужен?
ой, сраться в эфире... как будто это плохо.
если хотя бы три комментатора имеют свое, отличное друг от друга мнение и отстаивают его, то сразу срач?

а вот те, кто не сруться, те офигенные профессионалы?! :mrgreen:
перманентно забывают, что игрока одной команды уже заменили на другого, а у них он всё еще играет и по воротам бьет! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Defo
#837599
вася конечно полное говно, но в данной ситуации он прав. а тина это просто какая то блядина из помойки, кто то своей любовнице дал новую игрушку просто, типа как кабаевой, она тоже чем то крупным "руководит".
Аватара пользователя
 Kurt
#838012
Вася алкоголик, и все его пассажи написаны под зелёным змием.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#838019
Kurt писал(а):Вася алкоголик, и все его пассажи написаны под зелёным змием.
А я думал он только покушать любит...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#838022
Gerasim писал(а): З.Ы. Печально что сегодня выбор стоит между Разогревом и картавым футболом. мне кажется даже Футбольное обозрение Перетурина сделало бы прорыв на этом фоне.
Футбольное обозрение с Перетуриным в своё время было оч. интересным. Почему Перетурина задвинули, то ли стал не угодным, то ли ещё что-то.
Что касается Уткина, то если он есть, то он для чего-то нужен. Без него было бы скучней. Я отношусь к этому сабжу с иронией
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 12 авг 2015, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#838057
Gerasim писал(а):Мне без разницы чем будет заниматься Тина, и с кем она спит. Я знаю одно, что НТВ+, с точки зрения футбола это мрак. А уж если "элитой" считаются Уткин и Розанов, то это просто кирдык.
Если уж проект будет новым, то пусть она перетряхнёт эту компашку, глядишь и новый продукт появится. Опять же наличие Чарльза Коплина, по логике должно принести куда больше, чем потерять Тина.
Мнение Васи всем известно - он гуру и на остальное он срать хотел. Поэтому спасибо за Футбольный клуб, теперь хочется посмотреть и на другое. Хуже того что есть сейчас уже не будет.
З.Ы. Печально что сегодня выбор стоит между Разогревом и картавым футболом. мне кажется даже Футбольное обозрение Перетурина сделало бы прорыв на этом фоне.
а кто там будет комментить?
Генич с Чердаком? :mrgreen:
больше то не останется никого... :(

Андронова, Уткина и Розанова хоть иногда было слушать нормально, а эти-то...
вон вчера Генич комментил суперкубок и что?
так он так облизал Барселону и унижал Севилью, что противно было... а уж когда стало 4-4. так он с таким опломбом ещё и принялся извиняться, типо ну тут кто-то случайно сравнял и испортили мне весь комментарий матча... :mrgreen:
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 54