Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 dolbano
#826521
Александр63 писал(а):Злые вы. Дедушке 70 в этом году стукнуло. Попробуй тут сосчитай четырехзначные числа.) Да ещё фамилии у некоторых, молодой куй выговорит.)))
Кто мы? Мурора! Злые мусора! Эх! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#826526
dolbano писал(а):
Александр63 писал(а):Злые вы. Дедушке 70 в этом году стукнуло. Попробуй тут сосчитай четырехзначные числа.) Да ещё фамилии у некоторых, молодой куй выговорит.)))
Кто мы? Мурора! Злые мусора! Эх! :dinfan: :dinfan2:
ААА Долбано - мурор ))))))))))
Аватара пользователя
 dolbano
#826565
ААА Fil у нас самый умный. :D
Аватара пользователя
 SJ
#837303
Наконец-то это чмо слилось :mrgreen:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Последняя неделя непросто мне далась. Всё началось с шалости, потом переросло в шутку, где, как известно, всегда есть доля шутки; а ещё потом все стало серьёзно. Так иногда случается.

Я не буду говорить, сколько лет я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Это и неважно. Есть люди, которые побольше этим занимаются. Этот срок, 21 год, имеет значение только в том смысле, что он – пол-моей жизни. А если взять её осознанную самостоятельную часть, то и почти вся.

Я заканчиваю.

Хватит.

Надо называть вещи своими именами. Собственно, спортивный комментарий на телевидении – тот жанр, в котором этот принцип остаётся практическим, а не седой теорией – называть вещи своими именами. То, что происходит сейчас, в моём понимании – позор, и я запрещаю себе думать об ипотеке в этот момент.


Так вот: я не для этого потратил половину своей жизни, чтобы теперь смотреть по утрам, как Тина Канделаки, разбудив ни свет ни заря несчастного фотографа, называет свою физкультуру спортом.

Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко. Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя – Дмитриева, Майоров, Маслаченко. Или тихо бунтовали. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье – дешёвое лицемерие, банальный карьеризм.

Но вот так, слово за слово, шутка за шуткой я понял, что дело куда серьёзнее, чем я ожидал. Шуточки к чёрту, ребята.

Я пошёл.

Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени»
Хотя я совершенно не уверен, что Канделаки сделает из "Матч ТВ" конфетку.
Последний раз редактировалось SJ 11 авг 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#837307
Не фанат предыдущей команды плюса, но новая, боюсь, будет еще хуже.
Во главе будет Канделаки, а фактическим лидером - Чердак, который уже, наверное, у нее под сталом место "зарабатывает".
Аватара пользователя
 олежан
#837309
О, жирный мракобес слился. Отличная новость.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#837313
При всех его минусах, у него имеются и плюсы, что сложно отыскать в любом комментаторе нтв+
Аватара пользователя
 Александр Хохлов
#837314
Слава богу, этого хама не будет.
Из плюсовского говна оставить только Елагина.
Мне не нравится инфантилизм Стогниенко, но так и быть его тоже можно...
Ну, и Трушечкина. Еще есть пара человек, не вызывающих отторжения, но фамилии не на слуху. А вот этого "романнахучел", который с Анжи комментил, не надо..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#837319
Интересно утки пляшут...
Решил красиво хлопнуть дверью пока не ушли?
Аватара пользователя
 олежан
#837320
Не понятно упоминание ипотеки. Разве он не ходит в своём домике?)))
Аватара пользователя
 penguin013
#837330
ХЗ, конечно, но мне Уткин куда меньше не нравится, чем тот же #МЕГАЗВЕЗДАЛУЧШИЙКОММЕНТАТОРМИРАСПЕЦИАЛИСТВСЕХЛИГ г-н Черданцев.
Аватара пользователя
 олежан
#837331
В сортах говна не разбираюсь!
Аватара пользователя
 kurilka
#837344
Смешной человек Вася Уткин: публично отказался пойти туда, куда его не приглашали. Похоже на истерику.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#837345
олежан писал(а):Не понятно упоминание ипотеки. Разве он не ходит в своём домике?)))
Ты о том, что он не входит в свой домик?
Ну тут можно двери пошире сделать...

ЗЫ: Ипотека тут фигурально видимо. Не буду я тут работать, чтобы потом мол не расплачиваться всю жизнь за это. Как-то так.
Аватара пользователя
 олежан
#837347
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):Не понятно упоминание ипотеки. Разве он не ходит в своём домике?)))
Ты о том, что он не входит в свой домик?
Ну тут можно двери пошире сделать...

ЗЫ: Ипотека тут фигурально видимо. Не буду я тут работать, чтобы потом мол не расплачиваться всю жизнь за это. Как-то так.
Не, я имею в виду, что он как черепаха, или улитка. Зачем ему квартира?)))
Аватара пользователя
 myemerys
#837383
можно по всякому относиться к Васе Уткину - плохо, нейтрально, хорошо (главное, чтобы не хорошо))) - но в чем-то он прав насчет Канделябры. В спорте она, наверное, понимает столько же, сколько ТэПэшка в илитном фитнес-клубе. Мало нам фаната биатлона и Малафеева, так теперь и это чудо. Думаю, что канал будет в итоге похож на эту фитнес-херню Живи! или как оно там.

Хотя мне в целом покуй, я телек не смотрю :)
Аватара пользователя
 kaa72
#837395
Уткие "утятиной" решил заняться.
Аватара пользователя
 tigerol
#837401
Ребята, Тину поставили не спортивные события комментировать, а канал организовать. Ее дело не навыки свои показывать, или соревноваться в умении режиссуры, операторского искусства, или присутствия в эфире- ее дело собрать команду, расставить всех по местам, обеспечить оборудованием, местом итд (хотя с последним я увлекся- все это уже в указе главного есть). Так что Вася обижаться должен не на Тину, а на того, кому доверили сделать выбор. Но, видимо, на того человека обижаться весьма накладно будет.
Аватара пользователя
 myemerys
#837409
tigerol писал(а):Ребята, Тину поставили не спортивные события комментировать, а канал организовать. Ее дело не навыки свои показывать, или соревноваться в умении режиссуры, операторского искусства, или присутствия в эфире- ее дело собрать команду, расставить всех по местам, обеспечить оборудованием, местом итд (хотя с последним я увлекся- все это уже в указе главного есть). Так что Вася обижаться должен не на Тину, а на того, кому доверили сделать выбор. Но, видимо, на того человека обижаться весьма накладно будет.
так она же всего лишь ведущая говнопрограмм, не? Или она еще и управленцем заделалась?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#837411
kurilka писал(а):Смешной человек Вася Уткин: публично отказался пойти туда, куда его не приглашали. Похоже на истерику.
Ну, предположим, его все-таки позвали бы несомненно, если бы не вся эта истерия, которая началась далеко не сегодня. И которая началась со взрыва васиной части тела от слов Канделаки, что ей придется поднимать канал "с нуля". Думаю даже не самому умному человеку понятно что имела в виду она, но Вася здесь увидел оскорбление своей работы (намекая что он уже подготовил прекрасную команду). Вообщем та история, глядя на которую вспоминаешь Гоголя.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 11 авг 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 54