Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1012360
myemerys писал(а):За его работу еще и платят?!
Он и его семья не дозаработали какое-то количество денег, потому что ты не хочешь смотреть Чердака с Васей.
Откуда они берутся? Ничего лучше чем Футбольный клуб 90х они не сделали, но гонора выше крыши. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1012365
Perry Rhodan писал(а):
myemerys писал(а):За его работу еще и платят?!
Он и его семья не дозаработали какое-то количество денег, потому что ты не хочешь смотреть Чердака с Васей.
Откуда они берутся? Ничего лучше чем Футбольный клуб 90х они не сделали, но гонора выше крыши. :mrgreen:
Чердак Футбольный клуб не делал, его Васютка делал и за это ему спасибо, а вот Чердак никто и звать его никак.
из этого вью можно сделать вывод, что с ним никто нормально работать не может, ни режиссер, ни сценарист, ни монтажер, ни соведущие, при этом гонору у этого хмыря как у 100 Уткиных!

да к тому же и жополиз знатный, сколько раз за вью подлизал кинделаки и не сосчитать...
особенно характеризует его фраза о том, что после чистки комментов на канделаки-тв и увольнения всех, кто имел свое мнение и высказывал его, а также после прихода на канал "новых" лиц из сериала "универ" стало прям реально лучше и свободнее дышать :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#1012375
Perry Rhodan писал(а):
myemerys писал(а):За его работу еще и платят?!
Он и его семья не дозаработали какое-то количество денег, потому что ты не хочешь смотреть Чердака с Васей.
Ничерта бы он не заработал, наверняка на зарплате сидит, которая не зависит от количества просмотров или оплат нашего футбола)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1012790
Андронов получал 150 тысяч рублей за четыре эфира в месяц. Кушанашвили платили 100 тысяч рублей. Причем оба не заморачивались над качеством. Например, приходили настолько пьяными, что стекла запотевали.
Собственно здесь в основном не о комментаторах , а о Н.Н.Яременко.
http://click-or-die.ru/2017/01/yaremenko/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1018135
Всеми нами любимый инсайдер А.Боярский вместе с Трубачом поёт песню чемпионский спартак :killme: на мотив Голубой луны
[youtube]juRCrWsWly4[/youtube]
Аватара пользователя
 Klassik77
#1035658
Улыбнуло следующее сообщение:
Уткин сообщил о решении создать свой футбольный клуб :lol:
Футбольный комментатор Василий Уткин объявил, что принял твердое решение создать собственный клуб. При этом Уткин признал, что ему требуется изыскать средства на содержание данной команды.
"Хочу вам сказать, что я принял важное решение. Хотя это даже не решение, это форма жизни. Когда ты молод и юн, ты в футбол играешь, потом некоторым из нас, очень немногим, везёт, и ты его комментируешь. Дальше мы, взрослые мужчины, что делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, Евгения Гинера, Леонида Федуна. Мы заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял. Мне всегда этого хотелось.
Но людям надо помогать, у меня нет лишних денег. Я думаю, что заработаю специально на эту команду. Я расскажу о том, как надо содержать футбольную команду на ваших глазах. И смогу показать, что каждый из вас, мобилизовав какой-то свой ресурс, может иметь футбольную команду", – сказал Уткин.
http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... ub#ligue-6" onclick="window.open(this.href);return false;
А также понравился коммент одной из пользователей.
давайте не будем уткину мешать покайфовать в своих пьяных иллюзиях, вы даже не представляете какой кайф этому человеку осознавать в своем дурманящем сне, что он владелец нового клуба УТКИ или я даже подскажу ему спонсора вон есть лебедев и газзаев у них бабок хватить спонсировать ему клуб и название ему тогда утки-лебеди, но можно еще добавить что нибудь собачье,,,,а если уткин всерьез откроет свой клуб и это будет не фикция, то флаг ему в руки, вот похоронную контору открыть тем более в районе москвы, это очень сложно, конкуренция там безжалостная
 I love Dinamo
#1035664
Klassik77 писал(а):Уткин сообщил о решении создать свой футбольный клуб :lol:
Интересно название этого футбольного клуба :? Предлагаю назвать команду так гадкий утёнок либо утконос.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035665
Да наверное программу футбольный клуб в интернете возродит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1035712
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):Уткин сообщил о решении создать свой футбольный клуб :lol:
Интересно название этого футбольного клуба :? Предлагаю назвать команду так гадкий утёнок либо утконос.
Да писали уж, название грузинское, клуб из ЛФЛ.
Клуб существовал до моего прихода. Я захотел стать его условным президентом. Я намерен его содержать и помогать ребятам играть в футбол.
Мой клуб называется «Эгриси», у этого грузинского слова есть своя история.
https://www.championat.com/football/new ... zhiki.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1037919
Российский спортивный журналист Василий Уткин объявил о завершении карьеры футбольного комментатора.

«Я прекращаю деятельность футбольного комментатора на телевидении. Это осознанный шаг. Мне нужны другие вызовы в профессии», — приводит слова Уткина «Спорт FM».

Уткин являлся главный редактором спортивных каналов «НТВ-Плюс» с 1 сентября 2010 по 31 августа 2015 года. С 1 ноября 2015 по 5 февраля 2016 года был сотрудник телеканала «Матч ТВ». С 3 марта 2016 года — комментатор телеканала Eurosport. С 15 июля 2016 года был назначен на должность креативного директора сети пабов «Джон Донн».

Источник: Спорт FM
Аватара пользователя
 madsen
#1037923
"Большой вопрос" - то чё не ведёшь больше?
 I love Dinamo
#1037926
Наблюдатель писал(а):Как жить теперь?
Не велика потеря.
svercosh писал(а):"Большой вопрос" - то чё не ведёшь больше?
И хорошо, что больше вести ничего не будет.
Аватара пользователя
 Cherep
#1044441
Выборнов, Дементьев, Набутов и Гусев будут комментировать КК на Первом канале

https://www.championat.com/football/new ... anale.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Стало известно, кто будет комментировать матчи Кубка конфедераций– 2017 на Первом канале. Турнир стартует 17 июня и продлится до 2 июля.

«На Первом канале комментировать матчи Кубка конфедераций будут Константин Выборнов, Кирилл Дементьев, Кирилл Набутов и Виктор Гусев», – сказали в дирекции общественных связей Первого канала корреспонденту «Чемпионата» Алине Матинян.

Расписание матчей Кубка конфедераций можно посмотреть на «Чемпионате» Открывают турнир сборные России и Новой Зеландии. Матч пройдёт в Санкт-Петербурге. Начало — в 18:00 мск.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044523
Дементьеву не западло или деньги не пахнут?
Вообще интересно, каким способом он попал в список.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044527
/А почему должно быть западло?
Аватара пользователя
 myemerys
#1044528
Гусев круче с его этой ежематчевой притчей про важность быстрого гола и пожеланием беречь себя после очередного дикого обсера :)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1045157
Ну вот не придумал куда лучше . Сюда что ли . Мнение всё таки хорошего футбольного комментатора ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1045187
а это он к чему, собственно?
Аватара пользователя
 myemerys
#1045188
Obninsk345 писал(а):а это он к чему, собственно?
Наш форум почитал
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 54