Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1056391
В.Уткин о Динамо.
[youtube]a2wljIrC-cU?t=4m30s[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#1056394
Гнидия, от комментария бомжей отцепили. Надеюсь навсегда.
 I love Dinamo
#1056402
dolbano писал(а):Гнидия, от комментария бомжей отцепили. Надеюсь навсегда.
Точно? Пенсия или что?
Аватара пользователя
 dolbano
#1056405
I love Dinamo писал(а):
dolbano писал(а):Гнидия, от комментария бомжей отцепили. Надеюсь навсегда.
Точно? Пенсия или что?
Ещё не известно. :?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1056453
dolbano писал(а):Гнидия, от комментария бомжей отцепили. Надеюсь навсегда.
А чем тебе этот комментатор мешал? У тебя комплекс насчёт него? Или так просто ляпнуть, чтоб быть в тренде?
Аватара пользователя
 dolbano
#1056489
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Гнидия, от комментария бомжей отцепили. Надеюсь навсегда.
А чем тебе этот комментатор мешал? У тебя комплекс насчёт него? Или так просто ляпнуть, чтоб быть в тренде?
Меня раздражало, как Гнидий оправдывал бомжонков не попавших по воротам. Например "мяч был уходящий", "ему же защитник мешал". Так мяч, почти всегда уходящий при ударе по воротам, и защитники почти всегда мешают.
А когда судья не свистел в спорных случаях, то Гнидий говорил. Если нарушал бомж, то "ну это на усмотрение судьи". А когда нарушали против бомжа, то говорил, что судья ошибся и не дал свисток.
Аватара пользователя
 antonio
#1056961
Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):Гнидия, от комментария бомжей отцепили. Надеюсь навсегда.
А чем тебе этот комментатор мешал? У тебя комплекс насчёт него? Или так просто ляпнуть, чтоб быть в тренде?
Ну если комментатор, постоянно и в открытую топящий за одну из команд, вас не напрягает, то уже и не знаю что сказать.
По мне так таких комментаторов на общественном ТВ быть не должно, это же тот же самый пропагандист, но не из политической передачи, а из мира спорта.
Аватара пользователя
 myemerys
#1056964
Зато Гнидий забавный. И кстати в последние очные встречи с Динамо нормально комментировал, позитивно к Динамо относился.

В общем лучше уж Орлов, чем жирный тупой пи.ор пися воробушкин :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 июл 2017, 09:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#1057200
myemerys писал(а):Зато Гнидий забавный. И кстати в последние очные встречи с Динамо нормально комментировал, позитивно к Динамо относился.

В общем лучше уж Орлов, чем жирный тупой пи.ор пися воробушкин :mrgreen:
Обеих, не надо. Видел инфу, что Блондинко ушёл с матчТВ. Кому интересно, сами погуглите.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1057239
У вас, видимо, очень тонкая душевная организация. Не хватало ещё из-за комментаторов напрягаться, следить за из перемещениями. Ну, послушал ты коммент полтора часа, если уж попал, поплевался, да и забыл. Поди какое событие.
 I love Dinamo
#1057241
antonio писал(а):Ну если комментатор, постоянно и в открытую топящий за одну из команд, вас не напрягает, то уже и не знаю что сказать.
По мне так таких комментаторов на общественном ТВ быть не должно, это же тот же самый пропагандист, но не из политической передачи, а из мира спорта.
Вот вчера Шмурнов в открытую переживал за Спартак на матч-тв.
Аватара пользователя
 Fil
#1057254
I love Dinamo писал(а):
antonio писал(а):Ну если комментатор, постоянно и в открытую топящий за одну из команд, вас не напрягает, то уже и не знаю что сказать.
По мне так таких комментаторов на общественном ТВ быть не должно, это же тот же самый пропагандист, но не из политической передачи, а из мира спорта.
Вот вчера Шмурнов в открытую переживал за Спартак на матч-тв.
Смотри почаще матч )
 I love Dinamo
#1057257
Fil писал(а):Смотри почаще матч )
Сказал себе, что больше этот канал смотреть не буду. Помойка, а не канал спорта.
Аватара пользователя
 Fil
#1057273
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Смотри почаще матч )
Сказал себе, что больше этот канал смотреть не буду. Помойка, а не канал спорта.
Великолепный канал !!!
Такого количества спорта , в нашем телевидение еще ни когда не было !!!
 I love Dinamo
#1057275
Fil писал(а):Великолепный канал !!!
Такого количества спорта , в нашем телевидение еще ни когда не было !!!
Я не про показ матчей, а в том, что там очень много говорят о Зените и Спартаке. И причём комментируют матчи их болельщики.
Аватара пользователя
 Fil
#1057280
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Великолепный канал !!!
Такого количества спорта , в нашем телевидение еще ни когда не было !!!
Я не про показ матчей, а в том, что там очень много говорят о Зените и Спартаке. И причём комментируют матчи их болельщики.
А ты хотел , что бы там говорили о Динамо ?
 I love Dinamo
#1057281
Fil писал(а):А ты хотел , что бы там говорили о Динамо ?
Да.
Аватара пользователя
 Fil
#1057288
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):А ты хотел , что бы там говорили о Динамо ?
Да.
Ну ладно . Вопрос пока закрыт ))))
 I love Dinamo
#1057292
Fil писал(а):Ну ладно . Вопрос пока закрыт ))))
Согласись, ведь правильно когда говорят, не об одном клубе кто принимает соперника, а обоих надо говорить.
Аватара пользователя
 Fil
#1057295
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Ну ладно . Вопрос пока закрыт ))))
Согласись, ведь правильно когда говорят, не об одном клубе кто принимает соперника, а обоих надо говорить.
Не согласен .
Барселона - Кукаси . Твой репортаж ?
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 54